Как найти потерерявшегося прирученного дино

Как найти потерявшегося прирученного дино? Точнее сказать он провалился под текстуры на карте центр и я его не могу достать. Может есть какой способ через консоль. Помогите, если кто знает способ?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Saxan007
Используй команду "Мод Призрак", вбей в консоли admincheat ghost . Он позволяет проходить сквозь стены. Поищи его таким образом под землёй.
Я ни разу им не пользовался, поэтому, чтобы отключить, тут будут варианты:
1) admincheat walk
2) Убить себя, команда: вроде admincheat kill или admincheat Suicide . Можно без admincheat, если являешься администратором, в одиночной игре однозначно.
3) Если всё это не поможет, в чём я сомневаюсь, импровизируй.
Пока, это всё, что я нарыл.

Совет на будущее:

Когда строишься, тамишь, ну или хочешь запечатлеть момент, то лучше сохранись: admincheat SaveWorld .И скопируй сохранение в той же папке, чтобы можно было вернуть. Ключевой файл на картах: TheIsland.ark, ScorchedEarth_P.ark, TheCenter.ark.
Я копирую набор из
LocalPlayer.arkprofile
LocalPlayer.profilebak
TheCenter.ark
TheCenter_AntiCorruptionBackup.bak
TheCenter_NewLaunchBackup.bak
У меня папка находится по адресу: Диск:\ SteamLibrary\ steamapps\ common\ARK \ShooterGame\ Saved\ И карта

Спойлер

В этом случае ты всегда сможешь избежать проблем или таких потерь.А ещё, как вариант:
Игра сохраняется каждые 15 минут, это вроде бы настраивается, можно нажать Alt+Tab, и сохранить копию файлов перед наожиданной проблемой.

Ах да, не забывай использовать свист "следовать", если сам не увидишь, то хотя бы он услышит, если будет рядом.

1

VOVAN WOLF
То чувство когда играешь онлайн на сервере а там не доступны команды(

3

У меня немного другая проблема, связана она с командой Ghost и смертью персонажа. Включил команду Ghost сидя на сухопутном маунте (богомоле), решил ради прикола посмотреть что находится наверху Обелиска, взлетел почти на самый верх, и не заметил как пролетел через какую-то фигню, какой-то экран, скорее всего просто вылетел за карту, только вверх. Открылось окно возрождения, нажал возродиться, очнулся недалеко от обелиска, прибежал к нему, ни вещей, ни богомола нет, исчезли. Может кто знает что с этим делать? Просто богомола жалко, слишком долго его вкачивал, да и вещи хорошие были.

0

У меня немного другая проблема . Я на Аргенте летел на Scorched Earth к разлому и случайно слез с него .Вообщем разбился . Пока пытался добежать умер ещё раз, в итоге прошлый труп найти не могу, ни Аргента (204лвл!!!)... Может кто знает какую нибудь команду чтобы прирученного дино призвать? Не нового , а того которого я сам приручил

0