на главную
об игре
Archangel 15.11.2002

Нужен NoCD для Архангела

Подскажите пожалуйста, где можно взять NoCD для руссобитовской версии Архангела??? Заранее спасибо!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Тебе нравится такое дерьмо??? Удивительно.

0

2 Selena
Выброси этого Ахрангела в окно и забудь про него на веки, потому что такая гадость, е-мое...

0

А чем гадость то? Лично я не играла, но я слышала про Архангела вполне приличные отзывы...

0

Где ты такие отзывы слышала? Говнище этот Архангел жуткое.

0

А чем же именно говнище??????

0

Графика-0! Стиль-0! Интерактивность-0! Интерес-минус 1! Купи лучше "Руну". Я как ребенок радовался, когда отрезал врагу конечность и ей же добивал!

З.Ы. Впервые вижу особу женского пола увлекающуюся играми! :-)

0

Спасибо за совет :) посмотрим Руну.
З.Ы. А неужели такие редко попадаются:) Если игра хорошая, так почему бы не сыграть? Лично мне очень нравится серия Legacy of Kain, Vampire: the masquerade, и незабвенный Quake... Только не надо говорить, что это зверство :)

0

Если тебе хочется нормальную RPG'шку - купи Morrowind!!!!!!!!!!!!!!

0

Побродив по темам форумов, я не раз натыкался на твои сообщения, из которых понял, что тебе нравятся игры, где можно помахать холодным оружием. Я тоже люблю такие игры, в частности "Rune", "BloodRayne",
"Blade of Darkness@ и т.д. Хотя меня больше прикалывают шутеры.

0

:) Блад Рэйн я уже прошла, вот жду когда 2я часть выйдет. А Морровинд мне не нравится. Блэйд не устанавливается, к сожалению (винд ХП). Вот и думаю, вот что бы ещё сыграть...

0

А в "Готику" ты играла? По-моему срань жуткая!!

0

В Готику я играла. Вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО говнище!!

0

Готика - отстой! Полностью согласен!
А чем тебе Морра не нравится?
Можешь попробовать Max Payne'а - эл-т RPG - собственный опыт :-)).
RPG'шка на крайняк - Star Wars: KOTOR.

0

Морра мне не нравится тем, что она слишком на сказку похожа, и графой, и сюжетом. Мне больше реальные игры нравятся. Попробую Max Payne, мож пойдёт. А кстати, это шутер или как?

0

Или как...:-))...не с чем сравнить...

0

Морра похожа на сказку ? Самая что ни на есть РЕАЛЬНАЯ игра...=)

0

Макса Пейнов рулил, рулит и будет рулить! Я сейчас в Manhunt рублюсь. Ну и Морроуаинд иногда рублю!

0

А всё - таки не люблю я Морровинд...

0

И зря! Классная игра! Имхо - классика, "так надо делать игры".

0

Ну, у всех вкусы разные...

0