на главную
об игре
Area 51 25.04.2005

Как пройти уровень ядра (глава выход)

Как пройти уровень нужно уничтожить ядро главного корабля, после того как выпустил мост по нему бегут два урода, их уничтожеяшь идешь обратно, спускаешься вниз, и тут количество уродов огромно, а там где сидит маленький серенький человечек, оболочку не пробьешь). Кстати а читы есть к ней?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Зайди за эту стеклянную стену. Алиена нужно расстрелять с близкого расстояния.
Кодов я нормальных к ней не нашёл

0

Превращаешься в мутанта и стреляешь в серого После 2-х залпов он сдыхает. А что б в это время у тя под ногами никто не путался - пальни из местного БФГ. Патроны для неё рядом

0

Надо расстрелять по очереди шиты, защищающие ядро, затем уничтожить ядро, двигаясь и постоянно прячась за крутящимися полуосями. Затем будет отсчитываться время, нужно убежать с корабля и базы пришельцев. На самом деле всё довольно просто, я с первого раза прошёл на среднем уровне сложности.

0

Rida совет твой в точку ,но с первого раза ,невидя этого места раньше

0

DonaldGi
Нужно обойти Серого, сыграть вначале мутантом вырубив Серого, потом сыграть за Химана, и вырубить Пушку. А лечится с помощью мутанта на появляющихся клонах, press Mouse 1.

Кстати, интересный факт. Когда мост появляется, по ней бегут 2 клона, можно мост закрыть, а клоны упадут вниз х), позже мост сново открываете, и красный ковер вам обеспечен.

0