на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

Кто собирается играть на руоффе?

Кто уже играл игру и кто собираеться играть на руофф,пишите свое мнения об игре

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Я надеюсь что хотя бы в случае архэйджа мэил не накосячит, сделает p2p без адового доната, который можно наблюдать в PW, и тогда можно будет играть, иначе..... здравствуй евро.

7

Ну евро хрен знает когда выйдет. Рашка первая по этой игре засуетилась. Но если на оригинале ф2п, то и в других регионах по идее будут ту же схему использовать.

7

Kasatka666
Сейчас в Аллоды немного играю, и таки интересно попробовать и даный проект.

6

Я буду играть. Надеюсь, что мыло.ру не сделает ее FTP. Надеюсь эта игра выведет MMO на новый уровень, ибо 99% онлайн игр сплошной гринд 24/7.
Надеюсь AA даст игрокам интересный и проработанный мир и главной целью будет не максимальный уровень перса, а действительно увлекательный геймплей, который не надоест и не отпустит очень долго. Хотя, возможно, будет как обычно... куча рекламы, а игра на самом деле обычная MMO который бесконечное число и в лидерах те, у кого на пиар денег больше.

6

Посмотреть стоит, и пощупать тоже.

6

Очень жду на ру оффе.. интересно поиграть и разобраться в самой игре

6

Всё же страшно, что она в руках маила

6

да Маил многое может сделать с хорошей игрой и превратить её во второсортную игрушку и сделать что всё в ней будет дон))

6

Конечно все хотят попасть на збт

6

Вардас
У нас всегда ганг был на первом месте...

6

SanyaLP
а сколько аллоды трафика жрут ?

5

I_am_a_Cowboy
В среднем у меня получалось 2-3 МБ/час.

5

Игра будет потрясающей, до хрена возможностей прилагается :3

5

Собираюсь пойти в пираты, команду из друзей уже собрал :D

5

SanyaLP
I_am_a_Cowboy

Попробуйте Perfect World , по моему мнению намного интереснее Аллодов)

5

К сожалению я не смог поиграть на других оффах,но думаю на русском буду играть.По видео игра выглядит неплохой.По крайней мере лучше других ближайших mmo проектов.

5

Если честно, то наверное Мейл.сру, куда лучше чем Иннова.

5

Рвусь на ЗБТ всеми силами, если не получится через конкурс буду покупать ключь. Но это уже так сказать личный бзик. Был на ЗБТ Аллодов и Rift хочу и тут попасть.

5

Lunozwetka
Ого, да ты ганкстер! Баюс!

5

На самом деле в игре многое будет и уже многое есть, вообще она построена по типу песочницы и больше времени уйдёт на крафт и добычу ресов чем на кач, но главное там будет чем заняться.

4

[ttk]Terrorist
Все хотят )) ну кто тут собрались ))

4

Тоже буду играть на руоффе. Наверняка здесь будет больше пиратов и ганкеров, чем в европе или корее, но всё равно буду (потому что наши ребята за денежку от тюрьмы отмажут).

4

Помойму все будут на русском играть.

4

Ясен перец, что пока на ру будем :D

3

Я изменил своё мнение. Если на руоффе будет совсем худо с ганкстерами и донатом, пойду в Европу.

2

Скорее всего на ру, со своими играть легче)

2

жаль нельзя глянуть кто минусует :P

2

Sable46
Игра выйдет адекватная, платная + бешеный донат. Спасибо майл.сру!

2

Vardas
С гангстерами худо не будет, все снг комюнити очень боевое. По мне главное чтобы не лагало и осады тянуло, и донат чтобы костюмчики разве, ну пускай таблеты на ускоритель получения опыта, но никаких шмоток за реал.

1

Надеемся игра выйдет адекватная бесплатная и не с бешаным донатом!

0

По идее мыло не может самом запихать что то в шоп,им прийдется запросы в хлгамес делать,если заходят что то добавить и не факт что одобрят там.

-2

funnyxfunny
Адекватные люди,которые играют в нормальные игры,ток тсс,никому.
Как всегда,говноеды минусуют,а в ответ слабо написать?

-4