на главную
об игре
Area 51 25.04.2005

Глюки в графике!

Люди, хелп!! Играю в Area-51, а там часто возникает глюк, от которого не могу избваиться: очень часто у меня текстуры от какого нибудь объекта копируются по всему экрану, сначала чуть-чуть, а потом, при движении они заполняют весь экран, я даже не знаю, что делать! Этот шлюк пропадает, когда отвернешься от точки, с которой "копируются текстуры", но когда повернешься обратно, то опять весь экран в "текстуре"! У меня стоит Sparkle GeForce 6600 128MB и дрова 81.98.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

В "гта вайс сити" был глюк - весь экран застилался монотонными полигонами...помогла переустановка драйверов...поставь 71 89...они на мой взгляд самые надежные.

PS Привет, друган.

0

Спасибо! Попробую, а то, блин, вообще не знаю, что делать...уже и патч поставил, нифига.

P.S. Привет! Вижу ты ник слегка сменил.

0

Да так...русифицировался на время...

0

Спасибо большое! помогло! Вот тока игра не очень получилась....но не в том дело...главное я поиграть нормально могу!

0

У меня был такой глюк, что когда стреляешь с оружия оно проподало и когда перестаёшь стрелять, оно появлялось.Пришлось переустановить игру и глюки пропали.

0

Играл недавно был ещё глюк, мутаген у меня не кончался, и потом выкинуло из игры.

0

А я играл не в интернете.

0

Всё равно я поинтернету играть не буду, нету смысла.Я поиграю по обычному без интеренета.

0

А мне по обычному понравилось играть.

0

Сразу у меня тоже были глюки с текстурами,но потом поставил патч,и всё стало нормально.

0

с вами все нормально?

0

Я в интернете когда играл у меня вообще ниче не тратилось

-1

в инете до сих пор чемпионаты проводятся

-1

смылс играть в игру если ты не играл по инету в неё

-1

Настоящий профи играет по инету

-1

вообще никогда никаких глюков не было)

-1