на главную
об игре
Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura 20.08.2001

Cхемы!!!

Я тут узнал, что кроме Моровинда есть еще одна прикольная игра.
Арканум называется. Я хочу узнать, кто-нибудь находил редкие схемы ? Кстати, какое оружие самое мощное? Я всегда ходил со скорострельной винтовкой (похожа на немецкий MP 40).

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Самое мощное - Вендигротский пистолет. Схема лежит соответственно в Вендигроте.

0

первый раз сел играть ,попробовал собрать схему кремневого пистолета,сломанный кремневый пистолет и трубка ,а как их соединить в инвентаре что ли? не соединяются!

0

Внизу нарисована шестирень. Выбери нужную схему и нажми на зеленую кнопку и, если есть материал, то у тебя то, на что нажал!!!

0

Какие координаты у Вендигроба?

0

MAGA! Лучше теслопосоха(электрика) только теслопосох+зелье ускорения.

0

На самом деле Verdjil' а завут Горлум!

0

Какой макс. уровень развития?
А тто я боюсь с 26-м разведывать карту!!!

0

Есть патч до 127 левела ( у себя ставил вроде работает )но искал его долго

0

Может напишеш ссылку от куда скачал. У меня кстате перевод от 7Wolf. Пойдет патч ???

0

Конечно , только сам пороюсь... Мне ссылки скидывали штук 5 , кто не помню , да только глюченные , у меня самого баг из-за этого патча , но .... но если просишь - так найдем....

0

Патч: ССылка:"http://arcanum.lair.ru/arcanum/files/hacks.shtml"-ищи там!!!

0

Ну пасиба с сылкой. Там кстате помимо патча, есче много чего интересного.

0

Я в таранте находил схему шестисвольный пистолет, только я почемуто не мог её изучить, кто сталкивался с этой схемой пишите очень интересно!!!

0

Пистолета схема? (оуу...это же пять лет назад было). И не изучите, сколько бы не пытались. Недоделали разработчики линию с ней.

0

Да и пистолет трэш, даже если бы собирался - пользы никакой...

0

Шестиствольный пистолет и не должен учиться — это квестовый предмет.

0

Ну не знаю... помнится когда игрался в Арканум прокачал магию Дезинтеграции и всё... правда из-за этого "всё" и "полный пипец" от цуваков вещей не оставалось((( приходил кочевряжиться)))

0

Я люблю старинное оружие...Мечи,луки,арбалеты...Класика)))))

0

Я люблю старинное оружие...Мечи,луки,арбалеты...Класика)))))
В самом начале игры наглядно показано, что бывает с любителями старинного оружия. =))))))))))))

0

Как то ружьё называется, которое делается из снайперки и трубы? Так вот, я с ним за технаря чаще всего гамаю.

0

Radio Announcer
Зеркальная винтовка.

0

Не, я ошибся. К охотничьей трубу. Называется слоновьим ружьём, или чёт типа того. Зеркалка получается из снайперки+зеркала.

0

Слоновье ружье - последняя схема в Оружейном деле, делается из большой трубы и охотничьего ружья. Урон 20-50, но медленное:( Предпочитаю использовать Длиннобойный пистолет - свободная рука для щита, да и урон радует 10-30, если учесть, что он побыстрее ружья.
Иногда даже не меняю на пушку тесла 10-80, ибо зарядов она жрет очень много..

0

Да, в заряды там весь упор… ну и в то, что косит иногда)

0

Урон 20-50, но медленное
Мне кажется, что урон им фиксированный, никогда не было критических попаданий, больше 50 не снимал. Да и звук плохой, когда в наушниках играю, то уши болят от этого грохота. Так что не изучаю больше и всегда отбираю ее у Пейна.

0