на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

Платная или нет?

Кто как думает или уже знает ?

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Донат будет процветать, ибо майл.

9

Печально будет, если Ф2П. Буду наедятся на П2П.

9

В Корее вводиться только премиум пакет, в который входит маленький бустер и пару других плюшек, но можно без него обойтись.

9

В Корее эта игра переходит на модель Ф2П скоро. Но у них там премиум пакет вводиться на 30 дней за 17 баксов. Возможно мейл тоже самое сделает + донат усилит.

8

Мейловцам тоже только деньги нужны, а как показывает ихний опыт, да и статистика других проэктов F2P выгоднее P2P. С другой стороны проекты переводят на F2P не сразу после релиза, а как начинают понимать что имеют недостаточную аудиторию или вообще её теряют. На AA лежат большие надежды, трудно пока что судить.

7

lexandor
Всё же надеюсь, что будет так, как ты говоришь))

7

Платная, но форма оплаты пока не определена

6

Mail.RU платная не то слово!!!!..!111111

6

Когда же уже сообщат систему оплаты...

6

German Gafarov
почему ты так решил? если оффициально ешё ничего не известно, ком.менеджер mail.ru сказал что пока ничего никому не скажет

5

Либо платная , либо огромный донат - выбор не велик

5

надеюсь будет подписка. Я против фритуплея.

5

Red Alert
Мне кажется будут и п2п сервера, и ф2п, как сейчас происходит и с аллодами.

5

Определенно будет фри2плей, так больше бабла можно срубить)

5

В любом случаее будет донат. Это же Mail.ru =)

5

Sova23
Это хорошо нам бы так ))

5

ТомФантомас
твоими устами да мёд пить) Только не верю я что майловцы пойдут на такие жертвы.

5

Za1RaZa
если эмулятор сервера будет в открытом доступе

5

Lunozwetka
Я вот уверен, что фришка ....

5

да мне кажется что они сделают дорогой проект и всё очень дорого будет там все эти вип аккаунты, различные бустеры но, надеюсь что пушок за донат не будет ато будет как в л2 надеюсь что хотя бы донат не очень дорогой хотя бы не очень дорогой будет но остаётся только ждать)))

4

[ttk]Terrorist
с ф2п никто и не переходят. Изначально почти все крупные проекты стартуют на п2п потом переходят на ф2п. К примеру aion Корея тоже долго не была на п2п, а у нас только недавно перешли на ф2п. Менталитет у всех стран разный.

4

У нас тоже фришки больше потянут ...

4

Mystis
потому что гв2 это в своем роде уникальная игра, которую ты покупаешь один раз и навсегда. Снормальным дропом, бесплатными обновлениями и реализована на очень высоком уровне.

4

travnik123
Ну-с, лучше прибегнуть к статистике, и вспомнить все игры от мыловцев с подпиской :) Один единственный властелин колец онлайн)

3

P2P, хотя ходил слух, что корейские сервера собираются к ОБТ на F2P переводить

3

Фритуплей наверняка, сейчас это модно как никогда ранее.

3

Тоже думаю, что будет F2P, и мне кажется, что для нашей страны это правильно

3

Sova23
А как насчет премиум подписки на 30 и 90 дней? Было бы классно если и у нас будут такие плюшки))

3

lexandor
Назови мне хоть одну игру которая перешла с ф2п на подписку? Я не знаю ни одной а вот с подписки на ф2п сейчас очень многие переходят и как правило после этого идет приток народа на сервера. Делайте выводы...

3

Только хард кор! никакого доната! и недосягаемая для большинства школьников ежемесячная плата!))

3

Платная или нет?
ахах где ты видел бесплатные ммо?

3

[ttk]Terrorist
мне тоже кажется не будет они так рисковать покранимере в начале а потом это будет зависеть от того каков будет старт игры

2

Lunozwetka
я сам то надеюсь

2

Игра будет скорее всего F2P, с внутреигровой волютой, майл не сразу сделает всё донатное а потихоньку, в итоге получится примерно так:хочешь крутой шмот?хочешьбыть круче всех на районе? -донать, хочешь плюшку какую-нибуть - донать. и т.д, это принцип работы майл.

2

Я бы за такую игру согласился на платную подписку, только чтобы без доната.

2

Донат сломает экономику и баланс в игре, и многие игроки скажут:
Ха, очередной корейский шлак! Тоже с донатом! Нет баланса! Нафиг надо! Таких тысячи в интернете!

2

Вардас
Да ты прав, но по словам майловцем они не собераются вводить ничего своего, донат должен уйти на задний план.

2

Может просто качество не достаточное? ГВ2 (гилд варс) остаётся покупаемой. Не подписка и не бесплатная. И она такой останется, я уверен.

1

ну это ж майл они любят всё портить))))

1

Чернобог
Условно бесплатные :D

0

ТомФантомас
Не каждая игра может долго прожить в П2П режиме. Рано или поздно все игры переводят на Ф2П полностью или частично.

0

Aimhack
Не каждая игра может долго прожить в П2П режиме. Рано или поздно все игры переводят на Ф2П полностью или частично.
Скажи это WOW или Everquest 2.

0

Лучше бы сделали как в свторе, только без доната - подписался и наслаждайся игрой, не подписался - играй с ограничениями.

-2

Вардас
Типа ограничение в 35 лвл и крафт только лоу-грейд шмота? Д а кто в такое играть будет, либо нормальная помесячная оплата, либо ф2п.
[ttk]Terrorist
Не знаю, как там Everquest но ВоВ попросту одним из первых откусил пока ещё не тронутый пирог морально не готового сообщества, подсадив его в большей частности на себя нежели ММО вообще, но каким бы большим кусок не был он уже почти переварился и былая слава ВоВа уже идёт на убыль.

-3