Как сохраняться в сингле?

В сингле пропала кнопочка сохранения. Может кто знает как сохраняться. Просто заходить и переигрывать не в кайф.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

shololo
Сохранения идут автоматически, их можно настроить в файле GameUserSettings.ini, который находится в: Название диска:\Games\ Steam\ steamapps\ commonARK\ ShooterGame\ Saved\ Config\ WindowsNoEditor.
Строка в документе: AutoSavePeriodMinutes=15.000000. Как видим, каждые 15 минут. Редактируется.
Есть и другие варианты:
1) Консольная команда: admincheat SaveWorld .
2) Сохранки хранятся по пути: Диск:\Games\ Steam\ steamapps\ common\ ARK\ ShooterGame\ Saved (а дальше название карты а) TheCenterSavedArksLocal - карта центр; б) ScorchedEarth_PSavedArksLocal - сохранения Выжженной Земли; в) Aberration_PSavedArksLocal - Абберейшен, г) SavedArksLocal - начальная карта - Остров).
В данной папке видим файл, к примеру: TheIsland.ark (он соответствует названию карты, так же: ScorchedEarth_P.ark, Aberration_P.ark, TheCenter.ark). Это последнее сохранение Вашей игры, смотрим время, чтобы удостоверится. Его можно сохранят множество раз, и восстанавливать (не забывайте делать копию, если снова запорите). Повторная загрузка быстрее.
Там также присутствуют и другие подобные файлы, они имеют время и дату. Это более поздние сохранения.
Я обычно делаю копию группы файлов:

Спойлер

LocalPlayer.arkprofile
LocalPlayer.profilebak
TheIsland.ark
TheIsland_AntiCorruptionBackup.bak
TheIsland_NewLaunchBackup.bak

5

VOVAN WOLF
не у меня в приципе такой папки нет. Даже консоль не правит мозги игре.

0

У меня автоматические сейвы при выходе

2

Сохранения автоматом идут

0

я запускаю игру вижу что весь мой прогресс пропал как я понял я нажал вместо extremely low memory reset game resolution как вернуть прогресс и все сейвы

0

и что теперь делать не сохраняется игра

-1