на главную
об игре
Arma 2 19.06.2009

Список серверов буянит, моментально пропадают

Лицензионная стимовская Арма - Arma 2 Complete Collection. Куплена.
Установил все по порядку, по видео-гайду: скачал арму 2 (зашел, загрузили доп. элементы и battleye), скачал арму 2 оа (зашел, и снова загрузились доп.элементы), скачал day z мод со стима. Далее с офф.сайта скачал DayZ коммандер, установил бета патч. В стиме запускаю игру через Arma 2: Dayz - play with beta patch.

Суть в чем, захожу в мультиплеер у меня как и все начинает загружаться список сервером, множество красных, несколько с крестом и т.д. Зашел я значит на сервер какой-то и меня выкинули, мол не подходит им что-то, думаю "ладно, не суть". Но не тут то было, список перестал загружаться нормально, теперь он загружается СПЛОШЬ красными и 1 раз из 10-15 сервером промелькает желтый сервер. Секунд через 5 список серверов моментально сужается, и в списке остаются 7-10 сервером, из которых только 2-4 желтых (рабочих). Количество людей на сервере не превышает ~5-7 человек.

Что с этим траблом делать?


Доп. проблема: невозможно играть, жутко лагает (чуть ли не в слайдах). Настройки графики минимальны, почти все отключено.
Характеристики компьютера:
Windows 7 ultimate x64,
Intel Core-i5-3570 3.40ghz,
16 гб оперативной памяти (8 рабочих гб) по 1333 mhz (или даже 1600).
Nvidia GeForce 9500 gt 512 mb памяти ( да, очень старая и слабая видео).

Это все из-за видеокарты? Или я что-то упустил? Не дописал?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Видюшка слабовата конечно. Но проблема с подключением возможно в интернет провайдере кроется. Посмотри может инет что режет. Реестр по чисти. Я играю ваще на пиратке, через тангл уже около месяца, и все норм.

0

Но не тут то было, список перестал загружаться нормально, теперь он загружается СПЛОШЬ красными и 1 раз из 10-15 сервером промелькает желтый сервер. Секунд через 5 список серверов моментально сужается, и в списке остаются 7-10 сервером, из которых только 2-4 желтых (рабочих). Количество людей на сервере не превышает ~5-7 человек.

тебе нужно в фильтре убрать ограничения по пингу. Дело в том, что пинг в настройках фильтра по умолчанию стоит на 100. Поставь "0" и перестанут скакать сервера.

0