ARK: Survival Evolved

Моды на пиратку

Semilet #
0
ПОМОГИТЕ!!!11
Лазил в инете, из предложенных способов по установке модов на пиратку ни один не помог.
Собственно, пробовал качать файлы из мастерской через сторонний сайт (качается не то, что показано в инструкциях, нет файла с расширением mod и в папке совсем другие файлы, в общем не помогло), через лаунчер так же качал моды, моды скачиваются, в папке появляются (такие же файлы как при скачивании с мастерской, нет файла с расширением mod) Вроде понял, в какую папку пихать эти файлы, однако моды в самой игре не отображаются. Так же скачал парочку (а больше и нет) модов с этого сайта (с файлами всё как надо), сделал всё по инструкции по установке модов, закинул куда надо, прописал в конфиги что надо. Всё равно моды не отображаются в игре. Если кто может помочь, предоставлю все скрины и объясню дословно каждый шаг что делал, не исключено что не туда "шагнул".
PS с предложениями типа "купи лицуху в чём проблема" просьба сразу идти в лес =>
Дима Добров1 #
3
Через ArkSurvivalLauncher наверное единственный способ. Я очень долго мучился, чтоб заработало. В итоге всё работает, но потерял русский язык и как только не пытался, вернуть его не получилось.
В самом ArkSurvivalLauncher нужно установить дополнительно программу (раздел "Mods", она тебе высветится как только выберешь этот раздел) , потом обновить АРК, через этот же лаунчер до последней версии (это на главной странице программы кнопочка плей, долго обновляется, у меня около 2 часов ушло). После этого моды начали не только скачиваться, но и отображаться в игре. Захожу в игру через стандартный ярлык на рабочем столе. Работает ли это в мультиплеере - не знаю. В Одиночном режиме всё ок.
B
i
u
Спойлер