на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

Опять майл.ру...

Майл.ру взялся за очередную хорошую игру...гробят всё что можно... взять хотя бы Perfect World....донат акции нонстоп...служба поддержки слоупочная...
За ArcheAge страшно просто.
Может слишком пессимистично, переубедите если это не так)

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Никогда не нравился этот сраный майл ру , особенно их клиент , который все время норовит с прогами установиться

11

Майлы не смогут вносить изменения в игру без разрешения корейских разработчиков... максимум что корейцы разрешили, это сделать пару эвентов только для русских игроков

9

Да за AA действительно страшно, но не менее страшно было бы, если бы всем занималась иннова

8

Ну или вип вещей на + к атаке, хп, защите и т.д.

8

будем надеяться на ЧУДО)))) НО....

7

Есть небольшая вероятность, что будет P2P, подождем- увидим.

7

В Warface уже начинает разруливать донат, хоть бы с АА такого не было, остается только надеяться.

7

Sova23
Полностью с вами согласен.

7

Деньги получают они хорошо))) поэтому могут себе это позволить... жаль только, что времени много прошло.. пока они решились на это.

7

Будет опять куча доната..(

6

Лучше бы был p2p,в принципе донат бы тоже был,но не такой как обычно.Хотя меил явно бы и там украсил игру какашками.

6

если будет так же как и в аллодах и варфейсе, то большая часть игроков просто напросто уйдут на западные или евро сервера. Кому будет интересно играть в игру в которой ничего толком делаться не будет, а только будет выкачивание денег.

6

Думаю такую игру даже маил.сру не испортит :D

6

Lunozwetka
Пару эвентов и 100500 сундуков, а еще никто не запретит им делать акции через сайт. В ПВ поставили всю систему таким образом что бы достать топовый шмот без доната надо бесперерывно играть многие месяцы целенаправленно копя на ОДНУ вещь. Какой будет смысл играть когда через пару месяцев возникнет пара-трока донат гильдий которые будут нагибать сервы раком не напрягаясь.

6

[ttk]Terrorist
Всё равно даже если через сайт, это относится к игре

6

[ttk]Terrorist
Они и будут ссылаться на Корею.. им больше нечего не остаётся..
Axel28rus CSKA fan
Спасёт полный вайп, но тогда играть вообще никто не будет. Трогать пв они не собираются... он у них почти самый прибыльный проект

6

Lunozwetka
В октябре майл собрался вовсе ещё один сервер открывать xD Видать и в прямь ооочень прибыльна ПВшечка (мейл никода не наестся)
Однако ща вводят антимат и антиспам системы (накоец то).
Прям не узнаю их xD (решили что-то сделать для игроков наконец).

6

они особо не мешали.. только город провисал под ними)))

6

lexandor
Но будем надеяться на лучшее, ведь сам проект подает надежды..)

5

lexandor
Ну да выбора то у нас такого-го и нет.

5

[ttk]Terrorist
надо ещё и в китай петицию накатать) если серьёзно то и ПВ ещё можно спасти....

5

Ну тут другая ситуация, я думаю что даже если и будет Ф2П, то с момента запуска игры огромного доната ждать не стоит, а позже конечно будут вводить всякие донат плюшки

4

Игра классная, но если посмотреть что сделали mail.ru с Аллодами и Warface то становится страшно...

4

Донат канешно зло, но, если можно спокойно без него обойтись или он будет только на внешний вид влиять, то норм

4

demonvandal
Полностью согласен ))

4

интересно какая компашка у нас может издать ммо и вы не будете ныть "опять мэйл.сру" или "опять угнова"

4

Даже ЗБТ ещё не начался, а народ уже ноет, что игру испортят =/

4

Lunozwetka
Ты думаешь Китайцы поошряют грабительские донатакции через сайт? По сути игровые автоматы только чуть переработаные, к которым имеют доступ абсолютно все в том числе и несовершенно летние. Если бы корецы очень круто положили бы руку на горло мейлу насчет доната то уверен играть будет нормально. По крайней мере в интервью с продюсером чуть ли не на каждый второй вопрос они ссылались на корею... Либо это левая отмаза.

4

Axel28rus CSKA fan
антимат у них же работает уже давно, любое сочетание букв е и б в словах сразу как мат закрывается. И т.д.

4

[ttk]Terrorist
и в этой теме позоришься , лол.
Это новая система, отредактированные списки запрешённых слов, и эта накопительная теперь. (спешл фо ю, чем чаще мат тем на больше время БЧ дают)
И теперь не любые сочетания, а именно маты.

Lunozwetka
Так же ввели "антикотин" и теперь ботов котов станет намнооого меньше :)

4

Надеюсь, в игре не будет сильного доната.

4

не только надеяться но и молить богов ArcheAge чтобы донат не процветал))

3

ну да САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПУШЕК И БРОНИ ЗА ДОН НЕ БЫЛО тогда я буду счастлив))

3

ну по куче предыдущих проектов мы видели что могут сделать с классной игрой, и во что её превратить))))

3

Kventinss
да народ стоит только надеяться и ждать

3

Вардас
Надейся не надейся....а он будет.


Опа Мэйл стайл, Оп, оп, оп xD

3

Windell
Aimhack
Майловцы говарили что своего привносить в игру ничего не будут.

3

userwin231
И я о том же. Только обновления из Кореи могут долго идти до нас или майловцы их долго внедрять будут)

3

userwin231
Майловцы говарили что своего привносить в игру ничего не будут.
Кроме доната.

3

Lightrock
Это не первая моя игра от майл.ру, поверь они всю жизнь такие песни поют. Что я не я и хата не моя.Могу привести совершенно нагляднейший пример. Руоф PW для того что бы сделать полностью расскаченого и одетого персонажа нужна просто астрономическая сумма, я говорю не про рядовой шмот а супер-пупер. На PWI т.е. на Европе то же самое делается за 200 долларов. Знаешь что ответили разрабы когда им это предъявили? PWI больше похожа на фришард и мы такого никогда делать не будем. Это написал человек который раньше был продюсером PW а сейчас в команде локализаторов АА. Народ доводят уже до таких степеней что собирают самые различные факты с игры связанные с плохим тех. обслуживанием, тотальным одоначиванием, неадекватными репликами админов, самого господина Уточкина (нынешний продюсер PW) и собираются направить открытое письмо руководству майл.ру. Потому что фарс который творится на сайте форуме и в игре просто распугивает народ. А кому то судьба проекта не безразлична.

Итог, зарплаты за бугром какие? У них дешевле стоит играть, местные локализаторы ведут разумную политику а не жадную. А у нас я нашими зарплатами надо задротить 100 лет. И в АА они при желании могут сделать так же.

3

как по мне в игре есть один большой минус и это майл.ру

3

Да ладно? неужели Mail.ru. хуже чем Innova или же Ingamba? вот последним двум я бы не доверил ничего, да и что то я перестал уважать корейские игры! лучше в GW2 останусь.

3

Да не критично, как писали выше, майловцы ограничены в дейсвиях, так что PayToWin не должно быть. И главное чтобы обновления во время ставили!

2

Это будет лучшая игра в руках мыла. Надеюсь, что они это понимают..

2

Lightrock
Им не разрешат только менять код игры а вот шоп его наполнение и цены в ней они могут менять как угодно. Ну если только корейцы совсем их прижмут. Но им тоже денег надо...

2

Если что, можно будет в Европу метнуться. Не думаю, что это будет сложнее чем в других мморпг.

2

[ttk]Terrorist
Про открытое письмо можно больше подробностей? чёт я про него не слышал.


А так подумал и решил, наф даже начинать играть в АА если локализатор мыло -_-
К ПВ то уже привык, и скрепя сердцем играю и смотрю как медленно но верно загинается любимая игра.

1

Я рад так то ... пусть лучше они чем другие ...Плюс фарфейс стабильно вроде работае надеюсь в АРхе тоже самое будет )))

0

Да ничего майловцы не смогут того что им не разрешат.

0

[ttk]Terrorist
Из всего выше написанного можно сделать вывод, что PW с потрохами продалась мейлу так чему тут удивляться, если даже на евро-оффе для нормальной раскачки и шмота нужны реальные деньги? С АА ситуация иная, пока самим корейцам нужен их проект никакие мейлы не смогут с ним ничего сделать, об этом я уже писал ранее.

0

сменим локализатор

https://www.change.org/ru/петиции/xl-games-усиление-контроля-за-работой-mail-ru-в-проекте-archeage#share

0

[ttk]Terrorist
Они просто локализаторы и права на игру принадлежат не им, так что они могут только то, что не выходит за рамки договорённости.

-1

Майловцы могут делать хорошие весчи... но не часто)

-5

Вот кстати интервью с mail-ом http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EPCiKHAdCHQ

-5