Нерф летающей живности

Люди, я конечно понимаю, разработчики все такие деловые люди, развивают игру, добавляют новую живность и т.д. и т.п. Но блин зачем убивать своими непонятными, необоснованными обновлениями все удовольствие от игры. Нафига теперь эта летающая живность нужна, без прокачки скорости. Чтобы по пол часа с одного конца карты на другой телепать. Я игрок, я тамлю живность и мне решать, что ей качать и в каком количестве. Получается меня как игрока ставят в рамки, либо так, либо никак. Что за жесть. Надеюсь на скорые моды, которые люди с прямыми руками состряпают))) И вернут все, как было раньше. А разрабы лучше бы оптимизацию завезли нормальную, а то это уже не игра про динозавров, а Могучие Рейнджеры в супер броне.Я понимаю, может кто и доволен данным фактом, поэтому извините))) Мысли вслух)))

Комментарии: 6
Ваш комментарий

LoKKi_SKY
Флай дино в нынешнем виде были слишком ОП. Получение птеро на ранних уровнях давало огромны буст, не говоря уже об их использовании в пвп. Дино в броне тоже норма, разработчики дают хайлвл контент, чтобы старым игрокам не приходилось темпить додо, а была возможность развиваться еще дальше. Оптимизация местами страдает, но у меня на среднем компе не возникает таких глобальных проблем, о которых все ноют.

2

Если честно то мне понравился нерф летунов так как они были имбой, а теперь больше народа будут передвигаться по карте на наземных и будет больше шансов встретить другого игрока. Хотя меня взбесил новый вид инвентаря теперь он как в дешевой выживалке....

1
Комментарий удален

Владимир2012
Подписываюсь под каждым Вашим словом)) В яблочко)))

3

Владимир2012
1) "Новый интерфейс не удобный" - не соглашусь, я бы сказал, что он стал ЛУЧШЕ. Просто привычка, единственно, я соображал где у нас там ресурсы в верстаке, невнимательный, они сделали новую вкладку, что то же есть хорошо, у каждого раздела свои, раньше всё было вперемешку, сейчас удобно разделили. Хотя, в этом смысла так-то не особо. Уже привык. И да, выглядит он очень красиво, что-то новое.
2) "новая озвучка некоторых животных отстойная" - и снова на вкус и цвет. Мне понравилось, как-то по-новому, интересно, и опять же - непривычно. А так, изменения несерьёзные.
3) ФПС - ВСЕГДА был больным местом игры. Мне кажется, что живности стало больше, как и окружения, вся эта трава, деревья, кусты, заходишь в чащу, и фпс нещадно проседает. Поэтому постройки держу подальше, по возможности, а стою большие базы, там то же с большим количеством дино проседает жёстко, при этом садится не просто FPS, а загрузка видеокарты.
4) "Вся эта тек-.... вообще портит впечатления" - Я бы так не сказал. Навряд-ли, она опять же разнообразила, но местами и правда жёстко. Эти технологии добываются тяжко, через боссов, при этом на количество влияет уровень сложности. Чтобы порвать босса, придётся попотеть, при этом изрядно, да ещё и толпой. Ах да, батарейки так же добываются из боссов, для работы оружия, генератора и брони, а это снова топить добывать артефакты, элементы (ноги теро, кости, зубы и т.д.). Этим будут заниматься только крупные трайбы.
При этом возникает логичный вопрос, т.е. с таким оружием/бронёй кто-то поднимется, а кто-то круто падёт, это серьёзные перевес. У летунов отняли, а в другом месте прибавили.
"из-за нее живность теряет смысл в использовании для войн" - Да ладно, серьёзно? Батареи не бесконечные, а ВЕРНО СКАЗАТЬ - "Элемент", а добывать их сложно, из боссов то. Дино ВСЕГДА были есть и будут основной силой. Эффективная добыча ресурсов, спутники (охрана), перевозка грузов, сила. Качество против количества. Кто кого?
" ибо в тек броне и с тек оружием игрок неубиваемая имба" - на каждого такого найдётся приём.
5) Про летунов ничего не скажу. Ими я мало пользуюсь. А сейчас в одиночку играю, там вовсе выводишь монстра с топовыми показателями и не думаешь.
6) "как теперь яйца виверн воровать" - хитрить, мудрить. Хорошая возможность посидеть, подумать. Но опять же, головная боль, и в одиночку, похоже, это не получится.
Вообще, каждый видит своё, становится сложнее и приходится думать. На счёт птеро может даже логично, такая жалкая зверушка.
-----------------
"Нафига теперь эта летающая живность нужна, без прокачки скорости" - Они убрали? Не заметил, надо глянуть. Нафига? Может в настройках сервера можно будет разблокировать эту возможность. Это, действительно, УЖАСНО.
P.S. Глянул, и ПРАВДА. Зачем?
ВАХ, 700, юбилейный, комментарий на форуме.

0

VOVAN WOLF
Про скорость разработчики сказали, что может еще стоковую летунам некоторым добавят до 150%, возможно, с последующими обновлениями. Но суть от этого не меняется))

1