После перезапуска сервера с хим. стола исчезают чертежи

Перезапускаю сервак и с хим стола исчезают чертежи(энграммы которые выучены уже), помогите в чем проблема?!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Кравка
А на сервере включёна функция сохранения, т.к. если она отключена то не чего не останется, сохранения обычно включают на каждые 15-20 минут, можно и чаще на 3 минуты.

0

Тоесть у меня отключена получается?!

0

Кравка
Посмотри в настройках сервера. Возможно отключена, там половина функций нужно в ручную ставить, погода рейты, time dino, количество ресурсов, шанс дропа, структура зданий, сохранение информации, сохранение облачной информации "это на крайний случай когда сервак сам перезапускается" ммм ну по точнее могу чуть позже написать.

0

Понял буду пробывать, спасибо=)

0

//// Помогите, что делать с этой проблемой, целостность проверял несколько раз, все равно игра вылетает сразу после входа на сервер

0

Славик Аким
Если в игре то выпей амнезию и не открывай много эннграмм, если при поиске сервера то открой настройки стима найди вкладку "в игре" и там меняй значение "внутри игровой браузер серверов" на 500 или вообще 250.

0

У меня такая проблема, я вхожу на сервер, всё работает ,даже чат вижу, людей которые там пишут , но на самом деле я как будто бы в синг играю, по сути если где-то договорится встретиться с игроками они меня не видят, и диких дино вокруг нету, играю в лицензию

0

кто знает почему не могу приготовить ни один корм? ингредиенты все есть...может из за сервера или еще что?

0

я запускаю игру вижу что весь мой прогресс пропал как я понял я нажал вместо extremely low memory reset game resolution как вернуть прогресс и все сейвы

0

Ребят у меня в Верстаке нет альпинистской кирки,энграммы изучены,изготовить не могу, как быть, че делать?

0