на главную
об игре
Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura 20.08.2001

МАСТЕР СКРЫТНОСТИ

я думаю что врятли кто знает, тк часть здесь собравшихся не знает практически ничего, НО если есть гении то скажите. Это единственный мастер в игре которого я не нашел

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ответ гения :)) Можно выполнить квест с записками мастера скрытности(их 4 штуки,придется побегать по всему Аркануму).Но если очень хочется,то можно сделать проще-идешь в Каладон,в местной таверне находишь одного завсегдатая и принимаешь с ним на грудь.Когда ты уже конкретно окосеешь,данный товарищ скажет,что он и есть мастер скрытности.

1

да уж простенько все оказалось

1

Мне понадобились только мастера уклонения и огнестрела.

1

А мне надо было-уклонения..меча...карманичества, взлома...ну еще парочку...Считаю что вором -хоббатом проходить интересней всего

1

Надо огром-магом проходить или карликом-воином или эльфом-технарём!! Вот это прикольно будет!!

1

в зависимости от рассы будут разные квесты доступны и нет. например для огра нет пути в пещеру карликов (квест капитана в Роузборо)

1

ВСЕ квесты доступны для ВСЕХ.Никаких ограничений на рассу нет,есть толко некоторые различия при прохождении мужчиной и женщиной.На счет полуорга и пещеры карликов-я в первый раз играл имнеео полуогром и легко туда попал-просто кастанул на себя уменьшение.

1

Хм...надо попробовать...буду играть Оргом -карманником

1

Я играл :)) В принципе,особой разницы между рассами в данном случае нет-только у полуросликов есть начальный бонус к воровству,остальные рассы равны.В крайнем случае,можно надеть перчатки воровства.

1

ну значиткарликом-тяжелоносом бойцом!

1

И им тоже играл! :))) Очень хотелось походить в плейте Железного клана,вот и создал себе кралика-файтера.

1

я играл магом и технарем!
Самым прикольным секретом была загадка железного клана... вот я мудился!!!
Вот всех мастеров нашли кроме скрытности.. спасибо за совет я попробую!
еще... не стал мастером лука по какой то причине, но самого мастера видел!

1

Мастер метания дает тебе квест найти звезду Азраама вроде!
Показывает тебе на карте место в лесу эльфов, там лабиринт!!
Главное что ндо знать: стреляй по чашам с огнями!!! Там потихоньку сам поимешь что к чему!!!

1

Чуваки спасибо за то, что подсказали как найти мастера скрытности. Вы супер! К тому же советую пройти за полуогра- свихнувшегося ученого, тема !!! :-)))

1

Я первый раз проходил орком-доктором почти всех имеющихся в Аркануме наук. Просто другие скиллы можно встреть и в других играх, а технологии это было что-то новое(!), по этому качал только их))

1