на главную
об игре
Archangel 15.11.2002

Алтари под камни

народ помогите с алтарями в пещере , я нашел 6 ( 2-скрытых и 4-открытых)

скрытые:
1. 1 зал в стене на лево (подъемная дверь)
2. зал с плавным подъемом в центре (с магилкой на вершине) от могилы на лево под корни к кристалу ?желтому?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

я тоже 6 нашел , но последний не нашел , где-то спрятали гады !!!! Help !!!!!!

0

Игруха на самом деле очень приятная. Без особых наворотов правда, да и не в них главное. И не то чтобы по геймплею, а по своей неповторимой атмосфере таинственности, музыка отменно подобрана. И сюжет, какой-никакой есть в отличие от красивейшего, но совершенно бестолкого Unreal 2.

А седьмой алтарь в пещерке с глыбой льда и камнем в нем за открывающейся вверх дверью на вершине скалы, дверь открывается по моему рычагом.

Игру прошел всю на три или четыре раза, всё пытался найти какие-небудь секреты или непройденные дополнительные моменты, но на самом деле секретов там не очень много, они простенькие, роде того который в первом акте. Видели там разных местах да больших высоких прямоугольных камня? Если по ним вдарить несколько раз мечом света, то кое что будет.

Если есть вопросы по прохождению - пишите skjeggetsnute@ngs.ru

0

Вроде да, 6 камней рассовываешь по пещере, а потом вбегаешь в такую последнюю пещеру (как назло, эта часть таким лабиринтом сделана), где посередине БО-О-ЛЬШАЯ коническая скала вверх - её всю сразу взглядом и не окинешь, видно только, что по кругу вокруг чего-то поднимающегося вверх бегаешь. На эту скалу забегаешь, огибая её по спирали. Наверху еще обломки какой-то железной дороги - вагонетки возить. Открываешь рычагом дверь, и где-то за ней будет место для седьмого камня.

0