на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

Стоит ли играть вообще?

Как думаете стоит ли играть.Так как уже известно что игра в руках У МЫЛО.РУ?

Комментарии: 62
Ваш комментарий

timati123321e
Если ты не видишь угрозу это не значит что её нет.
Кстати на счёт warface она стала игрой для донатов,ибо каждый второй в ВФ донат.Раньше В самом начале ЗБТ когда донатов насчитывалось еденницы вот тогда ВФ был хорош а сейчас он стал УГ

15

Меркурий Краснов
На счет этого согласен,и это не только warface,практический все mmo игры на mail забиты доверху донатом.

14

Ну с варфейсом я тоже думал что не наломают,но как видишь они наломали на несколько лет вперед.Даже в поинте примерно полтора года небыло такого доната,а в варфейсе уже через несколько месяцев можно было закупиться по полной

12

mcbrut, да, поначалу ВарФейс неплохо играется. Но из-за однообразия быстро надоедает =/

12

можно ругаться на мейл за донат очень долго.. но всё сначала нужно увидеть, чтобы судить

11

userwin231 полностью с тобой согласен, mail.ru найдет как и когда содрать.

10

Канешн стоит, одна из самых ожидаемых игр. А новая ММО от близзарда ещё не скоро выйдет.

10

[ttk]Terrorist
Майлов забавляет всё эта ситуация... сидят небось с большой пачкой попкорна и читают наши посты..

10

Всегда нужно попробовать, чтобы можно было судить.

9

Раки везде есть, самое то, это играть со своими по скайпу. Тактикой можно заняться и фейлов меньше будет.

9

timati123321e
А ты сам подумай почему не я один с недоверием отношусь к майл.ру

8

Майл ру что бомжы.Деньги трясти с каждого.НЕ удивлюсь если через пару лет за вход в игру нужно будет платить ))))

8

Стоит попробовать,с таким большим количеством мморпг только и приходиться искать что то стоящее,очередной раз надеюсь на это ммо.
Mystis
а что на счет TESa,переход на mmo обычно убивает атмосферу снгловской игры,как это попахивало в wow,жалко на TES не попал,не довелось посмотреть.

8

Mystis
Ну я глянул геймплей ТЕСО. Не впечатлило =/ А Титан пока всё ещё мистический продукт, + делает близзард, которые знают про ММО. А Бетезда делает хорошие сингл игры. Так что делать ММО игру для них в новинку, это видно по игровым видео ТЕСО.

8

TES тоже было бы не плохо глянуть, но основа игроков это фанаты, этой вселенной.

8

Axel28rus CSKA fan
Они нас любят так же, как мы их... Любовь на века))

8

Sova23
Да просто криворуких раков там много ...

7

Sova23
Да главное адекватный люд и тима хорошая и играть будет в радость )))

7

Майлы могут донатом забить все что угодно, но пробовать однозначно стоит! А вдруг всю будет несколько лучше чем мы тут себе навоображали?

7

Думаю не деле всё будет не так уж и страшно, а поиграть однозначно стоит!

6

Хочу сказать вот что, раньше я играл в Perfect World и там для лвл с 86-105 было место для фарма, за 2-3 часа вообще копейки, так вот майл это дело убрала тем самым сделая игру только донатной, хочешь шмот донать, а по началу всё было нормально, и с ArcheAge всё будет нормально, донат будет не в приоритете, но потом как людей больше в игре будет, майл сделает свой ход, это очень печально...

6

Lunozwetka
Я думаю врядли. Скорее у них есть аналитический отдел который отслеживает настроение масс и пока народ гудить но это не критично гнут свою линию. Когда начинается полный Пи немного идут на уступки и продолжают гнуть свою линию.

6

KeKcgeorg
глупый человек, если в кс или варфейс реально рулят руки, то здесь можно закинуть 10 или 20к рублей и хоть ты будь чемпион мира получишь звездюль. Донат не должен так перекашивать баланс.

5

Ещё один форум для реитинг, извольте по 15 человек всего получат доступ, так что прекратите.

4

А почему бы и нет ? лучше попробовать может это именно та игра которую все ждут )))

4

Если интернет безлимитный, то попробовать ничего не стоит.

Sova23
Не обязательно Близзард. Сейчас все ждут, что же сделали с TES Online. Интересно не убили ли в ней дух TES.

4

Za1RaZa
дадаа раков там не мало но и доната там немеренно , если у тебя плохое железо и ты ещё не очень освоился то тебе там не выжить и играть быстро надоедает))) нам то с тобой об этом не знать)))))))

4

Lunozwetka
Точно xD

Спешал фо mail.ru :
Передаю вам горячий привет, не поперхнитесь попкорном, ведь мы вас так "любим")

4

В любом случае стоит попробовать, как говорится попытка не пытка мейл, конечно, может наломать дров, но в данном случае маловероятно.

3

я поиграю посмотрим что они наделали)))

3

так то да ты прав хотя я уже давно это пракрикую но даже со своими по скайпу порой не помогает даже такое бывает))))

3

Sova23
полностью согласен

3

Za1RaZaИ те ребята которые помогут когда ты чё то не можешь)))

3

Всё равно играть попробуют все.

3

[ttk]Terrorist
я про шутеры говорил!! а про ммо то да 10к закинул и всех размотал, но это каким задротищем быть чтобы 10к закинуть.
мне и 100 рублей жалко в игру закинуть. хотя за лицензию и 1500 не жалко, если игра стоит этих денег! то бишь ассасин 2 или watch dogs(сделал предзаказ)

3

И что я не вижу большой угрозы в мейл.ру на warface ты же не жалуешься хотя в России её делали Mail.ru

2

да я тоже хочу попробывать эту игру

2

я вот думаю эта игра станет лучшей в своём жанре)))

2

но мне кажется поиграть в игру нужно её же все ждут))))

2

Lunozwetka
тоже есть такая мысль)

2

Эй ребята, минусуем бота!

2

Стоит играть,игра супер.если не у мыла,то на Европе

1

Главное чтобы они не испортили догматом игру

1

без премиума можно тупо прокачивать перса до 50, займет это неделю-две игры, заодно мир посмотришь и решишь нужно ли тебе это в дальнейшем. без крафченных вещей перс на старших уровнях слабоват, но чтоб качаться их достаточно.
В общем - деморежим вполне приличный.

без премиума недоступны:
1. дома - с сундуками, станками, плантациями и прочими плюшками
2. пугала - т.е. отдельные частные плантации (по мелочи можно сажать на публичных, но это именно мелочи).
3. сколь либо массово занятие крафтом сильно затруднено (а крафтовые вещи рулят).

т.е. если игра понравится и захочется премиум (и поймешь что эти 300р/месяц на него не жалко) - его можно и позже купить, тем более что сейчас ещё продолжается бетатест и по слухам должно со временем стартовать ещё ~3 новых сервера (три из обещанных шести добавили вчера)...

1

На мейл ру жалуются школьники, которых типо нагибают донат игроки. Хотя это не так
Играл в ВарФейс сам. Без доната и всего такого. Нагибается отлично.
Но сам ВарФейс скучный и через недельку игра уже была удалена

0

Мыло не такая плохая компания, как ддестини. У мыла хотябы всё что обещали выполняется, ну почти.

0

Sova23
Я вас разочерую, но TESO делает не бетезда, увы. Просто хотят срубить денег на популярности скайрима

0

Я.конечно,не критик.Но чтобы на высоких уровнях делать себе шмот\квесты\ферму\сажать урожай\растить скот нужна премиум подписка.Хотя,мне на 12 уровне уже дали форму для пугала.А поставить её не могу-нужна подписка.Мейл такой мейл.

0

побегал недельку. ну, что можно сказать - обычная гриндилка + немного веселого фермера. да, хорошая графика, да, классные анимации, да, квесты не так утомляют, как в других корейских поделках, но сути это не меняет - играть стоит только тем, кто любит мморпг в том виде, в каком они, в основном, существуют, то есть гринд, гринд, прокачка. но каждому свое: кому-то EVE, кому-то WOW

0

то есть гринд, гринд, прокачка.
прокачка там занимает первые недели две - на серверах РД первые пятидесятники уже бегают и основная масса на подходе.

0

mad wolf
я не говорю, что дрочь мобов идет постоянно. но, по-сути, после 50, кроме данжей, пвп и остального контента, что есть в любой стандартой ммо, там ничего нет. и возникает вопрос, зачем менять шило на мыло.
мне понравилась лкф её пвп-направленностью, мне понравилась eve её свободой, но она слишком неторопливая, поэтому жду wod.
я не пытаюсь что-то кому-то навязать, я знаю, что каждому своё, но для меня рпг, это первоочередно социалка, свобода и квесты. а в АА даже "страшное наказание", это 30 минут в тюряжке. хосподи, да там даже лодку спереть нельзя, стоит кастануть её и она исчезает из под тебя.

0

Однозначно не стоит, донат, донат и еще раз донат, море, океан доната и ничего кроме доната в этой игре нет.

0

Собственно, если не гонишься за прогрессом, не хочешь тратить тонны денег на майл, времени на игрушку, то вполне можно бегать страдать фигней, пвпшиться и зарабатывать голду на прем и не париться. но если хочешь прогресса - надо тонны времени, денег и фарма. если не хочешь майл - можешь на европке побегать. там поцивильнее с донатом будет, но онлайн там не очень.

0

Меркурий Краснов
Такой мморпг ты не встретишь нигде. В АА потрясяющие возможности и максимум свободы. Поиграй обязательно!

-1

Очень жаль, что выхода игры придётся ждать очень долго. Поиграю только через годик...)

-1

Я ещё только 20-ого левла, так что могу судить поверхностно.

1) Графика, анимация и физика уже круче, чем будет в новом патче WoW, реально красиво!
2) Постоянно не хватает денег, предполагаю, что без према играть это мазохизм.

-1

а в АА даже "страшное наказание", это 30 минут в тюряжке.
ну если в этом упорствовать - можно и в пираты попасть.

но, по-сути, после 50, кроме данжей, пвп и остального контента, что есть в любой стандартой ммо, там ничего нет.
а должно? там и обещали много ПвП (грабить корованы), массовый ПвЕ (рифты) и красивую графику.
вроде больше ничего не обещали.

да там даже лодку спереть нельзя, стоит кастануть её и она исчезает из под тебя.
лодку спереть нельзя, а вот товары что на ней перевозили - можно.

-1

Сколько пиарщиков,жуть.Ну или знатных говноедов.Сами выбирайте,что вам по душе :3
О,пиарщики\говноеды,минусуют :3

-2

Конечно.
Одна из фаворитных,бесплатных игр в стиме.
Графа хорошая,управление,живой онлайн.

-2

задолбали, донат игроки им мешают! играйте в кс тогда. сам был на ЗБТ в варфейс, понравилась графика и и... все, про игру забыл через неделю. недавно зашел, поиграл с донатерами всех размотал, стало не интересно удалил сразу!
А если вам нужно каждый день что нибудь новенькое, играйте в шахматы!) честно игра супер, сам режусь. каждый день, наблюдаешь как новенькая стратегия появляется.
Ну а если в ммо хотите сыграть, то играйте в линейку. ибо там (сам не играл, слышал от других) донат минимум!

-4