на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

Дальневосточное Объединение

Дальневосточная гильдия Inritmo приглашает в свои ряды игроков с Дальнего Востока и регионов схожих с нами по прайму (если вы с ДВ или региона подходящего по прайму и не нашли себе подходящую гильдию тогда вам к нам) (так же возможен набор с любых уголков вашей страны по вашему желанию). Наши направления торговля,краф,пвп,пве,фарм и т.д. все подробности есть у нас на форуме.
Присутствуют кп ( на данный момент собирается кп - торгова-фермерская,пвп,фарм) ,и дружный сложившийся коллектив который всегда поможет и подскажет ,в него может влиться каждый. Нас пока не много но мы растем.
Информация о нас на нашем сайте inritmo.ru , присутствует голо совик в Mumble вы можете оформить заявку у нас на сайте или зайти в гололосовик(инструкция по установке на сайте ) спросить офицеров и с вами проведут собеседование по итогам которого примут вас в гильдию. На момент збт базируемся на сервере Олло.На обт сервер выберется всеобщим голосованием.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

FrostDV
Привет, я с ЕАО с ДВ, качаю клиент игры, так понял игра уже вышла или это предзагрузка?
Раньше я играл в PW, Wow, опыт в играх такого рода есть. Хотелось бы к вам в гильдию, возьмете ли вы меня с 1 ур.?

0

Да возьмем с 1 лвл единственное что 18+ набор искл 17 по итогам собеседования вся информация на сайте inritmo.ru, сервер Олло Восток.

0

Набор еще открыт.Мы растем

0

на кипрозе ктонить играет с ДВ а то я одинок я рыцарь целитель еретик 50 лвл 23 года

0

на кипрозе ктонить играет с ДВ
ну ты нашел где спросить :)
спроси лучше в игровом чате (в твой праймтайм) или на офф.форуме в разделе Кипрозы.

0