Плохая производительность в игре

Привет, в графическом плане - игра впечатляет, оно и не удивительно - UNREAL ENGINE 4, но вот производительность на моей системе крайне низкая. Конфиг i5 2500k @4000Mhz/8GB Ram/R9 280X 1100Mhz 3GB - на высоких настройках 15-20фпс. Впрочем смотрел видео где Titan X на EPIC настройках выдает жалкие 15-20фпс... Как-бы найти золотую средину, где и графика достойная, и фпс играбельный?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

DreamCatcherMafioso
Пока не найдёшь золотую середину, ибо с железом игра отказывается нормально дружить
Через неделю/месяц/год оптимизируют, тогда поиграют все нормально

6

Да оптимизация вообще отсутствует ,у меня тоже на любых настройках 15-20 фпс

3

И хотелосьбы русификатор.

2

Аналогично, core i7 2700k + gtx 770 4Gb, 16Gb Ram на Epic 10-12 FPS без включения Dynamic Tesselation

2

На маём AMD Opteron 180 3 Gb DDRSDRAM gt220 1 Gb на минималке выдает 10-12 фпс))

2

В Steam пишут если запустить игру с такими параметрами оптимизация возрастет.

-USEALLAVAILABLECORES -sm4 -d3d10 -nomansky -lowmemory

Если у вас больше 16Gb Ram уберите параметр -lowmemory

2

Методом научного тыка определил что больше всего влияет на производительность параметр Resolution Scale (масштабирование разрешения) ,при снижении значения довольно сильно подымает fps но увы и картинка становится совсем не четкой,в общем тот же метод рендеринга что и в серии Arma ,так что сильной оптимизации в будущем не стоит ждать.

1

Оптимизацию худшей этой игры я не видел, даже во сне не вспомню
P.s Лишь бы поправили в этом месяце патчами, да поскорей ! ARK - хороша, а лаги всё портят

1

у меня кросс, но лагало так же как и у всех 15-25 фпс на высоких. так что дело не в нем. просто в игру внедрен индусский код, другого логичного объяснения нет. на системные требования кстати в таких альфа-бэта стимовских недоделках можно вообще не смотреть походу те же индусы их писали что и код игры. Как результат снес через 10 минут ибо играть в гифку нет желания. Мои соболезнования тому кто купил.

1

Детализация неба и плотность клаттера влияет больше всего.

0

А я вообще офигеваю от системных требований,указанных на этом сайте. У меня должно на ультра пойти!
У какого-то обзорщика i7 , gtx980 , 16 гб оперативки, 64 win7, и все равно иногда лагает.

0

игра предназначена для слай кросс которого нет
а так игра вроде нормально оптимизирована. добрая работа. естественно поскольку там большая часть технологий ведра не потянут.
по идее нужно отключать облака и тесселляцию. так же можно поискать глобал илюминейшен если он там есть.
и требования станут одна 780-(ти)

0

GRiDOX
А как же Batman Arkham Knight? Там оптимизация ужасная

-2