на главную
об игре
Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura 20.08.2001

Насредин

Дошла до Насредина на острове, а он со мной не разговаривает. Вместо его слов высвечиваются штук десять чисел, а я отвечаю - я пошел или мне надо идти - вот и весь диалог. Почему?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Поздравляю с пиратской версией.А делать тебе нечего, разве-что установить ENGLISH version.

0

Попробуй методом подбора фраз.
огда дополнится дневник-миссия пройдена.
Хой!

0

действительно версия пиратская ,но прийдется выкрутиться как и сказал Verjil, но перед этим лучше сохранись там встречаються такие ответы типа:" ты трус Насредин поэтому я тебя убью!"

0

Это все бред. У меня у самого такая же пиратская версия была. И подбором там не поможет. Там кажись всего тока 2 ответа будет. И оба - "я ухожу". Вот так.

0

А в моей лицензионной вместо набора цифр-набор букв.Нечего с ним говорить-топором его по башке и в Void попадешь(я его за один ход убил).

0

P.S.
Только Вендигротскую Тыкву не забудь:)

0

ха...попал я таким способом в войд, без тыквы...

0

Цифры-цифры...По сюжету надо все прохоить,а не лезть поперед батьки в пекло.Будет вам нормальный диалог без цифер и со всеми вариантами ответа.

0

а вот почему у меня цифер не было....
да мы вроде и не лезли впепед батьки...

0

Я в первый раз нормально проходил,по сюжету.Получил задание найти могилу Насрудина.Все диалоги были в норме.Если приплыть на Танатос ВОАБЩЕ не выполняя никакие квесты(в начале игры,на пример купив или выиграв корабль),то вместо диалогов скорее всего будут цифры.Если же все проходить нормально,взять Квесты Пира и выполнить их,но не побывать перед этим в городе темных эльфов,то диалог будет читаемым,но урезанным-вы говорите Насрудину,что Арронакс вернулся,он рассказывает вам историю про Войд,но про Вендигрот ничего не говорит.

0

Народ, как попасть на остров CATTAN??!!
Или он просто так отмечен на карте??

0

На Каттане нет активных локаций,следовательно,попасть на него нельзя.

0

А может есть...откуда ты знаешь?

0

А у меня карта есть :)) Со всеми локациями :)))

0

посмотрел...спасибо....
только вот...проверить я пока не могу...прийдеться так довольствоваться....

0

И мне тоже карту пожалста!!

0

Здраствуйте я первый раз на форуме и пришёл задать вам вопрос про Насредина у меня то же самое он не говорит со мной теперь я понял что это потому что пиратская версия кроме как убить Насредина в пиратской версии выхода нет но мне нужна Вендигротская Тыквы а город где находиться я не знаю. Я читал что у вас тут есть карта со всеми локациями пожалуйста дайте ссылочку где можно скачать или пришлите мне на Email AJ-Jenia@lmail.ru (Пожалуйста дайте карту а то очень хочеться пройти Arcanum)
Жду!
Заранее очень благодарен!

0

http://users.senet.com.au/~dbschah/resources.htm
на компе нет карты..но вот здесь посмотри....

0

У меня даже когда Насреддин был найден по сюжету, в диалоге были цифры, а вариант ответа был вообще один! Версия от "Русского проэкта". Интересно, диск хоть лежал рядом с этой фирмой?..

Я попал в пустоту, естественно, но замочить главного злодея не могу: расстреливаю его до 1% жизни, а он без конца лечится. Что делать? Это для этого вендигротская тыква? Что это, кстати, такое? Мне в игре никто ничего о ней не говорил.

0

Да, “тыква” для этого и нужна. А именно – Vendigroth Device, который можно найти только в руинах великого города техников – Вендигрота. Развалины находятся юго-восточней (значительно) Тулы в местности именуемой Vendigroth Wastes. Vendigroth Device применяется на Глав Злодея когда он активизирует сферу регенерации или же в добровольной форме, если сумеешь ГЗ убедить в неправильности его действий.

Вот карта, может, поможет
http://www.geocities.com/blueinfi/Arcanum.jpg

0

Спасибо, очень даже поможет! Я думал, Вендигротская пустыня - мертвая зона на карте, а оказывается, что и там города есть. Я так понимаю, попасть туда можно только на корабле, т.к. никакого прохода на карте не видно?

0

2 Master O - попасть в Пустоши можно только после разговора с Насредином.Диск твой не при чем - не нужно форсировать было события(цифры появляются если прийти к Насредину раньше времени,про это я уже писал,читай форум)

0

А что значит "раньше времени"? У меня уже основной квест был найти его могилу! Вот я и явился на этот остров. Кстати, корабль я взял у призрака пирата, что до этого было невозможно.

0

2 Master O - хм...Точно?Значит все же глюк.Какая версия?Последний пат установлен?

0

2 Engell:
ты говоришь: "попасть в Пустоши можно только после разговора с Насредином" "Пустошь", эт ты имеешь в виду Войд? вобщем, где этот Арронакс и все остальные? так попасть туда мона и после того как Насредину по голове надаёшь, а не тока "после разговора" ;-) у меня раньше с Насредином как-то неполучалось разговора ;) т.к. тож пиратка была..
2 all:
появился Фикс/патч для Arcanum'а любой версии, исправляющий ряд глюков, ошибок лоКАЛизаторов и некоторые другие недочеты (подробнее читай gf_readme). Возможно рассматривать сей баг-фикс и как альтернативный русификатор. Также он включает в себя переведенный офф. патч 1.074, No CD и некоторые возможности недоступные во ВСЕХ русск. версиях игры.
качать файл, разбитый на 3 архива тута:
_http://arcanum.dp.ua/forum/index.php?dlcategory=2_ (файл Grand Fix 1.1) весит хде-то 5 метров

0

нормального ответа так никто и не дал:(

0