на главную
об игре
Area 51 25.04.2005

МЕНЯ НЕ ПЕРЕГНАТЬ!!!

Даже не пытайтесь набрать больше сообщений я все равно больше набиру!!!!
В эту игру я играю уже с самого её выхода!!!)))))))))))))
знаю в ней абсолютно все!!!)))))))))))
AXEL 7 куда вперед бати лезеш???)))

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Всем кто пытается меня обойти!))))))))))))))
и AXEL 7 персонально))

0

Чето я не понял про что автор?

0

Сrazy чел!!!!!!!!!! играет уже почти 4 тый год!

0

Marsel Kazan, я тебя не собираюсь обойти.Я не маленький ребёнок который дрожжит за первое место, и не баба, которая ноет "меня не перегнать!".(сколько тебе лет?)

0

Мужики помогите завис в начале где оружейный склад открыть надо оторваной рукой а я не могу выручайте пожалуйста, маке 14

0

Да игра хорошая но бесит искать карты а безних не как можит и я где то пропустил будьте щедры подскажите а то раз 20ть начинал и все толку нет

0

Я виду к тому что каждый заслуживает то что он заслужил!!!
Старше тебя!!!

0

Marsel Kazan если ты такой крутой сыграем 1 на 1 но боюсь счёт будет не в твою сторону я эту игру играю 18 мес. и я один из самых сильных.ну что давай на мне лежит основание кланов {NBW},{angel}...не смотри что мне столько лет я здесь зверь)))ищи ник bandmaster буду рад порвать любого!

0

ну что будешь 1 на 1 или нет???

0

ахахахха
автор лол
хоспади...ты поднял мне настроение

0

Да дурак какой-то, ничего смешного :(

0

я ищу себе соперника в этой игре кто может рад сыграть!

0

А я в эту игру не играл года 3.

0

привет. у меня эта игрушка оказывается тоже завалялась причем лицуха, да ещё и русская версия. стоит ли снова поставить? есть ли у неё мультик? и как он? скажите?!

0

Поставь.Игра хорошая.Геймплей трудноватый, звук качественный и графа хорошая.

0

у меня версия: 1.0.87371
попробовал выйти в сеть, пишет, что в данный момент сеть не найдена. что за .......я. может нужна другая версия?

0

AXEL 7. а если я поставлю патч для EU или US . и ваще они установятся?

0

У меня тоже было так же но само по сибе исправилось.AXEL 7 если загрузишь игру ищи sad clown это я.но с дон не играй он самый сильный в этой игре!

0

baxtiyar
скажи, а мультик в "51" такой же многопользовательский как скажем в Battlefield Vietnam или в STALKER? или нет? если нет, то что в нём иначе?

0

ну,там самое больше кол-во пиплов бывает только ночью:американцы,итальянцы,мексиканцы...если поиграешь,игра тебе понравится,но от непривычки к графике глаза будут болеть.а твоя ошибка вполне исправна(когда выйдет ошибка,нажми энтер,а потом зайди снова и так повторяй,она должна подключиться точно!)

0

давай а сейчас будешь пробывать?

0

Marsel Kazan
О себе
Ненавижу эту шайку армяшек и жидов во главе с Mumby(c)

0

А я вообще не люблю армян потому что я АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ!!!и их на дух не перенашу!!!!!!!!!!!

0

а ник у тебя какой в игре??

0

вошёл я в мультик, чёй то меня раз 10 заколбасили. не пойму, то ли там одни читтеры, то ли я не туда и не тем стреляю. странно. попробую позже ещё.

0

давай сейчас ко мне на срвер DANЖER

0

так кого нужно плющить?

0

может вы свои перепалки уже будите в ЛС а?

0

надо опять установить игру.

0

меня звать sad clown в игре с любым рад сыграть.но тот кто играет должен играть без читов(kick)если есть чит!!!!

0

подскажите не работает с джостиком freedom 2.4

0

Прикольная тема =), парень зазнался =)

0

Marsel Kazan, а нафиг ты сдался нам? Батя? Бати давно тебя перегнали.

0

Слоупоки и некропостеры.

0