Стоит ли покупать дополнение к ARK?

Я купил себе ARK Survival Evolved и потом узнал о дополнении Scorched Earth.В стиме это дополнение стоит 14$ .Стоит ли игра етих денег ?И как игра сама по себе ,как у неё с оптимизацией и прочее..?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

поиграл час и забросил - оптимизации нет, игра не для соло, нужно свободное время и не мало, прокачка лвл как в wow. Это я в общем про игру а не длс. Не играл уже давно мб что изменилось.

1

Tomato77777
На счет прокачки уровня скажу что можно поиграть на серверах X3 (ну или более )Там все в 3 раза быстрее)

2

_SoZiDaTeL_
Это всё тот же ARK. FPS там можно наблюдать и больше поскольку это пустыня, объектов для обработки - растительность, там на минимуме. карта неплохая, довольно интересная, добавляет 10 существ, более 50 предметов (из wiki). Честно, сам купил за 1000 р. и пожалел, можно было взять и по дешевле. Дождись распродажи или скидки на неё, там она стоила 650 (вроде) рублей. Если нравится основной ARK, и наигрался на тех картах, а друзья вовсю уже выращивают Виверн, то в принципе, и не пожалеешь о новой карте, но что-то многовато за это дополнение. Короче, я забросил, мне игра как-то поднадоела, наигрался, наверное. А вообще, она впечатляет. Сложность на ней выше, чем на других, погибать будешь чаще, т.е. это новое испытание, с приколами и новыми существами, которые ты сможешь перемещать между картами. Всё остальное узнаешь из обзоров и wiki:

WIKI Выжженная земля

http://ru.ark-survival-evolved.wikia.com/wiki/%D0%92%D1%8B%D0%B6%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F

ARK: Scorched Earth - ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД!!!ОБЗОР!!!

Со скидкой, можно взять. Без неё, на личное предпочтение.
А оптимизация, тем временем, становится лучше, понемногу, но всё же улучшают. И на ней, отмечено, что FPS выше, чем на дургих, ну а причину, я сказал. Хочешь новых приключений на суровой карте - вперёд, и удачи!

0