После загрузки то вылетает,то чёрный экран

Такой захожу,ищу сервак,загружается карта,но потом чёрный экран,проходит мин 1-3 и вылетает,что делать?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

почему при запуске игры ark survival evolved сразу вылетает? Ошибка "The UE4-ShooterGame game has crashed and will close"

4

ок,спасибо,но оперативки 8

2

что за хрень запускаю нажимаю сервер грузит а потом вылезает это окно что делать я пробовал ставить на все режимы на 4 гб и на другие

1

ребзя, не знаю что за хня, но нажал второе снизу при запуске со стима "Reset game resolution" и опля заработало

1

WiseNext42
У тебя мало оперативки, выбирай при запуске пункт с 4GB.

0

Не лги, чел. У меня 16 и все равно такая ошибка начала возникать когда я сохранение копировал и загружал тогда когда мне надо

0

такая же проблема, у меня 6гб оперативки

0

Что делать если после запуска игры высвечивается ошибка, видео драйвера

0

Игра жрёт кучу оперативки, вырубайте браузеры, и всё что жрёт память. Либо запускай в режимах с уменьшенным потреблением памяти.

0

Запускаю вылазит окно закрыть програму искать проблему в интернете?

0

1. Жму ИГРАТЬ или запускаю с раб. стола
2. Спрашивает что запустить, выбираю просто ARK: Survival Evolved
3. Что то грузится 3-15 сек и все, никаких признаков запущеной игры
+ при проверке кэша все файлы в норме, перезапуск стима и компа не помогает
что делать?
Комп мощный
Видюха GTX670
Процессор i7-4770
16gb оперативка.
Винда 10 pro х64

0

Привет всем хотел узнать у меня идет запуск игры я захожу на сервер поиграю потом выхожу я в игре остаюсь живым не мертвым)и во второй раз при заходе черный экран а если меня убьют то у меня все опять нормально что делать?

0

1. Жму ИГРАТЬ или запускаю с раб. стола
2. Спрашивает что запустить, выбираю просто ARK: Survival Evolved
3. Что то грузится 3-15 сек и все, никаких признаков запущеной игры
+ при проверке кэша все файлы в норме, перезапуск стима и компа не помогает
что делать? (копипаст)
Проблема аналогичная, только запуск стима от имени админа не помог, Это Уг работать способно вообще? кучу обнов накидал стим а толку 0, система такая: intel core 2 quad 9300, ram 8 gb, видюха старенькая gtx 650 1 gb, win 10 pro x64

0

Помоги пожалуйста
У меня вылетает или открывает в браузере стима магазин при загрузки на сервера, что делать???

0

Друзья может кто знает причину??? 19:59:05: Starting BattlEye Service...

19:59:08: Launching game...
19:59:11: Note: File blocks can be ignored if they don't cause problems with the game.
19:59:11: [INFO] Blocked loading of file: "C:\Windows\SysWOW64\user32.dll".
Одиночка идёт хорошо

0

Доброго времени суток. У меня есть проблема с игрой. Есть места на ЛЮБОЙ карте где меня выкидывает из игры в лучшем случае а в худшем комп зависает да так что тока кнопкой ресет можно перезагрузить. Переустанавливал игру, менял настройки от самого малого до максимума, делал дефрагментацию диска и чего то ещё. Как критовало так и критует. Проверить легко, достаточно добраться до определённой точке на карте,посмотреть в определённое место и на тебе перезапуск игры и не как иначе (места на карте не чем не схожи, может и над водой также может и над землёй критануть ). Что делать не знаю. Кто знает просьба подскажите ! Таких мест где критует игру полно на карте и играть с этим совсем неохота !

0

УРААААААААААААА Я нашел решение своей проблемы. У кого не запускается, как выше написано, просто запустите стим от имени администратора!! И всё!

-1

Дааааа чуваккк выше ,рили помог лайк!!!!

-2