на главную
об игре
Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura 20.08.2001

Арканум не идёт под Win ХР, что делать???

а под 98-ой шёл хорошо, что делать???
98-го у меня нету!!!
Даже инсталлироваться не хочет...

Комментарии: 13
Ваш комментарий

инсталь Милениум
мне он даж больше нравится, чем ИКС пи
Наши гребаные пираты до сих пор не могут
нормально, качественно содрать XP ....
потому игры и гонят....

0

Хе. Да нормальная корпоративная версия Windows XP с русским MUI появилась ещё до того, как в магазинах начали продавать официальные лицензионные версии. Релиз от DevilsOwn, помните?

И именно эта версия и есть самая правильная.
На неё прекрасно устанавливаются все сервиспаки, не требуется активация, да и русифицируется она при помощи MUI нормально. Конечно, там не всё переводится, но подавляющее большинство.

А SP1 на XP установлен?

Если да и всё равно не работает, попробуйте (под XP) скопировать содержимое установочного CD себе на жёсткий диск и запустить установку с харда. Насколько я помню Arcanum, проблем быть не должно, если конечно у Вас чисто английская версия на 2CD от XXI века (English version - RPG). Только её можно нормально пропатчить до 1.0.7.4, а это очень критично для игры.

0

Хе неповезло ну поставь се тгда Мелениум или хотяд 2000-ку на ней проверь но желательно играть на 98 ни сего не будет и игра идти нормально будет

0

ОЧЕНЬ ХОРОШО ИДЁТ
не надо мне тут лапшу на *** вешать

0

У меня такая же ерунда под XP не устанавливается! Тоесть если установить то под XP работает отлично без проблем но проблема что нельзя установить! Всё перепробывал что советывали :
1 скопировать содержимое установочного CD себе на жёсткий диск и запустить установку с харда.
2 поставил SP2
3 пробавал в безопасном режиме
Единственное что хоть как то помогло эту инсталирование в ручную но при таком инсталировании не идёт русская версия и нехватает некоторых файлов как при нормальном инсталировании так что игра идёт не коректно

Возможно кто-то запустил под XP или есть какие-то способы или мысли подскажите!
Буду рад всем советам !
СПАСИБО!

0

Поставь в свойствах ярдыка (exe - шника) совместимость ... с 98 виндой.... Помогает %)

0

У меня не установлен даже SP1, а игра от "Русского проэкта" пошла без проблем. Только версию игры не помню.

0

У меня винд XP но все устанавливается, была правда проблемма с другой версией игры, где в конце уствновки когда оставалась 1 минута начинался обратный отсчет, после выхода из программы игра появлялась на столе но не запускалась. Попробуй пропатчить до версии 1.0.7.0. мне помогло( и кучю багов в игре убирает). Вот сайты на которых есть тот патч www.arcanumclub.ru и arcanum.dp.ua/files/patch.shtml/ может поможет)).

0

если не устанавливается игра , то тогда проблемы с игрой, а не с виндой

0

Не правда ваша, Госпитальер. Купил на днях Арканум от 7 волка. Так вот, на Висте ( у племяша на ноутбуке) игра установилась и пошла , как миленькая. А дома под ХР SР2 не ставится, хоть застрелись. А вы говорите -проблема с игрой..... :-)
Не поможите ничем в беде, человеки ? :-)

0

На XP идет вот у меня например XP стоит...

0

Тоже столкнулся с такой проблемой. Выход - ВиртуалПС с Винь98. Устанавливаем. Еопируем на родную ОС - играем

0