Как добавить мобов из DLC в одиночную игру на карту центр?

Собственно у меня нет DLC, но как то наткнулся на сервер с картой центр, но с мобами и предметами из дополнения. Это какие то моды? И можно ли как то сделать тоже самое, но с одиночной игрой или своим сервером?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

abaray_kun
ПЕРЕМЕЩЕНИЕ через Обелиск. С карты на карту можно перемещать не только персонажей, НО и животных. Так они там и оказались. Иного варианта нет. Хотя, я не знаю. А можно ли их вызвать через команду, модификация вроде бы и загрузилась, карта не доступна, НО дино, может и получится вызвать, не знаю (через id и консоль). Но что-то подсказывает, что нет. Проверь.
В мультиплеере это бесполезно, разве что купить, достать через других игроков, модератора, он иногда помогает игрокам, по мелочам.
Моды в мультиплеере не работают! Только, если владелец подключит их самостоятельно. игроки не могу влиять на все эти настройки сервера.

0

VOVAN WOLF
Ну я когда на сервер заходил, какие то моды грузились. А мобы на сервере спавнятся спокойно, плюс можно какую то хрень построить, которая позволяет создавать предметы из DLC. Так что скорее всего какие то моды, но я незнаю какие.

0

abaray_kun
Понят прикол.
Они прямо СПАВНЯТСЯ. Хм, нашёл один мод, попробуй: Scorched Dinos. Короче, бери название модификации: Scorched Earth, забивай в мастерской стима - в строке поиска, и вместе с переводчиком - вперёд искать нужные модификации.
Наверняка, да, всё это уже перенесли без проблем. Вот только и растительность и некоторые др. виды ресурсов нужно перенести, чтобы можно было крафтить.
Вот ещё: Scorched Earth Plus. В общем, давай, удачи, их не так и много, найдёшь нужные моды.

0

Советую модификацию "Scorched Earth Tabula Rasa"
Есть настройка кол-ва мобов, в любой момент можно отключить их спавн без удаления мода, даже для того чтобы заполучить виверну не нужно использовать команды администратора, можно либо приручить виверну либо найти гнездо и унести яйцо (как и в DLC)

0

Lored_
Спасибо! А для после установки мода надо начинать одиночку сначала?

0

abaray_kun
Я думаю ,что нет. Достаточно очистить, как очередь спавна, так и всю живность на островах. Она заспавниться заново, с учётом новых дино: admincheat destroywilddinos . Эта команда уничтожает ВСЕХ не прирученных (или диких) дино. Она особенно полезна, с появлением НОВЫХ в патчах.

0

abaray_kun
Нет можно продолжать дальше, в энграмах будет алтарь, вам нужно его создать и поставить где-то в мире, пока он будет стоять будут спавнится мобы из DLC, если его убрать то прекратят.

0