Трансфер. Как это вообще работает?

как это вообще работает? на всех серверах загрузка запрещена, перс не выгружается, а выгруженные дино пропадают. объясните как этим пользоваться

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ulisses_184
Перенос с Острова/Центра в пустыню?

1

Heartless_CaXaR
да любой перенос. он же везде закрыт, но как, например, тогда таскают виверн на остров ?

1

Ulisses_184
Перенос проходит между пве-пве и пвп-пвп. Дино сейчас можно переносить на остров и центр, но не в ласт аддон. Самого персонажа "выгружать" не нужно, он переносится через кнопку "путешествовать в другой Ark" и сохраняет весь инвентарь при этом.

1

Heartless_CaXaR
С персом разобрался, но на сколько безопасны эти переходы? Не получится ли так, что он пропадут ка Дино, которых я загружал и, кстати, почему они пропали? И теперь каждый раз бегать к обелиску или перса надо сохранить единожды ?

1

расскажите пожалуйста подробнее , вот прям для дебилов,я загружал без проблем раньше птеров и гонял в пустыню был откат где то сутки, сейчас не могу загрузить никакого дино они просто не появляются в списке, вчера нас рейдили и много кого убили с обоих сторон, может ограничение накладывается после рейдов ?? играю на офф сервере

0

нашел решение, вдруг кому поможет, снял клеймо с животных вышел из трайба и снова заклеймил, после этого выгрузил,видимо после пвп на трайб накладывается штраф и выгружать дино нельзя

0

Смотрел видео про перенос персонажа на другой сервер и там отображались все серверы, а у меня пусто, только отображаются сервера одного хозяина. А я хочу перенести всё совсем на другой сервер с другим режимом и картой. Подскажите.

-1

СанчеЛЛ
это доступно на официальных Cross серверах, объединенных в кластеры, подписанных номером

типо UECross_island1, UECross_scorchedearth1, UECross_center1

1