На счёт эффективности приручения

Тут такое дело... Я никогда не обращала внимание на «эффективность приручения» у динозавров. Просто где-то прочитала, что это влияет только на количество дополнительных уровней, так что специальный корм я никогда не готовила, ведь их несложно прокачать. Так вот сейчас я увидела, что помимо уровней ещё прибавляются некоторые характеристики дино. Так вот у меня вопрос! Если я накормлю одного динозавра 90 уровня и второго динозавра 150 уровня специальным киблом, им прибавится одинаковое количество, например, урона? Надеюсь понятно объяснила...

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Turnikett
Прокачка и дополнительные уровни эффективности приручения добавляют бонус к характеристикам в процентах. Дино 90-го уровня по характеристикам изначально слабее дино 150-го уровня. Вывод очевиден.

1

0pupentium
Окей. Только я хотела узнать немного другое. На вики, где я вычитала это, было написано « уровень эффективности приручения также определяет дополнительный прирост определенных характеристик существа. Большинство существ получают повышение в размере 40% на урон в ближнем бою, некоторые получают 15% повышение к сытости». Вот. Может это я просто не так поняла 😅. В любом случае, спасибо, что ответили!

0

Turnikett
Эффективность приручения определяет сколько дополнительных уровней существо получит сразу после приручения. Больше полученных дополнительных уровней дадут больший прирост характеристик. Т.е. процент повышения будет зависеть от базовых характеристик существ и от полученных дополнительных уровней. Чем выше уровень существ, тем выше будут базовые характеристики (как правило).

1

0pupentium
Хорошо! Спасибо большое 🙏

0