на главную
об игре
Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura 20.08.2001

Всем помогу [x]

Можете задать именно мне вопрос, по интересующим моментам игры.Раз в неделю ваш вопрос будет услышан, а то и раньше.

Комментарии: 15
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

И ещё, заодно, такой вопрос. Что значит у волшебных предметов "магическая сила", например: "магическая сила-17%" это, типа, шанс что магия в предмете сработает равен 17%, верно?

1

Tukhlii
магическая сила с вещей- имеется ввиду, что твоя магия(любая) будет эффективнее, т.е. чем больше магическая сила, тем больше урона, меньше траты маны и т.д.

1

Я играя в арканум сохраняюсь быстрым сохранением, но в один прекрасный момент загрузки, появляется окно с вопросом "Вы хотите выйти?" нажимая "нет" я оказываюсь голым посреди поля и без навыков, предметов и т.д.(Еще он пишет сохранение битое) рядом с сундуком с начальной провизией и человеком (Это как я понял торговец который продает, после создания персонажа, предметы). Хотелось бы знать, что это? И можно ли восстановить сохранения?

0

надо ТЕБЕ скачать grandfix, там всё исправлено.
я ZAKARUMFACE.

0

Недавно начал играть в Арканум, игра очень понравилась, но 1 глюк немного портит игровой процесс. Когда прошу гнома Магнуса подождать меня на этом месте, то после того как он мне снова нужен, говорю ему " хватит стоять, пойдём", он не появляется у меня в списках соратников, остаётся на месте. Т.к. его терять не хочется, то не получается пройти к гному на о-ве Отчаяния, потому что на арену можно только одному.

0

Версия 1.0.74. Модов вроде нет, русская версия, неофф патчец нет.

0

С запозданием: Можно убить всех в лагере на острове отчаяния, забрать дневник и прочесть его у главного дварфа.

0

Убил тётку одну и появилось цыганское проклятье на персонаже. Возможно ли снимать со своего персонажа проклятья?

0

Нельзя снять вообще так как оно в журнале

0

saill
Ты неправ, так как переломы, записанные в журнал можно исправить.

0

Ну я чуть-чуть ошыбся.Но если убрать "так как оно в журнале" то все будет хорошо. Прошу вас большое извенить за мою ошыбку.

0