Моды на пиратку

ПОМОГИТЕ!!!11
Лазил в инете, из предложенных способов по установке модов на пиратку ни один не помог.
Собственно, пробовал качать файлы из мастерской через сторонний сайт (качается не то, что показано в инструкциях, нет файла с расширением mod и в папке совсем другие файлы, в общем не помогло), через лаунчер так же качал моды, моды скачиваются, в папке появляются (такие же файлы как при скачивании с мастерской, нет файла с расширением mod) Вроде понял, в какую папку пихать эти файлы, однако моды в самой игре не отображаются. Так же скачал парочку (а больше и нет) модов с этого сайта (с файлами всё как надо), сделал всё по инструкции по установке модов, закинул куда надо, прописал в конфиги что надо. Всё равно моды не отображаются в игре. Если кто может помочь, предоставлю все скрины и объясню дословно каждый шаг что делал, не исключено что не туда "шагнул".
PS с предложениями типа "купи лицуху в чём проблема" просьба сразу идти в лес =>

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Через ArkSurvivalLauncher наверное единственный способ. Я очень долго мучился, чтоб заработало. В итоге всё работает, но потерял русский язык и как только не пытался, вернуть его не получилось.
В самом ArkSurvivalLauncher нужно установить дополнительно программу (раздел "Mods", она тебе высветится как только выберешь этот раздел) , потом обновить АРК, через этот же лаунчер до последней версии (это на главной странице программы кнопочка плей, долго обновляется, у меня около 2 часов ушло). После этого моды начали не только скачиваться, но и отображаться в игре. Захожу в игру через стандартный ярлык на рабочем столе. Работает ли это в мультиплеере - не знаю. В Одиночном режиме всё ок.

3

Обшарил весь инет, видео гайды, и все остальное. Один непонятный маразм, толком никто не обьясняет, что куда прописывать, и как ставить моды. Есть 3 лаунчера - Тек, Додо, и стандартный АРК, обьясните мне пожалуйста, как установить, и что куда прописывать. Стандартный лаунчер не обновляет установленую игру, он качает себе в папку новую версию без длс и стандартной карты, по этому запуск игры невозможен через лаунчер. Опять же надо скачивать все длс и основную карту, а вот с этим проблема, Тек выдает ошибку - требуется вин 8 или выше (у меня вин 7). В стандартном лаунчере, я вообще не нашел где можно скачать, и установить длс. Обьясните мне пожалуйста, может я что то нетак делаю, а то я меня пляски с бубном несколько дней, как то под...ли уже. Умники с комментариями типа: купи лицензию, ты криворукий, гугл в помощь, и ТД... просто идите козе пупок чухать. Я прошу помощи, у людей, которые сталкивались с подобным, и решили данную проблему.

0

скиньте сылку наскачивание игры пж(
ато у меня нет додо лаунчер(((((((((((((

0

sans542
там не игру нужно качать, так то почти любая версия пойдёт, а launcher, насчёт додо не знаю, качал ТEK, но ссылку не дам - удалил ark, а потом потерял.

0

ubivec1981
У меня было так. При запуске лаунчера, он сам автоматом создает папку, и качает туда игру. ТЕК требует вин 8\10 у меня 7.

0

скинь сылку где скачал пиратку пж

0

По тупости, или случайно, снес все моды. Пляски с бубном были долгими, но я все же это сделал. У меня три "Launcher", ArkSurvivalLauncher, DodoLauncher, TEK Launcher, и все они нужны были в плясках.

DodoLauncher или TEK Launcher в зависимости от ОС, у меня 7 вин, по этому я пользовался - DodoLauncher,TEK Launcher под вин8\10.
Они качают, и устанавливают игру, после чего можно обновлять как игру, так и DLC, они там тоже все есть. Далее надо через настройки TEK Launcher, установить в стим Spacewar, это игра, через которую и будут качаться все моды.

ArkSurvivalLauncher - он фиксит стим, так как DodoLauncher его не фиксит, по крайней мере, у меня так было.

Теперь по порядку мои действия:

1.DodoLauncher - Скачал игру, установил, обновил игру и все DLC

2.ArkSurvivalLauncher - Фиксит стим автоматически при запуске, но оооочень долго.

3.TEK Launcher - Запустил, зашел в настройки установил в стим Spacewar.

4.DodoLauncher - Поставил моды которые снёс, и там же все моды, которые есть в стиме.

Всё это заняло у меня 1 день! Надеюсь, что обьяснил понятно. Если для кого то сильно "гемморойно", то юзайте сами Launcher. У каждого из них свои плюсы и минусы.

0

Как активировать моды,все скачал ,но они не появляются в игре.Устанавливал с Dodo,хоть кто нибудь скажите плиз!!!

0

Ребята, тоже получилось! Все как описали выше - только через DodoLauncher.

Надо установить лаунчер, начать скачивание, остановить, перекинуть игру туда. Запустить лаунчер, запустить стим. Нажать в додо скачать spasewar - это игра, через которую будут качаться моды со стима. Далее выбрать моды в лаунчере додо, нажать загрузить.

Надо проверять соединение с интернетом и проверять, чтобы в стиме качался spasewar (обновления все). Далее при запуске игры чере додо эти моды скачанные устанавливаются в корневую папку уже. Снизу в окне игры должна быть надпись "Instaling ... mods ..." ждать долго на каждом этапе, но все работает!

0

Да, и чтобы не потерять русский язык, нужно запускать игру через додо - там выбор языка. И после этих действий нужно будет запускать стим, без него не запускается. Можно стим как вариант в автономный режим перевести, но запускать

0

Разобрался сам, всем спасибо за "помощь".

-5

Pavluha969
и как? Поделился бы способом решения. Если только ответом на вопрос "как установить моды на пиратку", не является "ни как")).

2

ubivec1981
Через DodoLauncher. Когда его запускаешь, он создает папку Game, куда потом качает саму игру. Я прервал скачивание, и установку игры с самого начала, и закинул в эту папку уже установленную игру. После этого DodoLauncher просто обновил игру, а не качал её 4 часа без карт, и всего остального. Там же в DodoLauncher есть фикс стима, фиксишь и ставишь спокойно моды какие хочешь. Естетсвенно, стим должен запускаться вместе с DodoLauncher, иначе ничего не получится. Если боишься бана, то создай другой акк, как сделал я. У меня сейчас игра весит 294 Гб:)

-2

Pavluha969
КАК ПОМОГИ ПЖ
ВОТ МОЙ ДС Джамал#2096 ПОМОГИИИИИИИИИИ

-1

sans542
Ну я же выше написал как, чем тебе еще помочь?

0