на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

Сможет ли игра успешно держаться 5+ лет в России?

Собственно, что думаем по этому поводу?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Смотря как себя поведут майлы.. в большей степени это зависит от них

8

Правда очень жаль pw, как майлы загубили донатом..

8

Думаю сможет и даже больше!
Проект доволльно интересный на фоне остальных ММО
Тем более что большинство хороших проектов обычно без локализации

7

Обещали ввести в шоп только косметические предметы... но это пока только обещания...

6

Za1RaZa
Сначала должно всё быть нормально)))

6

Dark-Lord-Kross
Сможет однозначно.
PW тому в подтверждение.

5

Axel28rus CSKA fan
Главное не сколько, а какой дон будет ... одно дело визуальный ... а другое дело разрушающий баланс ))

5

Тупой вопрос, если честно. И все пишут про донат и про то, что если майлы не введу **** то всё ок. Выйдет - посмотрим. А пока нет смысла чёт говорить.

5

lexandor
Что правда то правда xD
От них всего можно ожидать :)

5

[ttk]Terrorist
Lunozwetka
lexandor
Если всё будет столь ужасно придётся ждать пиратские сервера, хотя я думаю всё норм будет ...

5

lexandor
Нет такой игры где бы майловцы не намутили горы доната.

4

Za1RaZa
Сначало визуальный, потом и такой будет.

4

Да продержится и 5 лет и больше с огромной вероятностью. Эта игра уже имеет огромную популярность а ведь даже еще не запускали сервера. Даже откровенно слабые игры держатся годами а тут проект довольно сильный.

4

Если малойвцам дадут возможность регулировать эконоику игры то опять будет повторение ПВ. Нивал никогда себе такого не позволяли а мейл оборзевшие твари.

4

Axel28rus CSKA fan
это ж майл они и не такое ввести могут)))

3

lexandor
Может быть не спорю, хотя я читала где то, что майлам не разрешают вносить изменения в игру без ведома Корейский разработчиков

3

Всякое Г. держится и больше, а эта игра явно получше будет всего этого

3

Lunozwetka
ну да соглашусь с тобой если майловцы не чего такого не намутят что сильно испортит игру, то тогда в неё будут играть большое количества народа и популярность её не упадёт))))))

2

Axel28rus CSKA fan
и скорее всего какой нибудь крысы))

2

Конечно сможет, в игре довольно много возможностей по сравнению с большенством конкуренов, особенно кораблики понравились :D

2

Lunozwetka
ну да в начале введут только косметические предметы а вот потом начнётся)))

1

5 лет сейчас для mmorpg достаточно большой срок, всё зависит от разработчиков, насколько интересен будет вводимый в игру контент и будет ли он вообще, а уж потом всякие мейлы, которые по сути как стервятники, кружащие и ожидающие момента, когда их цель перестанет уже шевелится.

0

Смотря как разрекламируют игру маиловцы.

0

Конечно сможет, вон никита онлайн, однотипные игры клепает и ничего играют в них, а тут такая игра выходит, где уйма возможностей, не думаю что здравомыслящий человек станет продолжать играть в однотипную фигню. типа убей мобов, качнись и тупо слоняйся по локациям без дела, когда можно так же бесплатно поиграть в нормальную игру.

0

Если все будет как обещано, и система оплаты будет приемлемой, то игра и больше, чем 5 лет, протянет.

0

lexandor
вот вот, распиарят по всем сайтам в виде назойливых вылазящих окон на пол экрана, а зайдешь в такую, всюду хваленую, игру попробывать, дольше получаса не выдерживаешь)

0

в основном и деражатся на том, что люди попробывать заходят)

0

если такая игра не сможет, буду долго ржать над этим не справедливым миром:)

0

5 лет думаю продержится, но бизнес модель ф2п заставляет насторожиться по поводу доната.

0

Да и дольше проживёт, если дров не наломают.

0

[ttk]Terrorist
им же бабла та мало надо ещё гребсти)))

-1

Умрет через пол годика,говно же,для сгреба денег.

-1

На самом деле на корее она уже загибается, не зря же ф2п?

-1

Корейское говноММО коих тыщи? Конечно, ещё ВоВку переживёт...

-1

Windell
соглашусь с тобой что даже самые вялые проекты могут долго держатся а АА не сможет. пфффффф)))

-2