на главную
об игре
Area 51 25.04.2005

Ребята посоветуйте лучший репак игры и помогите с клавиатурой

Ребята посоветуйте репак игры без цензуры, рабочий и качественный. Скачал от R G Механиков с "NNM" сайта. В репаке не отображается раскладка клавиатура, не знаю куда нажимать все отображено "x"

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Kasini

Kasini написал:
...посоветуйте репак... рабочий и качественный...

Обычно "качественный" репак на трекере - где самое большое кол-во раздающих.

...В репаке не отображается раскладка клавиатура...

Может дело не в репаке, а игра не распознаёт раскладку клавиатуры? - попробовать до запуска игры изменить язык ввода на английский (если включен другой).

Спойлер
1

SonyK_2

SonyK_2 написал:
а игра не распознаёт раскладку клавиатуры? - попробовать до запуска игры изменить язык ввода на английский (если включен другой).

Спасибо, сработало, помог! Буквы отобразились. Интересно, почему игра с русской раскладкой не настраивается? Да и было бы хорошо если русский стоял по умолчанию. И только с помощью alt+shift при необходимости переходить, если игра такая к английскому сильно привязана. Это косяк разработчика или у меня что то не так с клавиатурой например, не знаешь?

0

SonyK_2

SonyK_2 написал:
Обычно "качественный" репак на трекере - где самое большое кол-во раздающих.

Я знаю что есть такие торрент сайты как NNM, rutracker. Не посоветуешь ещё, хороших таких народных. Скажи как бы ты их распределил в топ 3? Можно ещё зарубежные торрент сайты добавить

0

Kasini

Kasini написал:
...почему игра с русской раскладкой не настраивается?... Это косяк разработчика или у меня что то не так с клавиатурой например, не знаешь?

Скорее всего это лень разработчиков - делают игру под стандартную английскую раскладку, а на другие забили. По той же причине с некоторыми играми бывают проблемы, если в пути папки игры (или профиля игрока) не английские буквы.

...знаю что есть такие торрент сайты... Не посоветуешь ещё, хороших таких народных. Скажи как бы ты их распределил в топ 3? Можно ещё зарубежные торрент сайты добавить

Зарубежными не пользуюсь, мне 3-х наших вполне хватает. Подробности в личке.

1