на главную
об игре
Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura 20.08.2001

Iron Clan: всё сделано, что надо, а не открывается

Здрасте все!
Подскажите, плз: спецключ сделан, древний сейф в Таранте открыт, место потерянных голосов найдено, инфа прослушана, книжка тоже найдена. Прихожу к секретному входу в Железный клан с ключом, книжкой - ничего не происходит! Что еще-то нужно?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Использовать стеклянный ключ.

0

Нужно читать форум и не создавать новых тем,если ответы уже есть в ранее созданных.

0

В каладоне, когда по квестам попадаешь в храм панарий, стоит малой-маг(квест с черепом насреддина) , у него за спиной странное стеклянное устройство.

0

я пытался договориться с ним забрать или купить это устройство, но он говорит что оно бесценно. я убил его, и взял ключ с витрины. P.S. Поосторожнее с убийством, парниша напротив на тебя нападёт, да и стражники рядом.

0

2 Kefir4ik - ключ отдадут после того, как ты выполнишь квест на поиск могилы Насрудина (дадут по сюжету)

0

странна... мне не давали, я всегда ваполнял этат квест, принасил им череп... а он мне толдычит : "бесценно", "бесценно","БЕСЦЕННО"!!! и даже после Насреддина на Танатосе к нему приходил... и всё также "бесценно"...

0

кстати, мона ещё посмореть,када убиваешь карлика мага, у него там прикольный лежит в 3-ей паходу витрине амулет - палец мэннокса. Обычный - и магам, и технарям харашо))) вроде даёт 40% защиты от магии...

0

интересно....Я незнал как туда попасть......

0

Железный клан ето единственное место где я не был( Потому что не знаю где найти кристал для ключа. Может подскажете?

0

2 Hard-CВ
Ключ — в Каладоне, в церкви Панарии, это один из 3-х „артефактов“ в комнате с историком.
Что бы его взять, нужно закончить квест с выяснением происходящего в храме (т.е. после того, как нашёл дневник и меч Мэнокса и отдал настоятелю) или просто всех перебить…

0

2 Hard-C
"Кристалл" - хартстоун (HearthStone) можно найти в деревне Бедокаан. Они тама снизу валяются. Их же кстати нада класть на алтарь бедокаан. а мифрилки кусок найти - гавно вапрос.

2 Solarpower
я кста гамаюсь в арканум гдета 4-5 лет, а истинную могилу Мэннокса нашёл всего полгода назад))))

0

Kefir4ik
спустя год ему это оооочень надо...

0

Ну, на этом форуме некоторым темам уже скоро будет лет этак 9-10, на них хоть не отвечают))

0