на главную
об игре
Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura 20.08.2001

Косточки

Помогите пожалуйста, если хоть кто-нибудь еще сюда заходит!
Что нужно сделать для того, чтоб ГГ пустили в Первом Храме Панария в катакомбы под Храмом?
А то думаю-думаю... Верджил куда-то сбежал гадина и теперь спросить не у кого че дальше делать... Никаких заметок по этому поводу в дневнике нет, Иоахим меня еще не нашел :-). В общем меня все кинули нафиг... Теперь сижу один в Храме и болтаю с Александром... и другими "придурками"...

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Говоришь с археологом (для взятия квеста).

а) Спускаешься ко входу в катакомбы и крадёшь ключ у охранника.

или

б) Рядом с церковью есть спуск в канализацию — вперёд и с песнями (и с кучей монстриков). В конце прохода будет пролом в стене, ведущий в катакомбы.

Если идёшь по „злому“ пути — должны вообще просто так пропустить, вроде.

Верджил в Каладоне. У тебя на карте должен быть отмечен дом. Спускаешься в подвал и находишь там его труп. (Для продолжения игры его прийдётся оживить.)

0

спс большое

дом не отмечен, вот про дом можно поконкретнее? жители в доме есть? хоть приблизительно часть города... название улицы?

0

Дом — не помню. Кажется тот, в котором сидит мастер скрытности.

0

ага, так и думал... что ж , придется качать мастера взлома... :-). Потому что во всех других домах в Каладоне, все подвалы открыты и проверены, не всегда без жертв :-). СПС огромное

0

Там, вроде, не заперто. На сколько я помню — это таверна. В ней ещё парень давал квест на убийство своего отца. Справа — комнатка и в ней люк в подвал.

0

Solarpower
Вирдижил сидит, хотя нет, уже лежит мертвый - в подвале таверны в Каладоне, а не в доме. А таверн там немного.

0