на главную
об игре
Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura 20.08.2001

Даввайте в Arcanum по сети

Эй уроды слабо в Arcanum по сети

Комментарии: 357
Ваш комментарий

А ты случаем не Neo AkA Ru$h - сын M@lex''a?

0

ПРИВЕТ ДАВАЙ ПО СЕТИ В АРКАНУМ ЖДУ ОТВЕТА

0

Давайте, только как? Я ламмер! я не знаю

0

ТАТЬЯНА с радостью сыграю

0

Эй НАРОД !!!!! ВЫ ТАМ НЕ СПИТЕ . ПОЧЕМУ ТАК ТИХО

0

Мне НЕ слабо!!!!!! Только как.....

0

Кажется я попал на форум отборного мата, а не Арканума. По сети я бы тоже поиграл.

0

007, кажется NEO уже давно с форума свалил. Скоро ты здесь 1 останешься. Кстати, я раньше тоже матерился много, только я мат более правильно выговаривал.
Счастливо оставаться!!!

0

Это хорошо, но что значит "более правильно выговаривал". По моему я его здорово напугал. Интересно, а он про вирусы поверил:"слышал новый появился, "ANTIDOT" называется". Он или полный ламер, или слишком умный. Слышь, Вирджил, а ты догадался что это всего лишь блеф. Я на самом деле не в состоянии ему вирус в машину загнать, пока...надеюсь... и вообще, по моему он слишком пугливый-если бы на меня кто-нибудь гнал такую дурь, яб это так просто не оставил. И вообще, всю эту фигню на NEO начал гнать не я, а мой друг(пока я хавать ходил), а потом чтобы это так неоставлять я и продолжил(я вообще считаю надо делать до конца то что начал). Ну да ладно, раз он уже ушёл, то я так думаю, что не надо больше крепких словечек на этом форуме(и без того хватает). Ну покедово!

0

Ты зайди на форум GTA3, там народ похлеще матерится. А на счет друга не плохо придумано. Надеюсь NЕО еще не скоро здесь появится.

0

А мне кажется что он здесь теперь вообще не появится, а что до друга-это чистая правда(могу на святом Процессоре поклястся!). На GTA заходить я тоже не буду: захочу поматерится, или послушать, то просто напросто в школу схожу, класс эдак в шестой-там матерятся ещё хлеще чем в 11-ом.

0

А, и ещё, если ты захочешь стресс снять(поматерится в смысле) то зайди на форум посвящённый WarCraft III, "WarKraft игра для лохов..." называется. Сразу видно что пацан не поклонник WarCraftа: посмотри название как написал...

0

Слушай, может потом МАТ обсудим. Ты вообще знаешь, как в Арканум
по ИНЕТУ поиграть? А ВАРКРАФТ 3 меня сразу взбесил, но на форум я
зайду для прикола. А ты все-таки зайди на GTA 3!!!!! Ржать будешь долго.......

0

В Арканум по ИНету я не играл, но зайти думаю смогу. Надо будет проверить чо там к чему. На GTA зайду, раз ты так советуешь, (точнее не сам зайду, а друга своего туда посылать буду...). Я так понимаю что ты Арканум на прошёл(раз имя одного из главных героев себе загробастал).Так вот, ты случаем не знаешь, чо там с этим Вирджилом происходит, когда он сваливает с твоей команды после посещения деревни Тёмных Эльфов..., я ведь ему от меня свалить не дал(иш чего удумал!), а узнать-то хочется... Ну, как говорится:"I'l be back! Goodbay!"

0

Блин, забыл на твой вопрос ответить-"Ты вообще как в Арканум по ИНету поиграть?"- так я не против, сегодня пороюсь, да поищу, как там цеплятся. Интересно, почему когда NEO форум создавал, назвал его "Давайте в Arcanum по сети "- он чо собрался LAN по всей стране тянуть? И, кстати, ты за кого играешь(маг, технолог; человек,гном и т.д. и т.п...)?

0

Я проходил за полуэльфа технолога-оружейника и за огра-взрывотехника. А в магии я почти не разбираюсь. А куда делся Верджил я не знаю, он говорит, что будет в Калидоне. Я все облазил,
но ни хрена не нашел. я писал на форуме- никто не знает!!!!!!!
Мы тут вдвоем остались после пламенной речи твоего друга, надо бы народ привлечь. Я еще на форуме ГОТИКИ 1 сижу. Кажется, я тебя там видел.

0

А я, если тебе интересно, играл за человека-воина с технологическим уклоном. Кстати, ты кого себе в напарники брал? На форуме Готики ты меня вполне мог видеть(я один из поклонников этой Игры!). Я тебя тоже на некоторых форумах видел, только не помню каких. А вообще ты можешь видеть меня на разных форумах, посвящённых Gothic1 и 2, Morrowind, SpellForce, Arcanum, Neverwinter Nights, LionHeart и др.(как видишь:я-заядлый ролевик), но не знать что это я-ведь я подписываюсь другим именем, а это друг взял "для консперации"(там так и написано). И ещё, я ,как и обещал, полазил в Arcanum: когда пытаюсь зайти в ИНет Игру он мне пишет, мол "Waiting for a response from WON servers"(если не понимаешь, перевожу:"ожидание ответа от WON сервера"), потом надпись исчезает, и... ничего не происходит. Вывод: надо ещё полазить...(кстати,расскажи поподробнее как всё это выглядит, как LAN что-ли?) Что до народа- то здесь ,и вправду, скучновато(и вообще, можно создать новый форум-а то новички сюда как заидут, как увидят... что тут в начале понаписано- сразу отсюда свалят..., как и остальные сделали).Ну да ладно, "ни поминайте лихом Василий Иванович!"(в смысле Вирджил Как-Там-Тебя-По-Батьке)

0

Вирджил, я только что лазил на форумах Готики...я так понял, что ты только начал играть во вторую Готику. Я её прошёл на два раза(и первую на столько-же, щас на третий прохожу), так что если нужна помощ, не стесняйся, обращайся, рад буду помоч(я прощёл за паладина и мага огня, за наемника прохожу). Покедово.

0

Да с Готикой проблем нет!!!! в NWN поиграть не могу- тормозит падла, ужасно тормозит. А в Морроувинде я сам отец - лучше игры НЕТ!!!! Ну ты сначала свое имя напиши. кстати, может мы живем недалеko? На счет тебя у меня есть подозрения. Говоришь на форуме Морры сидишь? Наверное под другим НИКом!!!!!! 007 я там не замечал. Тут на Готике 2 темы появились, заходи.

0

Я имел ввиду не готику2, а две новые темы на готике1.....

0

Виржил, так ты тоже не прочь поматерится, на форуме "Готика это полное гов....". Кстати, я на форумах Готики 1 и 2 тоже несколько тем открыл, "ПОМОГАЮ ПРОЙТИ ГОТИКУ 1 И 2" называется. Зайди, там моё имя и узнаешь...

0

Тут у меня возникло 3 вопроса:

1. Почему у тебя NWN тормозит, у тебя чо машина слабая? Опиши параметры(компа).

2.Ты за кого в Морре играл, и до какого уровня дошёл?

3.Ты в Блудмун и Трибунал играл?

0

Селерон 633 мегагерц, Open GL, 128 оперативки. 3D ускоритель, 14 гигов на харде.
Морроувинд и триб. я прошел Бретоном-бойцом(90 уровень), блуд.
ужасно тормозит!!!!!!! Успел построить колонию, но тормоза всетаки меня остановили. Я в Арканум лучше третий раз сыграю или в Аллодов 3........

0

Напиши пару читов для Арканума(деньги, опыт).......

0

Ну... машина у тебя не из лучших..., если тебе интересно, я могу написать параметры моей, но, хотя тебе это врядли интересно... Насчёт читов на Арканум, тут я тебе не помошник(не люблю я ими пользоватся), тем более я их просто напросто не знаю. Но могу некотрую полезнуу юнформацию привести(где спутников найти например),но мне и мои спутники нравятся. По Морре могу найти кое-чего(учителя)... Кстати, ты там обещал двоих припахать на форум "ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ ГОТИКИ", где они?..., или они уже отметились? Конец связи.

0

Они скоро перепишутся.
Арканум я уже взломал Артманами, третий раз хочу побыстрее пройти.
У меня 6 спутников с автоматами и собака, а в Морре проблем нет, кроме тормозов. Так ты посоветуешь что-нибуде насчет NWN????????

0

Чо у тебя за спутники в Аркануме? Насчёт NWN ничего определённого сказать не могу... Но, ты мне не сказал какой у тебя DirectX стоит и какая видеокарта, это скорей всего из-за них. Ещё мегагерцовка маленькая, надо-бы тебе процессор поменять. Слушай, у тебя ИНет не тормозит? Например, сколько у тебя грузится этот форум?

0

1 Собака, 2 Верджил, 3 Кружка меда(огр),4 гном, 5 Воллинджер,
6 Ворон, 7 Данте, потом еще Арронакс. Есть еще баба-лекарь в Дернхолме, но у меня был перебор товарищей, и она отказалась.
Инет не тормозит, форум грузится секунд 15-20. Карточка у меня 32,
не помню в чем они измеряются. Помоги с NWN, говорят не плохая игра

0

Здесь не как не поможешь, у тебя комп слабый,попробуй уменьш всё в настройках игры( текстуры разные). У меня пень 4 и тоже временами претормаживает.

0

--------------------------------------------------------------------------------

Verjil
23.02.04 20:08 1 Собака, 2 Верджил, 3 Кружка меда(огр),4 гном, 5 Воллинджер,
6 Ворон, 7 Данте, потом еще Арронакс. Есть еще баба-лекарь в Дернхолме, но у меня был перебор товарищей, и она отказалась.
Инет не тормозит, форум грузится секунд 15-20. Карточка у меня 32,
не помню в чем они измеряются. Помоги с NWN, говорят не плохая игра

--------------------------------------------------------------------------------

Verjil
23.02.04 20:10 Диррект 8.1

--------------------------------------------------------------------------------

4
24.02.04 02:51 Здесь не как не поможешь, у тебя комп слабый,попробуй уменьш всё в настройках игры( текстуры разные). У меня пень 4 и тоже временами претормаживает. Кстати эту бабу-лекаря я к себе в команду взял... ничо, пойдёт... У меня создаётся впечатление, что Собака- самый крутой файтер в игре...



--------------------------------------------------------------------------------

Я знаю где находится любой спутник, могу посоветовать парочку, ты ж там собирался по третьему разу играть... Кстати эту бабу-лекаря я к себе в команду взял... ничо, пойдёт... У меня создаётся впечатление, что Собака- самый крутой файтер в игре...DirectX у меня такой-же стоит, но вродебы появился получше(незнаю цифру).
Комп у тебя слабоват, конечно, но кое что сделать можно, по крайней мере попробовать... Поменяй себе видюху хотябы на 64(В мегабайтах мерятся), у меня кстати тоже такая-же, но я собираюсь себе лучше брать... Если не поможет, тогда сделай как 4 говорил- в настройках пошеруди, всё, что касается графики(текстуры и т.д.) поставь на минимум. Слушай, у тебя Gothic 2 не тормозит,а? У меня в последнее время стала тормозить, а иногда даже вылетать! Форум этот грузится у меня чуть быстрее, потом померяю точно. Но это, по большей части, не от компа зависит, а от телефонной линии. NWN-игрушка неплохая, но на мой взгляд-есть и лучше... Она такая, какой должна быть хорошая игра, но не более того... У меня процессор на базе Intel Pentium(2.400мегагерц), и Arcanum не тормозит, незнаю какого чёрта он притормаживает у 4. По идее не должен. Но опять-же смотря какая видюха...

0

I'm sorry. Забыл твою реплику убрать.Я её себе копировал, чтобы на все вопросы в порядке очереди ответить...

0

У меня Арканум вообще не тормозит. А 2готику я жду от 1С, в пиратскую пробовал в клубе пройти, но там не та обстановка- все пытаются на Контру переманить.......
Насчет Воллинджера: на карте есть место под названием: " место встречи Воллинджера", я был там с Воллинджером, но ничего не произошло. Может там квест какой есть?????????
Ты говорил, что есть герои, которых я не назвал. Назови и скажи, где их искать.
С NWN я может и разберусь.

0

БЛИН, У МЕНЯ СЁДНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ КАКАЯ-ТО ХРЕНЬ С ИНЕТОМ ТВОРИТСЯ!!! Я ТЕБЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ 3-ИЙ РАЗ ПЕЧАТАЮ.
Чукка-полуогр(особняк гилберта бейтса),Франклин Пейн-человек(после получения квеста о поездке в Танатос ищи его в Чёрном Корне)-прикольный чувак(боец, технарь-снайпер)я с ним хожу, ГАР-человек с рожей и голосом орка!!!(Тарант, музей Х.Т.Парнелла,этот чел там экспонатом служит…), Джефри Тарелонд Еш-человек Эшбери, около кладбища(отрицательное мировозрение), Джормунд-гном:Кинтарра, Магнус-гном(Тарант, перед входом в дом ювелиров), Равен-эльф(Кинтарра), Себастьян-человек(Тарант, Бойл, после разговора с Виллойсби, копия Франклина Пейна), Толло Андерхил-хоббит(Дернхольм,копи, очередной плохишь, тобиш мировоззрение-отрицательное) Торриан Келл-человек!!!мертвяк ходячий(Древний Храм, мировоззрение-отрицательное),
Варомон-бедокаан(деревня бедокаан), Велдо Рубин-хоббит(ворота в пустыню),Зан Алурин-тёмная эльфийка(Тсен-Анг)… Вот и всё, остальных ты сам знаешь…Из всех этих чуваков посоветовал бы тебе Франклина Пейна(35 уровень и слоновье ружьё, нехило…) и … А, вот вспомнил ещё, помнишь короля дварфов Клана Колеса(непомню как зовут),его в подземке ещё вылавливать надо, так вот, его тоже можно убазарить…только очень сложно…для этого нехилое убеждение иметь надо. Вот его попробуй убазарить, он с 35 level к тебе присоединяется.Есть ещё чуваки, которые к тебе не навсегда цепляются, типа Дока Робертса… но про них писать нестоит…
Я знаю что это за «Место встречи с Волинджером», дело в том что он из Руки Молоха, и если ты в Тсен-Анге не приобретёшь репутацию «Друг Руки Молоха», то он назначит тебе место встречи, и нападёт на тебя.
В клуб я тоже не очень люблю ходить, тем более чтобы играть в Готику. Я туда хожу чтоды по LAN играть, и то-редко…
Насчёт Gothic2, у меня дома лежит два диска(точнее четыре, она же на двухCD), оба пиратские, один у меня треснул, потом я купил второй, а на нём баги всякие, да несостыковка скриптов, например, у меня Педро перед монастырём так и стоял, когда я получил задание- найти и привести для наказания. Я к нему подхожу, он мне начинает парить про жизнь в монастыре…Поэтому с нетерпением жду лицензионной локализации. Да, кстати, я слышал что за лицензию борется не 1С а Акелла, странно…

И, ещё, могу немного поделится опытом игры в Арканум, ты знаешь как двери без умения ВЗЛОМ открывать? Если нет, тогда-напишу. Покедово!

0

Чо то ГАР не пытается присоединиться, а Пейна кажется не встречал.
Воллинджер стрелок и я его взял с удовольствием, на нем нет амулета Молоха. У меня запорка в Калидоне с расследованием убийств.
Взял я кинжал для убийства демона, а в канализации человек стоит и
просит убить себя, убиваю- вылетает демон и исчезает куда-то.
А начальник полиции нападает на меня и орет, что я все запорол.
Так в чем проблема??????????
Хоббит в пустыне даже не говорит о присоединении, а чела с плохим мировоззрением в Эшбери я встречал, выполнил его квест, получил награду, а он и не говорит о присоединении.
Еще поблема: В Эшбери мэр просит убедить народ с трибуны, но я все перепробовал - квест ПРОВАЛЕН и мэр нападает.
А я был мастером убеждения( 3 уровень убеждения)!!!!!!!!!!!!

0

Чо то ГАР не пытается присоединиться, а Пейна кажется не встречал.
Воллинджер стрелок и я его взял с удовольствием, на нем нет амулета Молоха. У меня запорка в Калидоне с расследованием убийств.
Взял я кинжал для убийства демона, а в канализации человек стоит и
просит убить себя, убиваю- вылетает демон и исчезает куда-то.
А начальник полиции нападает на меня и орет, что я все запорол.
Так в чем проблема??????????
Хоббит в пустыне даже не говорит о присоединении, а чела с плохим мировоззрением в Эшбери я встречал, выполнил его квест, получил награду, а он и не говорит о присоединении.
Еще поблема: В Эшбери мэр просит убедить народ с трибуны, но я все перепробовал - квест ПРОВАЛЕН и мэр нападает.
А я был мастером убеждения( 3 уровень убеждения)!!!!!!!!!!!!

Чтобы присоединить Гара, надо, имея 2 ранга в Убеждении, поговорить с ним о чае. Тогда выяснится, что он вовсе не орк, и хочет свободы от музея. Теперь поговорите с Парнеллом, и угрозами/уговорами/деньгами заставьте его освободить Гара. Пейн,как стрелок, будет покруче Волинджера. Квест с расследованием убийства получил, но не проходил...теперь попробую, ты мне скажи, куда там сначала бежать надо... Если ты имеешь ввиду Джефри с кладбища, то он к тебе и не присоединится, его надо присоеденять до того как выполнишь его задание про кладбище Эшбери.
Хоббит в пустыне к тебе не присоединяется, скорее всего, потому что когда ты с ним заговорил, ты удивился тому что хоббит стал авантюристом,чего категорически делать не надо!!! Квест про мера я тоже не выполнял. Кстати, когда ты выполнял квест про поездку на Танатос, ты корабль покупал, отыгрывал, или у пирата-призрака взял?

0

Я с группой автоматчиков расстрелял Пита и забрал корабль.
А когда 1 раз проходил, я убил 3 магических торговцев, собрал 50000 и купил корабль. Квест в Калидоне возьмешь в полиции. Весь город только и говорит об убийствах. А Гара я в начале убил, чтобы
потом не возвращаться за шкурой великана. Жаль, что так получилось...

0

Выполнить три задания для Пита было бы интереснее, особенно третье-там ты должен замочить Проклятого Паладина 40-45 уровня, и 5 25-ти уровневых паладинов...Квест про убийство я получил, только не стал выполнять-времени жалко было...А за Гара не беспокойся, он-обычный файтер 10-го уровня... лучше взять вместо него собаку.

0

Миссию с паладинами я почти выполнил, но фигню забыл в печь положить, а потом где-то продал, а когда вспомнил- ее найти не смог.
Пришлось убить Пита- хорошо прокачался!!!!
Расскажи подробнее о стрелке из Черного Корня.
Не могу его найти...

0

Франклин Пейн.Человек.В Чёрном корне(после получения квеста про поездку на Танатос), большой особняк(по дороге к югу от бара,там таких два:слева и справа от дороги...нужен правый).Начальный уровень-35.Мировозрение-положительное. Основные хар-ки-Восприятие и Ловкость-20, Интелект-15. Навыки-Рукопашная, Увёртливость и Огнестрельное оружие-5, Игра-4. Знает по одной схеме из каждой школы. Снаряжение: Неиндифицированный доспех и Слоновье ружьё. Всемирно известный путешевственник, Парнел говорил что именно Пейн притащил ему шкуру Гиганта Тихих Вод. Очень интересно озвучен(такое ощущение, что он-или псих с поехавшей крышей, или великий хвастун...).

0

Так я только в начале игры, понятно, почему особняк пустой!!!!

0

А ты не знаешь, как пройти в заваренную канализацию Таранта?
Разговор с Гномом-сварщиком ничего не дал...

0

Это где? Там где написано "Опечатано по указанию..."? Если там, то я туда заходил через обычный канализационный люк-рано или позно туда попадёшь.Чо самое интересное-снаружи в него пролезть нельзя, а вот изнутри-пожалуйста... И ещё, полазяй в канализациях Каладона,я там где-то меч нашёл 5-30 урона, ещё там чо-то даёт... Он этот, как его...ну в общем жёлтыми буквами написан, и когда его на себя цепляешь, под ногами появляется пентограмма оранжевая...Как такие вещи называют?

0

Это кажется дьявольское оружие. Я подобное встречал пару раз.
Еще есть прикольный шлем у тетки в Черном Корне, после миссии в мастерской Лайола. От этого шлема магические волны отходят, когда его наденешь.
В черном корне мужик живет с ядовитым мечом, у него есть мощный яд в инвентаре. С ним связан какой - нибудь квест????

0

А я такое оружие часто встречал... Шлем у той тётки я взял...точнее сама дала. Это-Шапка Магнитной Инверсии, защищает от пуль и стрел! Такой кстати можно самому смастерить...В одной из Технологических дисциплин...непомню в какой. Ты не знаешь, с Мастером Рукопашного Боя связан какой-нибудь квест? Если да-то скажи где брать, как проходить, и т.д. И вообще, может он меня сделать мастером? Ато он, падла, не хочет меня учить...обидно...

0

Я рукопашный бой вообще не прокачивал. О мастере напиши подробнее, может помогу.
Ты точно не знаешь про квест с мужиком из Черного Корня, у которого меч ядовитый????
А чо, можно в команду брать ящера Бедокаан? Я там 1 миссию выполнил, но ко мне никто не присоединился...

0

В Дернхольме есть бараки для Паладинов, около входа стоит етот самый Мастер-ломастер хренов...Гаррик Стаут,кажется... так вот, я слышал что с ним связан какой-то квест...и даёт его толи какая-то леди Друэлла, толи Мастер Увёртливости Эдкин Чемберс...Чемберс-то в Тихих Водах, а где эта...эгх, увлёкся. Она в каком-то Логове Гил-Долора что-ли, ты не знаешь где это? Про мужика этого я точно ничего не знаю...я его квест не выполнял. Кстати, эти ядовитые мечи, как и Шапки Магнитной Инверсии, можно самому стряпать...только я уж не помню где схему нарыл... Ящера действительно можно брать с собой, его Варомон зовут вроде, для того чтобы взять его в команду надо мирно решить проблему с эльфийским охотником(тобиш уговорить лидера Бедокаан отпустить этого проныру)! Я тебе эту зверушку щас на словах опишу.

Уровень-20, нейтральное мировозрение.Сила,Восприятие-20, Телосложение-19, Ловкость-18. Лук-5(эксперт!), Рукопашная-5, увёртливость-3. Владеет школами магии(Огонь,Земля,Природа). Вобщем, любишь экзотику-NPC как раз для тебя...

А ты, в свою очередь, скажи мне вот что: ты проходил квест, который даёт кузнец Тихих Вод, про поиски друга... Если да-скажи где этого пройдоху искать?! Потом,если ты проходил квест про Лучшее Метательное Оружие(Звезда Азара, кажется), то скажи где его там нашукать, в этих развалинах Кна Та(в очередной раз КАЖЕТСЯ)! И где искать Железный Клан гномов?

Чуть не забыл, хотел у тебя спросить: ты находил Кривой Меч Криггирда?!?!?!

Ещё немного потерпи мою болтовню, совсем чуть-чуть остаолось... Я тут собрался за Мага какого-нибудь поиграть, как думаешь, стоит-ли, а? И ещё такой вопрос: ты в Тулле долго мучился, в том квесте, где надо разговорить того мервяка, который повадился с 12:00 до 01:00 над колодцем парить..?

0

Ты знаешь как открывать двери без ключей, и навыка Взлом?

0

Слушай,Verjil, ты случаем в не заешь как в Gothic 1 пройти квест Странник(Незнакомец), его получаешь когда мочишь Мага Скелетов в башне недалеко от Разрушеного Храма?

0

Я на форуме "Арканум от Фаргуса" опять NEO просёк...Вот козлина, блин-только появился, и опять матерится...ну я ему и объяснил что почём....

0

1- Двери и сундуки выносятся молнией.
2- Маги-лохи, технари- другое дело. Квест в эшбери с мастером огнестрела выполнял? Выполни обязательно...палят все, как в Терминаторе!!!!

0

Друг тиховодского кузнеца живет в отдаленном районе Тихих Вод.
Дом его разрушен- иди дальше. Войдешь в ущелье- увидишь пещеру.
В пещере куча костей и в клетке друг кузнеца. Его поймал Огр, который вернется в пещеру после того, как ты освободишь друга кузнеца. замочишь Огра и миссия выполнена- иди к кузнецу за наградой. Смотри, чтобы Огр не убил пленника.!!!

0

Скажи адрес форума от Фаргуса. Уверен, NEO там долго не продержится...!

0

Все, нашел я NEO!!!! Я так опущу этого упыря, он до смерти нас запомнит!!!!

0

Молодца, знай наших!!! Мочи козла!!! Лови фашист гранату!!!

Двери выносить можно и другим способом...Залазяеш в инвентарь, берёшь какой-нибудь ненужный предмет(я обычно беру 1монету), потом кидаешь енту монету в сундук/дверь/окно...и твои спутники тут-же бегут и мочат этот сундук/дверь/окно...только не забудь сначала снять с них оружие-оно так быстро ломается...И вообще, для этих целей у меня всегда есть Собака(у неё зубы не ломаются)...

Поиграл за мага...не такие уж они лохи...но это только первое впечатление...вот уровня так до 35-го прокачаюсь-скажу точнее...

0

Ты не знаешь, в Тулле можно присоединить мага какого-нибудь крутого???? Хочу посмотреть, каковы они в бою, в Вендигроте например.

0

Извиняй за то что два дня не появлялся-у меня проблемы с модемом были...Я,блин,замучался, а оказалось просто...он у меня отошёл, и его надо было просто воткнуть на место...

В Тулле не встречал ни одного мага, который мог к тебе присоединится...Но можно это исправить, у технологов есть какая-то хрень, которая делает чуваков твоими спутниками...до поры, до времени...
А, нет, вспомнил, Перриан Смит из Туллы, хоть и встречается в Таранте. Если хочешь, расскажу о нём поподробнее.

0

Ты так и не ответил на эти вопросы:

Потом,если ты проходил квест про Лучшее Метательное Оружие(Звезда Азара, кажется), то скажи где его там нашукать, в этих развалинах Кна Та(в очередной раз КАЖЕТСЯ)! И где искать Железный Клан гномов?

Чуть не забыл, хотел у тебя спросить: ты находил Кривой Меч Криггирда?!?!?!

0

И ещё на этот:

И ещё такой вопрос: ты в Тулле долго мучился, в том квесте, где надо разговорить того мервяка, который повадился с 12:00 до 01:00 над колодцем парить..?

0

Насчет метательного я пас(никогда не увлекался), меч магический находил, но не этот кажется, но тоже мощный.
А призрака разговорить нелегко. В замке на стене есть картина с подсказкой, но я так и не разобрался и Вендигрот сам нашел.

0

Квест с метательным оружием можно получить в таверне Чёрного Корня, у бабы в чёрном...но я его не смог пройти...Кривой Меч Криггарда можно найти в Пустоте, в той локации, в которую попадаешь, когда выходишь из той, в которой Горгот тусуется.Когда ты туда придёшь-загляни на карту:снизу ивидишь лестницу на обрыве-спускайся по ней, потом будет вход в пещеру-заходи,потом сам разберёшься.Напиши про свой меч(который ты нашёл). А загадку про призрака я-таки разгадал!!!Это просто!Кстати, ты в Вендигроте присоеденял к своей группе Роботов-Автоматов,а? Со мной ходило трое таких, и ещё пятеро спутников. Ты прошёл квест про Головы Сиамских Близнецов-эльфов?

0

Крутой меч я нашел в каком-то разрушенном храме. Еще есть крутой
щит на севере от Роузборо по побережью. Блин, я тут догадался, что
Зефир ведь именно из Роузборо летел( у одного трупа я нашел спички из гостиницы Роузборо). А роботов я не умею присоединять,
ведь у меня 6 автоматчиков с собакой- зачем мне роботы????
Я тут был на рубиновой поляне- крутые там монстры. А кто квест дает
про рубин????

0

Pro_X, меня порадовала твоя идея с переписью на Готике.
Я открою такую же тему и здесь.
Посмотрим, что получиться.

0

Меч и щит попробую найти. Я эти спички тоже находил, и потом пол игры их за собой таскал(думал пригодятся). Квест про Рубиновую Поляну даёт какой-то хоббит из Тихих Вод, он живет в доме рядом с мастерской кузнеца(вверх от неё).Робото вприсоединять просто-подкрадываешься к ним так, чтоб они тебя не увидели, и кликаешь на них-они сразу отключаются, потом берёш их в инвентарь, и сразу выкидываешь-они оживают. Загадку мертвяка из Туллы попробуй выполнить-мозги поломать...
А насчёт переписи-поддерживаю! Скоро моему другу(именно ему) должны комп к ИНету подключить-это значит что скоро на форумах всяких стёгов дофига будет(он-приколист)! Он говорил, что хочет на одном из форумов сделать викторину, главный приз в которой будет-вирус Чернобыль! Не хош поучавствовать?
[хе-хе, как же он будет дарить этот подарок, он же не умеет вирусами по ИНету раскидыватся?].

0

Это тот друг, который толкнул пламенную речь про NEO?
... и потом мы вдвоем остались..!!

0

За замком короля в Дернхолме есть тюрьма, но туда не пускают.
Как туда пройти???? У стражи ключей нет - лично проверял!!!!

0

Да, это он…Про тюрьму хотел бы сам узнать. Я так думаю, что надо сделать чо-то плохое, чтобы тебя туда кинули, королю, например, насолить чем-нибудь! То что нас тут двое никак не помешало сделать нам этот форум самым огромным из всех форумов Арканума. Я вообще не удивлюсь, если окажется что мы единственные, кто заходит на форумы Арканума каждый день… Я тебе уже говорил, что собирался играть за мага, так вот, у меня щас 25 левел, и я точно могу сказать что маги- не такие и ЛОХИ, как ты о них отзывался. Поначалу, правда, было трудновато…но потом он стал выносить Огненного Голема(в Дредже) без потерь в здоровье(а за воина, помнится, я его смог замочить только попытки с третьей!). Правда сингловая игра ужо поднадоела…Всё он у меня WON серверов ищет… Кстати, у тебя какая версия игры? Мож посоветуешь, во чо поигратся, в ожидании Ночи Ворона?

0

У меня элитный Арканум от PLATINUM.
Я не люблю бродилки-стрелялки, но Медал оф хонор- это круто.
Еще посоветую Desperados, Robin Hood, ну и Коммандос- его все знают
Кстати, STRONGHOLD неплохая игра. Но твой прикол с ПРИДУРКОМ мне
не понравился(ты усомнился в истиных RPGшниках??!!).

0

У мене Арканум от Арканум от Фаргуса...но багов ещё не заметил, если не считать нападение на меня эльфов Кинтарры. Я не признаю других жанров(с редкими исключениями), кроме RPG, и в истинных RPGшках я не усомнился! В Коммандос я играл, в 1-ый и 3-ий, во второй не пробовал, как думаешь-стоит ли? Десперадос и Робин из Локсли не играл, попробую. Чо-то на переписи населения никто записыватся не хочет...я же сказал, что мы с тобой единственные, кто заходит на эти форумы ежедневно!

0

Кстати, Медаль За Просто Так я тоже играл...мне он тоже понравился. Я на тяжёлом уровне сложности играл, а ты? Но я её так и не прошёл-Морра помешала(точнее Триб). Он у меня до сих пор стоит на жёстком диске! Это хорошо что ты мне напомнил- я уже не знал во что поиграть(все игры, стоящие на харде на 5 раз прошёл), а теперь вспомнил!

0

2 Коммандос немного уступает третьему, но он хорош.
Медал я почти прошел на ср. уровне. Иногда я играю в него для разминки. В Робин Гуда и Desperados поиграй обязательно(пародия на Коммандос- оборжешься), но игры довольно сложные.
Только покупай лицензионные, там клевый перевод с прикольными голосами.

0

Дааааааа, обидно, очень обидно... Что у такой гениальной игры всего
два поклонника на всю страну. Гилберт Бейтс, если бы это узнал, умер бы от стыда... Я конечно понимаю, что в Готике, Морре, ГТА 3,4
хорошая графика, но гениальность Арканума делает графику почти ненужной. Правда...?
Мне стыдно за наших геймеров, слезы так и наворачиваются...

0

Я тоже так думаю. В Аркануме отличный сюжет! И ещё он самый разветвлённый, из тех, которые я видел в играх до сих пор.

0

Представь, если устроить ПЕРЕПИСЬ на форумах Морры, а? Интересно, чо будет? Ща попробую!

0

Я там уже переписался.

0

Отлично! Как продвигается твоё третье прохождение Арканума?

0

Ты в LionHeart(Львиное Сердце) играл?

0

Львиное сердце. Не слышал о такой игре.
Я сегодня князь2 достал, говорят прикольная вещь.
А Арканум прервался Данжен Сейджем, но сегодня опять поиграл.
Я не могу воров найти, которые обокрали мэра черного Корня.
Ты устраивал восстание орков в Таранте?!
Прикольная миссия. Очень прикольная!
Наконец-то кто-то еще на тему зашел. Наверное лох какой-нибудь.

0

Мы прямо в прямом эфире общаемся. Приятно...

0

Львиное Сердце-прикольная игрушка. Замахнулись,разработчики, на грандиозный сюжет, да вот не получилось у них его до ума довести(в смысле геймплея)! Князя я у друга(снова он!) уже вторую неделю прошу принести, а он вторую неделю забывает! Поиграешь-скажи, стоит в неё играть, или нет. Я в Аркануме,за мага, до 25 левела дошёл, получил задание в Кинтарру бежать, и остановился. Сначала Медал оф Хонор помешал, а потом в Морру стал играть. Воров из Черного Корня я тоже не мог найти, потом забил на них. А востание орков я не делал, скажи, как и где-попробую.

По мне, так не очень приятно, когда ты базариш с кем-то, а тут какой-то ... влезает, и не хочет подписыватся своим НИКом. Бывают в жизни огорченья...

0

Князь2 - полная лажа.
Там нет сюжета и графика ужасная.
Там мир Византийцев, Викингов и Славян.
Шесть героев на выбор. Каждый начинает из своего места на карте.
Один должен сбежать из тюрьмы, другой владеет деревней, собирает
налоги, отдает приказы, третий начинает в подземелье, где полно скелетов. Вопиющая несправедливость. Оружия и доспехов не много,
магии почти нет. Древнерусский мир приправлен мифологией.
Игра сильно разрекламирована, но надежд не оправдывает. Но я пока играю. Смысл игры в том, чтобы подчинить все деревни. Герои прорисованы неплохо, но местность отстойная. Игра конечно получше Диабло, но не более того. Ее кажется русские программисты делали. Скажу точно, у них ничего не получилось........

0

ВОССТАНИЕ ОРКОВ сделать легко.
Когда придешь в Тарант за шкурой великана, у фабрики, где орки работают, увидишь стражу. Внутри забарикадировался аболиционист
с кучкой орков. Они требуют улучшения условий труда. Ты можешь их перебить, стража тебя отблагодарит. Еще можно помочь оркам и вместе с ними убить стражу. Начнется восстание. На улицах будет толпа орков с топорами, которые будут мочить горожан. Все жители Таранта и Калидона будут нападать на тебя. В дневнике появится запись: Враг Таранта и Калидона. Я потом перезагрузился и помог страже. Клевая миссия!!!!!!!!!!!!!

0

Всё, я вспомнил! Я тогда полицаям помог! Надо будет попробовать помоч взбунтовавшимся оркам. Видел, на переписи появился новый чел!Ты был прав, когда сказал что нас тут мало! Так чё, в Князь стоит время тратить, или нет?

0

Насчет первого князя не могу сказать.
Но князь2 - полная лажа, я его уже удалил.

0

Хех...Слыш, ты в CS для Морры чо-нибудь рубишь?

0

Ты не знаешь, чо делать с книгой "Яйцо времени"?Я её нашёл в развалинах Мчулефта, что недалеко от Дагон Фел.Сдаётся мне что это самая дорогая книга во всей игре, стоит 1000 дрейков!Или ты знаешь книги подороже?...

0

По моему это миссия в доме Телвани. Есть книга подороже в храме Санткус на островке в хижине(50000)!!!!!!!
Расшифруй CS. Может это редактор?!

0

Неплохо...расскажи поподробней про енту книгу.CS-Construction Set, да это редактор.Ну так чо, ты в нём чо-нибудь шаришь?

0

В книге всякая лажа написана. В конструкторе могу только простые здания строить и статуи всякие.

0

Расскажи поподробней про книгу(где она лежит).Ты не мог бы мне сказать как мне в CS сделать книгу, а? Я хочу сделать небольшой плагин.

0

Между островом Шигорат и островом, где редайния есть мааааааленький островок. Там хижина, в ней отшельница и сундук.
В нем книга за 50000.
Еще есть книга пр зоофила. На столе у красиуса Курио.
Я книги не умею делать. Я редактором сильно не увлекаюсь.
Мне достаточно игроманских плагинов.

0

Этот...Куррио почему-то к моему персу-мужику постоянно как к бабе обращяется! ЛОХ какой-то! Он наверное мальчик-гей! Ты не находил какие-нибудь хорошие поножи,желательно-тяжёлые(хотя не имеет значения).Я недавно за нового перса начал, нортлинг-тамплиер(самопал). Ща 30 уровень. Недавно Умбру замочил, но хожу с Биполярным Клинком. Весь в артефактах(Кольчуга Повелителя, Ботинки Апостола, Маска Вайла,Кольцо окружения и ещё чё-то), а вот поножи достойные найти на могу!За предыдущих я в даедрических гонял, да вот задолбали они меня!

0

Поножи даэдричесекие в шкафу на ферме дрена.
Там тебе и катана и дайкатана и щит даэдрические.
И еще одно кольцо окружения. Н я сразу взял вампирическое.
Гениальная вещь!!!!!!!!1

0

Ты видно меня нетак понял. Я говорю что мне даедрич. поножи, да и вся броня,НАДОЕЛИ, про ферму Дрена, поножи, дейкатану и второе Кольцо Окружения я давно знаю. Кольцо Окружения с фермы Дрена я нашёл ещё раньше чем Кольцо Окружения Ларриуса Варро. Вот я и спросил:"Нет ли где-нибудь каких-нибудь крутых поножей?"

0

Кстати, даедр. поножи с фермы Дрена-не единственный экземпляр. Ещё есть в пещере, в которой ещё щит...этот, как его там...Символ Элейдона. Ну а про старика Фира я уже молчу!....

0

Кажется, эбонитовые вещи круче зачаровываются, чем даэдрические. Попробуй эбонитовые поножи зачаровать на увеличение навыка Тяж. Доспехи. Артефактных поножей нет!
Можно сделать в конструкторе и уровень защиты самому поставить!

0

Можно сделать в Конструкторе, но я не умею! Попробую зачаровать Эбонитовые доспехи.

Ты играл в Сферу? Если да-скажи, стоит её покупать или нет? Вообще, вещь стоящая? Расскажи о ней немного. Если конечно играл...

0

Я сам над этим две недели думаю. Мне до москвы больше часа ехать,
чтобы ее купить. Боюсь отцы нас быстро порвут!

0

Попробую заказать.Не думаю что в Сфере многоотцов-она ведь появилась недавно.

0

Всё, сёдня заказал Сферу…Сказали через две недели подходить, узнавать есть или нету. Блин, ждать то долго…

0

Всё, сёдня заказал Сферу…Сказали через две недели подходить, узнавать есть или нету. Блин, ждать то долго…

0

А ты в Москве живешь, если тебе ее скоро забирать.
Или в др. городах ее тоже продают???????!
Посмотришь, чо за игра- мне скажешь!!!!

0

Не, не в Москве. Надеюсь на складе будет... А чо, её ещё из Москвы не вывезли? Если привезут-посмотрю, если посмотрю-скажу!

0

Блин, хрень какая-то! У меня чото НИК мой(зарегестрированный) кудато делся! Не могу восстановить! Пытаюсь заново зарегется, а он мне пишет что, мол, есть уже такой пользователь! Ты не знаешь чо это за хрень?!!! HELP, PLEASE!

0

У тебя ник левый какой-то!
Жирным шрифтом, но тусклый!
Да какая разница.
Слышь, а ты не ТОЛКИНИСТ?

0

Вот я и говорю-не могу восстановить свой зарегеный НИК! А пытаюсь заново зарегится-говорит что такой пользователь ужо есть!

Да, есть немного! [это я насчёт Толкиниста]

0

А ты махаешься на текстолитовом оружии??????
Я с удовольствием!
Летом я собираюсь на ролевую игру где-нибудь около Москвы!
[хвастаюсь]............

0

Неа, не махаюсь!
Так, стоп, чо у нас сёдня? Ага, четверг, значит... ХА, завтра пойду смотреть привезли Сферу иои нет!
Прикольно!

0

А в вашем городе много толкинистов??????
У нас городок мелкий- токинистов всего человек сорок.
Обидно!

0

У нас тоже городок небольшой! И толкинистов тоже немного! Ты мне лучше обьясни что это у вас за "текстолистовое оружие" такое?!?! Недавно купил книгу, "Тоштит от колец" называется- пародии на Толкина! Ну умора, там анекдотов до фени, и аообще всяких приколов. Потом парочку напишу!

0

Ты "Властелин колец" от Гоблина смотрел?

0

Смотрел конечно!
Понравилась шутка: Кем назовем нашего ребенка?
Если будет остроухий- тогда эльфом.
А если нормальный?
Тогда назовем РУССКИМ.
ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Текстолитовое оружие прочное и звонкое как сталь.
И гуманное(не больно бьет) как пластик!

0

ХА-ХА-ХА!!!Помню, помню!
У вас чё там состязания на этом...как его...текстолитовом...проходят?

0

Я тебе там пару приколов из "Тошнит от колец" обещал, внимай:

Собрались как-то на поляне орк, тролль и Голлум.
Орка спрашивают:
-Ты кто такой?
-Хоббит, дык,-отвечает.
Спрашивают тролля:
-А ты кто?
-Тоже хоббит...
Спрашивают Голлума:
-И ты хоббит?
-Да-с-с, хоббит-с-с...
-Да чего ж мы такие разные-то?
-А из разных переводов...

Вот ещё один:

Подошёл Бильбо к Долгому озеру, и увидел:посередине озера столб пара поднимается. Это был конец Смога!...[Я надеюсь ты заешь кто такой смог?]

Или вот ещё:
Снял Арагорн с фродо плащь и рубаху, а там мифриловая кольчуга. Снял её, а там ещё одна. Снял и эту, а там третья...Спрашивает:
-Неужто всё Бильбо подарил?
-Ага,-отвечает,-у дядюшки склероз...

0

А, вот ещё один, стёжный, вспомнил:

Пришли гномы к Бильбо и видят надпись на двери: "Hacker". Спрашивают:
-Это вы-Взломщик?
Бильбо отвечает:
-Только по драконам, а по компьютерам-поищите в Интернете...

0

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Не могу остановиться! Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!
Мы махаемся на текстолитовом оружии и на деревянном.
Доспехов нет ни у кого, поэтому железо запрещено!
Я недалеко от Москвы обитаю, к нам оттуда крутые студенты
в кольчугах приезжают и нас тренируют! Я чуть больше года махаюсь, но могу сказать, что во всех играх бои нарисованы отстойно. Везде упор на атаку, а в жизни думаешь о защите, изредка
атакуя, но очень осторожно.
Пиши еще приколы из книги!!!!!!!!!

0

Привет. Или лучше сказать «Добрый вечер», хотя нет лучше сказать «Доброй ночи». Вообще: ХОРОШО СИДИМ!!!

Начало Четвёртой Эпохи. Хоббиты сидят на поляне и пьют пиво. Из кустов вылетает Ошалелый Фродо и вопит: «Назгул!!!».Все бросаются вроссыпную. Когда все успокоились и повылезали из кустов, на поляне Фродо уже не было.Пива с закусью-тоже…

Получив ранение моргульским клинком, Фродо отвеил Ангмарцу хоббитским пинком. Только санаторий в Упокоищях поставил Короля-Призрака на ноги…

Едут хоббиты по Упокоищям, меж древних курганов а вдоль дороги мёртвые с косами стоят…и тишина…

Штирлиц заглянул в Палантир и увидел там Саурона.
-Ты кто?-грозно спрашивает его Враг.
-Хоббит,-ответил разведчик, и подумал: «А не сболтнул ли я чего лишнего?»

Пипин заглянул в Палантир и увидал там Саурона. Пипин нажал Ctrl+Alt+Del-и всё пропало…

-А ещё я хочу сделать ОБЪЯВЛЕНИЕ!-сказал Бильбо.-До свидания. Только вы меня и видели…
И рванул чеку…

Забрался Фродо на Ородруин, сел, свесил ноги в Роковую Расселину, поболтал ими, вынул из кармана горсть Колец, и стал их задумчиво сыпать вниз:
-Назгули-гули-гули…

У себя в Интернет-кафе «Гарцующий Пончик» Лавр Наркисс держал несколько машин со специальной версией Windows 98, у которой были круглые окна: а вдруг хоббиты пожалуют?

Из разговора двух хоббитов:
-Ты каким шампунем ноги моешь?
-Wash and go!

-Вот здесь Саурон ковал своё тайное оружие победы,-сказал Сем втащив Фродо в пещеру Ородруина. В подтверждение этого на стене пещеры тускло замерцала, начертанная злобными мордорскими рунами, надпись «ARZAMAS-16».

На сёдня хватит. Всё, пошёл я на боковую. Спать хочу, ужасно!

0

Да, слушай, в своих дальнейших сообщениях я буду называть "Давайте в Арканум по сети" Темой. Если я скажу:"Зайди на Тему", то ты будешь знать что я прошу тебя зайти на "Давайте в Арканум по сети", ОК?

0

ОК!
Тут какие-то уроды матерные появились- я ими займусь!

0

ГДЕ???ГДЕ УРОДЫ???Где ты их просёк?Чот в последнее время всяких козлов порасплодилось!И не только здесть!На Гитик и Морре тоже таких дофига!!!Я тоже поичщу!

0

Hi? Verjil!!! Теперь новости: Сферу не привезли(наверное до нас ещё не дошла)
Вместо Сферы взял SW:KotOR, вещь убойная!

У тебя есть новости?

0

2 дня не мог инет починить!
Чо ты там вместо Сферы купил?
А я вот все жду лицензионную вторую Готику...........Скучаю.............

0

То-то я думаю:"Куда это он пропал?". Раньше и дня не проходило, чтоб на форум не зашёл!
Вместо Сферы я StarWars:Knight of the Old Republic. Убойная штука. Графика, сюжет,музыка-всё сделано на совесть! Вааще стёжная игруха!

0

Soglasen!!!! Kto budet v arcanum??? Nado dogovoritcia!

0

A у меня комп слабый- Star Wars... не идет.
Я у Патрола видел- клевая игра!

0

А я нового чела нашел!
Есть точка древний храм называется.
Там есть библиотека и тюрьма.
В тюрьме стоит мирный скелет.
Он даст квест. Выполнишь. Он превратится в обычного чела 20 уровня. Его звать Талан Кел.
Он клевый файтер.
А ящер бедокаан за меня не пошел. Там даже реплики такой не было!

0

Можно ли взять этого чела и как???

0

Ой, блин!
Прокс куда-то делся!

0

Скажите как можно начать играть по Сетке в Arcanum лучше с начала.(Знаю всё о Morowindе.Прошёл.)

0

А я думаешь о Морроувинде не знаю?1
В сетке у Арканума какая-то ошибка, поэтому пока так проходи.

0

Так ты прошёл Morowind или нет?

0

Третий раз прохожу, а что?

0

Где можно скачать новые модули на сетевую игру , никак нельзя сам Arcanum , юзать в сети?

0

Verjl, help me,sos !Как избавиться от бага "не хотите ли выйти" ? Во время игры выползает и игра вылетает , по геймиться не возможно :(

0

Verjil извини , что ник искаверкал - не нароком .

0

Привет всем кого уже знаю и кого ещё не знаю! А меня, кажись, здесь уже и забыли! И не сильно-то скучают! Извините что так долго не появлялся - причин целая куча: сначала играл в SW:KotOR(за 1,5 недели прошёл 2 раза), потом играл в Jedi Knight Outcast:Communication Force(хоть и 3D ACTION, а прикольно), потом сломал руку, причём правую, две недели носил гипс(на большее терпенья не хватило), а потом попёрли консультации, сами понимаете:4 четверть - экзамены и всё такое! В общем каждый день на форум заходить не обещаю, но пару раз в неделю-железно…Ну, короче, новости, господа, новости плиз…мне…

0

Привет, старина!
Долго ты пропадал.........мы тут с ВАЙВЕРЕНом одни остались.
Я я уже вторую готу почти прошел, но МОРРА намного круче.
Я уж подумал, что ты на меня забил.........выздоравливай быстрее.
У меня тоже скоро экзамены и поступление.....
Оказывается есть ещё фаны АРКАНУМа, которые не дадут опустится
великой игре ниже своего уровня!
ХОЙ!

0

А вот и снова я , дорова парни , Verjil, ПРОКС у меня такие же проблемы : экзамены, + сеть глючит, связь хреновая 4 дня выйти не мог.

0

ХОЙ , еще раз( это вроде из Киша , или Кукрыниксов, точно не знаю но это панковские приколынаверное), А вы парни куда поступать собираетесь?

0

ХОЙ( блин слово понравилось) , так что парни давайте в Arcanum по сети?

0

Никто не может нормально в арканумовскую сетку зайти.
У всех одно и таже ошибка.
Я в рггу попробую и в наш городской универ.

0

Я немогу понять кому нибудь из вас удалось поиграть в Arcanum по Сети? А то я всю голову сломал. Пишет что такой аккаунт уже существует! Может поможите?

0

Я про то же! Никому не удалось за долгие годы........надо к разработчикам обратиться.

0

А где их найти, и как с ними общаться?

0

Хой , меня интересует такой вопрос , парни , ( из столичных районов , областей ,краев и т.д.)а как у вас относятся к людям из провинции?

0

Слушай Virjil cкажи когда открыли?(Хотябы в каком году.)

0

Ещё вопрос.Играли в Sacred? Если да то знаю cheat на бессмертие.

0

Я Verjil! Понятно??????!
Открыли года 3 назад.
Щас ещё один открыли(названий не придумали ещё).

0

Verjil ? Ты Живешь в ДУБНЕ?!? ДА вот это город, его у нас некоторые нызывают городом ученных....Классно бы там специальность реализовать.....У вас там нет случайно НИИ РоБОТОТЕХНИКИ И ЭЛЕКтРОНИКИ? Ну или , что-то в этом роде.....:)

0

Стэлс, да я играю сейчас (параллально) в две игры: Sacred и Проклятые Земли..............потом опять в ARCANUm начну , сам коды юзать не люблю , но все таки итересно...Что же там за код.....

0

Проклятые земли типа Commandos в каменном веке. Я походил.
Даже ТАМ Дубну знают- никогда бы не поверил.
У нас один универ- чо то с экологией связано.

0

Извени Verjil. А код для Sacred работает толко на Demo или дополненную и улучшенную версии. Конечно может и на лицензионную но я не уверен.

0

С моим Селероном 633 и 128 оперативы ни о каком Сакреде
и мечтать не приходится.

0

А у муня версия улучшеная / дополненая / демовуха... так что ты говори, говори!

0

ЕНДУ ты че се такой ник м в форуме сделал ну даеш а я думал у тя воображение получше лано Бывайте Арканумцы Мож еще загляну Всем ПРИЕТ ОТ МЕНЯ ЧАО

0

И я снова здеся то есть тут Если кто знает где можно учебник по редактированию карт для Арканума ООттопырить Скиньте Я буду рад создать новый мир Я свой мыло оставлю

0

Whyweren У кого мой Арканум А то мне В падлу теье звонить Скинь Лады

0

ДАвайте по IP аресуу соиденяться через инет играть. ТОка мне надо мой Диск найти. А у ты где ДИск .Вы пишите Я пока в ЗАвоевание Америки поиграю

0

Вирджил а ты че сдесь вечно сидиш Самый гланый штоли типо за порядком следиш да??

0

Типа ДА.....................а чо, наехать хочешь? Рискни!

0

НЕ не стоит мне оно надо я так из чисто НЕ знаю каких побуждений

0

Так вы смогли в Арканум по сети с играть я не понял??

0

Значит так 1. Заходиш в игру и переключаешся на English.2. Включаеш косоль на ё или ~(одно и тоже) и вводишь sys cheat 963 , нажимаеш Enter-это включает режим читов.3. Вводиш cheat lord и готово. Только God Mode действует немного иначе(когда кончается жизнь ты воскрешаешся на том же месте где и сдох).

0

Алло! Вы чё заснули? Сейчас развеселю.
Учитель по биологии спрашивает у класса:"Что едят ежи?"
Вовочка поднимает руку и говорит:"Если они такие колючие, значит кактусами".

Приходит старушка в суд. У неё спрашивают что она видела.
Старушка:"Прихожу в подезд, смотрю ябутся.
Ей говорят чтобы сказала по-другому.
Старушка:"Прихожу в подезд, ябутся.
Ей говорят заменить ябутся словом сношаются.
Старушка:"Прихожу в подезд, сношаются, присмотрелась ябутся.

0

Вчера убили товарища Кирова.
Кого убили?
Вчера убили товарища Кирова.
кого-кого убили?
убили товарища кирова.
Кого-кого убили?
Кого НАДО- того и убили!

0

Зайди на Морру- там весело!

0

Хой,Парни , я снова пришел , я вижу вы чуток заскучали. сеть У МЕЕНЯ СЕТЬ накрылась ,и некоторые сообщения я писал в word'e ,так что они могут быть двух дневной давности.Стэлс , спасибо как нибудь чит проверю.Verjil,Что-то ПРОКС'a невидно , Он говорил - буду заходить. .......Видели типа который кэшил разные имена себе , а в когце подобрал IO , вы не беспокойтесь это не придурок , а просто мой одноклассник , кстати он сЪагитировал в первый раз СЫграть меня в ARCANUM, если бы не Он я бы наверное здесь не сидел( в смысле на форуме)...............З.Ы. КАк всегда: НЕ дадим ARCANUM'у умереть...............З.З.Ы . Вы Заметили что народ опять стал появляться здесь?

0

Хой, еще раз .....................Стал заново играть в Arcanum все как по- новому ;: играю за халфлинга-вора, забыл купить в самом начале отмычки теперь мучаюсь ( вы кстати не знаете где можно купить их , все из головы вылетело):), решил все таки попробывать включить схему прокачки героя (я взял простой вор ) и у меня появился вопрос : что значит НИШ среднего класса ,НИШ высшего класса, НИШ нисшего класса , вы случайно не знаете ???

0

Я проходил только за взрывотехников и пулемётчиков. ХОЙ!

0

Скажите за кого легче Arcanum пройти.

0

Эй Wyveren cheat попробывал.Кстати у кого есть приставка например PS2 (PlayStation 2).

0

Легко за тангара, человека и за полукровок.
Играть надо оружейником-взрывотехником.
Магия значительно уступает технологии.
А где Вайверен????!!!!!!!!!!

0

Здесь я , здесь. Стэлс, cheat пошел все нормально , я же говорил что у меня мега версия. Блин ,парни , я все позабывал пока в него не играл , забыл ,что абсолютно все прокачать невозможно.Кстати , играл я , играл , и поставил себе модель прокачки " простой вор" ,но вскоре пришел к выводу ,что лучше прокачкой заниматься самому , но вопроос уменя такой , что такое "стандартная схема НИП"?

0

Verjil? могу с тобой поспорить: магом играть гораздо легче , но..., но яведь тоже технологом играл : технолог Рулеzzz, так же я играл и за проостого урку + исчадие ада ,: уродка , но стрелковый бой , метание ,уклонение рукопашка ,Во всех Эксперт ! При чем играл без походового режима ! А где Прокс?

0

Хой, у меня вопрос: Verjil ,пробежался я по записям на ээтой теме и возник вопрос: 007 это и есть Прокс, а то я че то не дагоняю,... И еще я нашел Звезду Азарама ( фигня , а не оружие ), отдал её той тетке которая просила, говорю ей сделать меня мастером , а она говорит :иди потренеруйся! Ну я у нее эту звезду стащил ( я в краже тоже эксперт) , так эта сволочь не хочет меня мастаром делать , Как поступать ?

0

007- бывший ник Прокса.
А я эту звезду не находил. Попробуй подбросить ей в инвентарь.
ну а вообще ты влип.

0

Например мне кажется,что легче играть за мага, конечно за технолога со слоном тоже нормално только пули быстро тратятся.

0

Ты попробуй огнемёт сделать- схема на пляже теней.
Я такое ГТА в таранте устраивал!

0

Я не понимаю как схемы исползовать. Нажимаеш на схему правой кнопкой и пишут что она выучина. А дальше?

0

В нижнем правом углу экрана нарисована шестерёнка(схемы).
Нажимаешь на неё и появятся доступные схемы: стандартные и выученные. жми на выученные.

0

Спасибо. Кстате кто играет в SpellForce?

0

Хой парни!!! Я за всех Играл , но легче всего за Магика ... ему только 1 колледж весь прокачать , всю белую некромантию , огонь до огненой вспышки, и черную некромантию до призвания духа , все теперь у вас не маг а терминатор:) . Вопрос : я не отупляю как перезарижать гранатомет , вообще нне отупляю....Оружие мощное , а умепя с ним глюки... И еще , сколько не пользовался огнеметом , бил он всегда слабо , может я им пользовался неправильно?

0

Не в SpellForce я не играл.....А это RPG?

0

Хой , Я наконец-то нашел развалины корабля( севернее Эшбери ) , по них вроде написано в газете Вендигрота , че с ними надо делать ? И еще в Пустыни Вендигрота Я нашел старинные развалины , там есть механизм , который сломан , что с ним делать ? И еще , что означает Абривиатура СТОП , в письмах джоахима?

0

А че кто-то говорил что я Придурок ? Или как.

0

Про развалины сам не знал- щас пойду посмотрю.
А Спелл Форс у меня не идет(селерон 633).
OI, ты запарил уже!
Ты зарегестрируйся- потом побазарим.

0

SpellForce - RPG Стратэгия. Ходить можно от 3 лица или с видом сверху. Игра интерестная. Сейчас играю за мага и развиваю магии стихий (Огненный шар,Заморозка). За два дня 6 уровень.

0

Хой , Нашел Меч Дериен-КА , что с ним делать? Получил звание Мастера в карманичестве , прикол от разработчиков : чтобы сделать меня мастером , МАстер приказал пробегать по Таранту Голым , нормально, за то теперь я Мастер!

0

А у меня зарегистрироваться не получается :" неправильное имя или пороль".....

0

Wyveren ты где меч нашёл. Напиши pls!!! =)

0

Здорово Vitalia . Меч, я его случайно нашел ... В таранте , на складе "недоброжилателя" Бейтса ( у меня в переводе он говорит , что не навидет Бейтса , и к тому же не хочет разговаривать с его Женой ) стоит Сейф , я -эксперт по взлому и по этому смог открыть , но вроде у этого типа есть ключ , можно стащить , или взорвать сейф динамитом , у этого типа он тоже есть , сейф находииться в комнате сбоку.

0

Я ведь зарегистрировался еще раз , мое имя даже в списке появилось!!! ЧЕ ЗА F*#*@*S* , почему имя черное ????????? ------------------------------------------------------------------------------------------------------------Извините парни , заговорился....

0

ты при регистрации обязательно заполни все строчки с "*"
И тебе пароль на мыло вышлют.

0

Как зовут?
Vergil а ты его от куда знаеш? И что там с Wyveren'ом.Кстате думаю что скоро к нам присоединиться ещё один из моего класса.

0

Хой....Из моего класса 1 уже есть , у Стэлс"а вроде того.... Verjil,а из твоего класса кто-нибудь есть?

0

Xoй, Vitalia уже не новичок , он раньше здесь был многим (или не многим )дельные советы давал....По ээтому нас здесь осело Пятеро , только один Что-то давно не подключается.....

0

На Мыло пороль "высылали" ,только его там нету.... Когда пытался заново зарегистрироваться , что-то ТАМ выходило не так .... НО но на мониторе справа сверху (там где пользователи и т.д. ) выползал пароль , вписываю свое имя (вероятно по ниму был пароль) - имя не правильное.....

0

Не парни Мора игра тоже зверская , только на моей тачке тормоза идут...

0

Я в Морру на Селероне633 и 128 оперативы нормально играю.
На тормоза настоящие геймеры внимания не обращают.
По возможностям Морра будет покруче Арканума, но сюжет меннее
интересный. Хой!

0

В Морре главное- НЕ растеряться в начале.
Куча предметов, людей, реплик в диалогах- всё это используй.
С людьми говори ОБО ВСЁМ. Это бесплатно.
Предметы воруй и продавай.
Насчёт перса: играй человеком- имперцем, нордлингом или негром.
Они все отличные бойцы и к ним нормально относятся другие персонажи. Прокачивай длинные клинки, воровство, меткость.
Знак зодиака выбери ДЕВА.
проходи за воина, рыцаря, разведчика или лучника.
Для новичка главное- не усложнять себе игру! Оружие в Сейда Нин
не покупый. На силтстрайдере дуй в БАЛМОРУ! Там оружие и доспехи
спереть можно. Ты иди на форум МОРРОУВИНДА! Там тебе помогут!
Только не задавай очень глупых вопросов...........Морра посложнее
арканума будет. Там надо САМОМУ во всём разбираться!
Хой!

0

Vergil я не понял кому ты это вся обьеснял. Например я пошёл за нордлинга-война и лесного эльфа-лучника. Развивал 2 магии: Отпирание замков 100 уровня и укус холода(действие 35 сек. урон и площадь действия 100. Жаль что больше не дают).

0

Я Verjil!!!!!!!!!
Это я Вайверену объяснял- он новичок в Морре.

0

Я на тормоза внимания не уделяю , они были связаны с водной текстурой (на корабле ,его у меня почему-то качало )), а так парень один сказал как надо качаться , и вот я в первом городе , только начал , а уровень 10!

0

Хоооой,Verjil где все????????

0

Ты пишешь в ДВА ЧАСА НОЧИ по нашему времени.
Все спят давно.
дуй на Морру- нам хоть народ есть.

0

Я здесь каждый день сижу! Просто лень отвечать! Кто-нибудь из вас разгадывал тайну МАЦЦЕРИНА???

0

Объясни нормально. Я плохо помню имена.

0

Хой , это загадка с " Диаграммой на стене" в Таранте , нет ее еще никто не разгадывал, для нее нужны алтари (все ) , и их надо юзать в правильной последовательности , к тому же на карте встречаются и "левые" алтари(рубиновая поляна), кто муже есть алтари которые появляются только в миссиях(старый пират , алтарь зимородка)кто знает расположения алтарей темных богов и Главного ( не помню как) напишите,плз!!!

0

Кто знает как установить тренеров.

0

Кстате кто смотрел Ван хельсенга.

0

Играть по сета в Арканум очень легко. Нужно сходить на сайт www.won.net, скачать программу для регистрации. Запустить её придумать себе имя и пароль и можно играть. Только смысла никакого нет. Пусто там. Нет никого, вообще. Я уже раза три туда заходил, картина та же. Можно, правда свою игру создать на сервере и играть в одиночку в Vormantown, но это для извращенцев.

0

Никого. Только какойто acid пишет в 02:30 когда все спят.

0

Тишена.Или после ответа acid'a все в Arcanume.

0

Да мы вчера ночь на Красной площади дебоширили.
Выпускной отмечали. Вот и не заходил.
Ван Хельсинга пока не смотрел.

0

Посмотри. Прикольный фильм.

0

У нас в городе нет кинотеатра.
буду пиратку искать.
Хой!
так ты был на острове, где огров выращивают и как туда попасть????

0

Verjillllllllllllllllll!!!!!!!!!!!!!! Хой ,поздравляю тебя с окончанием Школы ( правда еще экзамены - но это Херня) !!! Какие ощущения? - У иеня лично эйфория - хотя как задумаюсь ,что больше в школу ходить не буду чуточку грустно становиться! И училок больше не подро**ть...

0

Чтобы попасть на о-в надо выполнять миссии за черепа близнецов , в роцессе этого маленького сюжета тебе и дадут путьевку-напраление на него.

0

Я получил квест про черепа в таранте а найти их не могу.

0

Где ты нашёл этот квест а то я забыл где его можно взять.

0

Хой,Verjil , обьясняю : помнищь того недомерка который просит помочь освободить ему склад от грызунов ? Так вот выше того здания(выше того склада находится ) находиться еще один склад ,но т.к. у него оба входа закрыты надо их взорвать! внутрир будет тип который нападет! И еще ьтам будет крыса ее тоже убить ! посередине будут стоять бочки , черепа в них!!!

0

Стэлс , на мосту в таранте стоит тип (правда не помню на каком( помню только что чуть ниже его стоит недомерок который всех обсирает))этот мост вроде ведет к бейтсу, так вот если быть по сговорчивее этот тип даст задание найти его друга , а этот друг находиться возле стойки в клубе джентнльменов , и пошло поехало.....

0

Так кто-нибудь знает как устанавливать тренеров.

0

Если нет кодов на игру иногда есть тренеры.

0

На Арканум ни кодов, ни тенеров НЕТ!
Можешь не искать! Зато есть ART MONEY!
Взламывает деньги и опыт(не пробовал). Хой!

0

А я в свое время все пытался попробывать ( в смысле что-нибудь сотворить с игрой)

0

Я не про Arcanum говорю,а вообще об играх.

0

Я не ставил.
В инете поищи.

0

Я играл в HOGS OF WAR-чем не WORMS 3D????????

0

Я единственую игру знаю каторую на опыт никто не проломал : поклятые земли, там только на money можно !!!

0

Хой , нет у меня , а что советуешь?

0

Для Проклятых Земель коды есть:
На деньги
На опыт
На телепортацию.............

0

Немогу прошарить как в Проклятых землях использовать коды на увеличение СИЛЫ, ЛОВКОСТИ, ИНТЕЛЕКТА. На всех сайтах с кодами какието замудреные обьяснения. Может кто знает как.......

0

При переходе между картами есть меню: инвентарь можно сменить, выбрать куда пойти.
Открываешь консоль и пишешь код для всех кодов.
А потом набираешь нужный код и жмёшь Ентер.

0

В некоторых играх графа на PS2 даже лучше чем на компе.

0

2 Стэлс, гран туризмо на пример ( 2) , 2 Lestat & Verjil , а я воообще не знал , что такая штука как читы на ПРОКЛЯТЫЕ ЗЕМЭЛИ есть , можно поподробнее о коде для всех кодов!-)

0

Парни , вы где??? Стареет форум ....[задумался]....

0

На Яндексе куча кодов к ПЗ.
Я наизучть не помню.
без кодов только до Суслангера дошёл.

0

Да я так , без кодов игру прошел...

0

Q: "без кодов только до Суслангера дошёл"
A: это тебе не морра :))

0

Wyweren А че Если ты оматиком пользуешся то это не значи что та код применяеш?

0

Привет всем.

Тут говорят, что маги лохи-НЕТ, играть магом легче чам техником (не надо ни каких предметов), но сымый кайф я получи с техником. Когда перебиваеш кучу зомби и получаеш уровень, покупаеш схему и ищеш по всему Аркануму детали, нашел сделал и чувствуешь такой кайф, что остановится не в силах.

С кодами и другой фигней играют слабоки. Конечно можно взломат с артмаником всю игру но только после её полного прохождения.

0

Хой , я ттебе так скажу , у мен я 6 чаров и все они 50-ых уровней, а нет вру есть 1 чар, но уровень у него не такой как у всех- 46, все мои Чары затормозились в Вендигроте , у меня там начинаются системные Баги - Игра вылетает , так что фактически я игру прошел , я еще у самого главного был ( когда пытался пустить в замес Насрудина , он меня сразу туда отправил:), версия у меня пиратская по-этому Этот баг - не снимаеться .... И к тому же зря делаешь поспешные выводы , на счет Слабаков, единственные парочка загадок для меня все ещестановиться неизвестными , Ты вот например разгадал загадку МЕЗЗЕРИНАИ , так вот....

0

МЕЗЗЕРИНАИ это та которая в Таранте в уневерситете? Нет я её не разгадал, но читал о ней. Там о кругах жертвоприношения добрый, злой и нетральный. А насчет СЛАБОКОВ я прав, конечно одно дело если игра плохо пашет или типо того и ты качаешь чтобы было всё пучком, без глюков. Но если ты неможешь завалить гранитную крысу и пытаешся кодом накочать силы, то кто ты ? ОТВЕТ: ТЫ .................................

0

С кодами прикольно тока отрываться ,когда после школы злой приходиш училки достали тогда это круто правда я уже года 2-3 кодами не пользовался а раньше тока так

0

А что я не могу без кодов гранитную крысу завалить ? Что-то новое , первый раз о себе слышу такое;)

0

Шучу , это действительно перебор , когда всякую мелочь убить не могут , но... НОздесь такие релко встречаются , таких здесь НЕТ!

0

Какие на*уй коды!
Игра простейшая.

0

Верджил, Хой ,как экзаменннны ? А ЧИТЕРСТВОМ В АРКАНУМУ НЕЛЬЗЯ ЗАНЯТЬСЯ, так что не беспокойся...

0

4 по алгебре.
Завтра обществознание(полный бред).

0

Хой, у меня тоже по алгебре 4 , зато в итоговую - 5! А обществознание действительно бред...

0

Здесь МЛЯ, че одни заучки сидят.........

0

Да!
Только заучки!
а долбо*бы, как ты, в контру играют! пиф-паф!

0

Я есче и падонков уничтожаю. Так что учти......

0

ТЫ где здесь "падонков" увидел, то-то я думаю , как только ты зашел , сразу на нашем форуме "падонки " и уроды появились .... Verjil , я знаю лекарство от "таких посетителей"- надо их игнорировать ... ТАК ЧТО ПОСТАРАЙСЯ не отвечать на их еб*нутые оффтопы [ - Даириль :]....

0

Что-то меня давно не писал? (если кто прочитает с удадарение на другую букву тоже будет правдой).

0

Если кто-то не может пройти Sacred то спрашивайте у меня!(Сейчас прохожу уже на Gold'e)

0

А про диабло2 и готу у меня(усё прощёл).

0

Кто-нибудь знает про WoW?

0

Хой , вся бригада здесь... Как дела парни ? я сам только вчера полный доступ получил к нету? вижу я -вы тут про Мору на вопросы отвечать можете ... Так вот : мне Косадес дал задагие принести книжечку " что-то там с жизнью связано ..." где её искать?

0

Ты имееш ввиду желтую книгу загадок?

0

За кого Sacred проходиш??

0

Если не трудно, напишите требования к SACRED.

0

Минимальные системные требования:
P-3 500 MHz 256 MB RAM 32MB 3D Card

0

Lestat я имел ввиду спрошивать о прохождении.

0

Нет , не желтая ... Хотя .... А она находиться?

0

Нет , не желтая ... Хотя .... А она находиться?

0

Если не желтая то мне прийдется проходить заново игру.

0

Я за вампиршу Дошел до пустыни не смог набрать воды и пошел всех крушить. Набрал 20 уровень и мне надоело бегать без заданий. НАчл снова за вампируш...опять та же Фигня на форум5е нече путного не сказали... за варвара начал... потом ельфийка... эльф..маг..серафим............No coments

0

Эй кто хочет сыграть по сети со мной!А то не кого нету постоянно в сети!

0

Эй, народ я незнаю как вы материтесь в сайте. Я хочу обратиться к вам особенно NEO и 007. Пожалуйста дайте мне коды на Проклятые Земли. А то я эту GTA VICE CITY прошел и делать ничего. Вашу мать, извените если вы подумали что я про вас. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Дело в том что , Neo - Был давным- давно ...
007 - это был друг ПРОКСА , который то же был давным - давно...
А коды ищуться так
! В яндексе ( или другом поисковике ) набираешь " коды для Проклятых земель" - У меня сразу всё появилось... Только я ими так и не воспользовался , неинтересно с читами играть...

0

Спасибо Wyveren. Хоть один есть парень который не такой как все. Спасибо Лэнс Вэнс Дэнс. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Че то как то тихо стало на форуме Арканума даже строно.... Уже дАже не раздаються крики типо :Не дадим Игре умереть.... На которые отвечало разве что эхо что-то вроде мы кричим В пустынной зАле ....И изредка ПРиходят Скорее всегозаблудившиеся гОсти и что нибудь Спрашивают

0

Ты то как поживаешь???
У меня с джозвонкой не телефоне хрень приключилась- все только мне звонить могут, я - никак ...
Верджилу 15 Июня Инет рубанули....
Не может выйти.....
Так что мы Тут с Lestat''ом вдвлем остались...
И бывают , некоторые заходят....

0

КРИКИ Нужны :
"не дадим игре УМЕРЕТЬ " !!!
:)
Почти как в старые добрые времена....

0

Вы недопере&баные примудобл@дские п*здоглазые мудопро$бища Ламеры недоделанные :-(
Таку ХОРОШУЮ игру оскорбляете пиз@#жом про Читы(Ф-у-у-у) и прохождения. Г%ндоните и вы&бываетесь друг перед другом: мол я прошел 3 раза , а я блR ваще 10. Хотя это совсем не важно, а важно то как ты ее прошел первый раз и как она тебе понравилась! Так что вы ЧАЙНИКИ лезте на порнушный сайт, тупите в картинку и тихонко подр@чивайте. Стыдно господа, СТЫДНО вам должно быть

P.S. А я то железный клан, нашел.

0

З.Ы. А еще блR меня ваши разговоры про "железо" меня просто убили. (вЫрджил и OO? -с0сунки)

0

Че ты разговорился.Впринципе че тебе Отвечать ты же по пи..говориш и убежиш....НУ типо как ламер(наверное одно из твоих любимыхслов) если ты даже маты писать сЪезжаещш кто ты после Этого.А материться все умеют вериш нет .... ну че тбе ОбЪяснять таким (кстати Андей мне кажеться этого сосунка Вика могла влет бы вывести за ******** короче много за кого одним словом

0

Переведи ПЖЛСТА - ЧТО ТАМ НАПИСАНО!!!

0

причЁм тут Вика И Андрей - Х /З (И кстати убежишь пишется с МЯГКИМ ЗНАКОМ на к0цe)

0

Да мне тоже так кажеться....
НА "к0це" ?
Что это за слово такое новое?
Ты за своими о4епятками следи ....
А потом уже других учить начинай...

0

ДА и зачем ты сюда вообще прилез ???
Вопрос по игре , так спрашивай нормально!А не мямли !
ЗЫ : НЕ надо коверкать ники....

0

вЫрджил не надо путать пушку Бронвика с огнеметом. И еще для тупых (вЫверн) "СТОП" - не аББревеатура, а точка ( по англицки) телеграмма, всетаки.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ