на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

Что бы вы хотели видеть в игре?

Мой список:
- более реалистичное поведение оружия - заклинивание патрона, перегрев ствола и т.д.;
- возможность стрельбы с упора и установки пулеметов и винтовок на сошки (как в RO);
- ручная трансмиссия в траспорте;
- возможность складывать/раскладывать приклады у некоторых видов оружия (АКС, "Узи"). Оружие со сложенным прикладом более компактно, но стреляет менее кучно;
- более достоверную модель повреждений и медицину;
- возможность рыть окопы и возводить фортификационные сооружения;
- вменяемый стелс, рукопашный бой и холодное оружие;
- физику и расчлененку;
- возможность перевозки десанта на броне;

P.S. Ну и на сладкое - девушки-бойцы и медсестры :) Романтика блеать!

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Ну, для начала - меньшую забагованность.(Хотя, патчи все-равно многое исправят, но все-таки...)

8

S.T.ALK.E.R
1. будет
2. возможно
3. да вроде и так нормальная точность
4. ставь модуль гражданских
5. не будет
6. согласен
7. это да
8. это будет
Если уж сделат регдол и физику, хотелось бы реализацию отрыва конечностей.

продолжу список
9. графика и эффекты, ну с графикой понятно отлично выглядит, а вот некоторые эффекты нужно менять, уж больно противно выглядят в 2 ой АРМЕ. Судя по видео, взрыв гранат выглядит посимпатичней.
10 анимация вот с этим у разрабов проблемы, особенно бег без оружия, и рулежка транспортом.
11 звук срочно менять, а то без звуковых модов удовольствия от игры нет.
12 разрушаемость окружения, надеюсь физикс будет использован по назначению. Достали еще со времен ОФП неправильно падающие заборы.
13 инвентарь, то что экип можно менять это хорошо, нужно еще распределение предметов в руке, в разгрузке, на плече и в рюкзаке, тогда пропадет проблема с одноразовыми гранатометами. Также хотелось бы учет веса влияющий на выносливость, нелепо выглядит резво бегающий боец с джавелином и ручным пулеметом.
14 поврежения техники, это нужно менять. Броня не дожна иметь свой хелс, при окончании которого техника уничтожается, а не допускать от попадания снаряда повреждения внутренних важных узлов и экипажа. Также добавить кумулятивный, осколочный и огненный эффект повреждения. Если есть физикс добавить отлетающие части техники при повреждении, в Take on Helicopters ведь сделали и без физикса.
15 более реалистичное управление, с физиксом уже будет поинтереснее. Слышал что уровень реализма управления в наземной технике отсанется прежним, а вот в авиации можно включить как в Take on Helicopters.
16 Остров, хочу реки и мосты , побольше и покрупнее населенных пунктов и еще большую дальность видимости (самое интересное что в АРМА 2 с превью от Take on Helicopters можно выставит дальность видимости 20 км без потерь в производительности)
17 работющие зеркала и экраны.
18 более умный ИИ, больше взаимодействующий друг с другом, разрабы обещают сделать.
19 итересную, атмосферную, не линейную компанию, обещают сделать.
20 больше взаимодействия с кружением и поболее реалистичных фишек.
Фуу, вроде все.

3

мод ACE 3 и Тушино в арме 3.

3

Жeка
И что же такого гениального в БФ?

Давайте рассмотрим вопрос конкретнее:

Battlefield 1942 - дебютная игра серии - первый блин комом. У советских солдат непонятные автоматы (то ли Стен, то ли какая-то японская х*ита) и американские базуки, у Т-34 вместо зенитного пулемета стоит немецкий MG-42. Реализм так и прет из всех щелей! Единственный режим игры - реинкарнация доминации из Анреала. Очень свежо и оригинально.

Battlefield Vietnam - шикарный саундтрек, великолепная атмосфера, тупые боты, нелицензированное оружие и местами довольно хорошо выверенный баланс. В общем одна из немногих стоящих игр в серии.

Battlefield 2 - лучшая игра серии и худшая по части баланса. Реализм как обычно вышел за пивом.

Battlefield 2142 - полное говно. Если бы не звания и анлоки, то гореть бы ему в аду.

Battlefield Bad Company 1-2 - никому не нужная дурацкая кампания с клюквой, тупой ИИ. Ботов в мульте нет. Оружие пластиковое и практически без отдачи. Кододрочеры довольны.

А говно типа Battlefield Play4Free и Heroes я вообще играми не считаю.


У Армы своя концепция и свой путь развития, а если тебя что-то не утраивает, так иди и играй в свой Батлфилд.

2

Ваще неплохобы как в сталкере самому все цеплять на стволы )))

1

1.Модернизация оружия
2.Побольше самолётов и вертолётов и техники с оружием(так как судя по скриншотам оружие и техника будет будущего)
3.Получше точность оружия
4.Гражданское население в редакторе что бы сразу стояло
5.Что бы солдаты могли в рукопашной драться
6.Гражданской техники побольше
7.Ну ещё режим стратегии по нормальному сделать если уж вставят
8.Ну и ещё кровотечение и ещё что бы солдат мог сам перевязывать раны
Обожаю ArmA II только играть не могу так как у меня из-за игр компьютер перегревается в последнее время и надеюсь что Bohemia Interactive Studio выпустит, 3 часть ещё лучшей

1

хочу систему снаряги как в 7,62
набивка магазина разными патронами, разные разгрузки, переходники для прицелов шоб например натовский прицел пришпандорить к АК
хочу износ оружия и шоб это еще и визуально было аля фар край2

1

а на видео танк въехал в контейнеры и они разлетелись как-будто все происходит под водой, не к добру это, не к добру...

1

K.R.U.T.7
Да, есть немного. Хотя мне кажется что лучше такая физика чем никакой. Зато наконец появился рэгдолл. В целом мне все понравилось - все та же старая добрая Арма, только с блэкджеком и леди. Графика красивая, но как-то по-детски яркая. Не то чтобы это плохо, просто непривычно. Жаль разрушаемость не показали.

А над движком поработали капитально - подводный мир выглядит потрясающе. Интересно, будет ли у аквалангистов какая-нибудь вундервафля для "подводной охоты" :)

1

Жeка
Дело в том, что Гарвардский проект предполагал развал советского государства руками самих граждан путем внедрения и культивирования идей разлагающих общественную мораль. Так и получилось. Ты думаешь это случайность?

А теперь насчет компьютерных игр - американский ребенок никогда не стал бы играть в игру, в которой ему пришлось бы стрелять в своих соотечественников. Сам факт существования подобной игры вызвал бы нехилый баттхерт. Вспомни последнюю МоН.

1

А Бин Ладен по-твоему не теория заговора? Никакой Аль Каиды вообще не существует - это лишь список моджахедов, с которыми ЦРУ сотрудничало во время советско-афганской войны.

А знаешь в чем причина вторжения США в Афганистан? Талибы, прийдя к власти уничтожили большую часть маковых плантаций. А наркобизнес - это дойная корова для королевской семьи Англии.

1

америкосам насрать на англию
А на то, что Федеральный резерв, являющийся частной конторой, контролируется из Англии, им тоже насрать?

они потратят денег больше чем на выручку от наркобизнес
Это деньги простых налогоплательщиков. А производители оружия и техники заработали очень много.

1

Так что, дружище, не ты играешь в игры, а тобой играют. Конечно, проще быть как все и думать как все. Так крепче спится.

1

Война не может быть причиной. Война - это способ достижения цели. "Последний довод королей" - знаешь кто это сказал?

Тем не менее война нужна для того чтобы выявить недостатки оружия и техники, модернизировать их и снова продать. Оружие, нефть и наркотики - наиболее прибыльный бизнес.

1

Жeка
Я же тебе говорил - это все деньги простых американцев и англичан. А их правительству насрать на них. Правительство - это марионетки в руках мафиозных структур, контролирующих нефтяной рынок, а также рынок оружия и наркотиков. Глаза разуй!

1

будь это так то им проще просто воевать, захватывать сферы влияния, развивать технологии и т.д., т.е. просто воевать
Они и воюют, только чужими руками. Пример привести?

Югославию расчленили на 7(!) государств руками ее собственного народа. Тебе это о чем-нибудь говорит? На очереди Россия и Украина.

Сербы ждали помощи от России, а получили шиш. Вот что сделала Россия в самом конце:

&feature=watch_response

1

Жeка
Как тебе видео? Что же это было, а? Все еще веришь в идеалы демократии?

1

Нужно что бы в Арме 3 было управление отрядом было попроще, а то вспомнить где нужная команда во время боя очень трудно.

По-моему, и так управление достаточно простое. Единственное, что нужно сделать с управлением - это чтобы не отображались не нужные команды. То есть я подошёл к двери здания. То должны быть команды только ЗАКРЫТЬ или ОТКРЫТЬ дверь. И никаких больше. А с этим у игры всегда были проблемы.

Во время боя я никогда не вспоминал нужные команды. Я просто привык к ним и выполнял машинально, считай на автомате. Всё просто и удобно.

1

Хочу взаимодействия с гражданским населением. Потому что по сути, во всех частях местным жителям было всегда наплевать на то, чьи солдаты входят в населённый пункт. Гражданские просто стояли столбом, и лишь изредка могли пару слов сказать. Больше никакой реакции. По-моему, если делать военный симулятор, то нужно обращать внимание не только на реалистичность боевых действий. Хоть немного, совсем чуть-чуть, но нужно задеть и тему взаимоотношений военных с местным населением. Ведь часто от этих взаимоотношений зависит успех или провал любой военной операции.

0

K.R.U.T.7

набивка магазина разными патронами
В смысле бронебойно-зажигательные/трассирующие или как?

натовский прицел пришпандорить к АК
Невозможно в принципе.

износ оружия и шоб это еще и визуально было аля фар край2
А смысл? У АК живучесть составляет порядка 10-18 тыс. выстрелов. За один бой ты столько не израсходуешь, я гарантирую это. А вот грязь, например, царапины и т.д. - было бы эффектно.

0

Fidel Alejandro Castro Ruz

В смысле бронебойно-зажигательные/трассирующие или как?
я люблю по троечке пулять - грудь-шея-голова, 1) бронебойный в грудь 2) экспансивный в шею 3) и опять бронебойный в шлем, но можно более изощренные комбинации придумать

Невозможно в принципе.
в принципе возможно переходничек еси надыбать, еси человек привык к 1 прицелу, к его разметкам пусть на другие стволы его ставит

А смысл? У АК живучесть составляет порядка 10-18 тыс. выстрелов. За один бой ты столько не израсходуешь, я гарантирую это. А вот грязь, например, царапины и т.д. - было бы эффектно.
можно неплановые неисправности внедрить, закус патрона, недосыл, проблема с пружиной... ну естественно у натовских пух курьезов будет больше, а у пулеметов вообще дать возможность смены перегретого изношенного ствола прям в полевых условиях

0

Fidel Alejandro Castro Ruz я в первую очередь подразумевал разрушаемость и анимацию и надеюсь будет фишка с использованием сошок, как в BF 3 обещают.
А вот про BBC2: одиночка и боты? Иди в код рубись раз тебе это важно... Оружие пластмассовое это вобще фигня, а отдача тебе что не понравилась, ты в армии был?

0

Жeка
одиночка и боты? Иди в код рубись раз тебе это важно
Я уже вырос из таких игр. Мне кажется лучше сделать полноценных ботов чем очередную говнокампанию.

разрушаемость и анимацию
В игре будет использована технология PhysX. И в БФ разрушаемость такая же скриптовая как и в Арме, только выглядит красивее.

ты в армии был?
Я имел удовольствие стелять из АКМ на полевых сборах и знаю о чем говорю

0

"Я уже вырос из таких игр. Мне кажется лучше сделать полноценных ботов чем очередную говнокампанию."-как по мне дык только мультиплеер!
"Я имел удовольствие стелять из АКМ на полевых сборах и знаю о чем говорю"-он же 7.62, сравнивая с ак 74 ну в батле немного меньше отдача но там мы играем в основном с более кучными обазцами оружия и за бывалых вояк.
"В игре будет использована технология PhysX. И в БФ разрушаемость такая же скриптовая как и в Арме, только выглядит красивее." т.е. в мультиплеере мы стреляем из рпг 7 и в земле появляется воронка или стена здания разрушается?

0

мы стреляем из рпг 7 и в земле появляется воронка или стена здания разрушается?
Я имел в виду то что разрушение происходит всегда одинаково. А по бочкам хоть из РПГ, хоть из гаубицы стреляй - они как стояли так и будут стоять.

0

Fidel Alejandro Castro Ruz, о, а может сделать арму на движке frostbite 2 и убить сразу всех зайцев?

0

Fidel Alejandro Castro Ruz
Друг по поводу твоих требований.Я думаю ты знаешь что такое ACE и если даже в Арме3 не будет всего этого сразу,то это сделают)Я думаю мы оба понимаем это)

0

ace312
Я прекрасно понимаю что в АСЕ это все реализуют. Но вопрос в том, будет ли это реализовано на должном уровне или как обычно - через получитерские менюшки. В АСЕ есть много хороших идей и дай Бог чтобы разработчики приняли их на рассмотрение. Но в целом АСЕ - это задротская солянка, в которой смешано грешное с праведным. У "Абрамса" непробиваемая броня в то время как Т-90 горят как спички, АК клинит в 1.5-2 раза чаще чем М-16. Сразу видно что делали поцреоты.

Я не говорю что мод плохой или хороший, просто нет альтернативы и приходится в него играть.

0

да ну не может быть шоб подводный бой сделают, наверно это просто ролик между миссиями и все

0

Fidel Alejandro Castro Ruz
Да насчет того что русских разработчики ACE любят меньше чем америкосов это ты прав,но как ты сказал альтернативы нет,значит придется привыкать.А по поводу того что девелоперы прислушаются так скажем к ACE и сделают все это в дефолтной Арме,то я сомневаюсь.Но буду рад если так сделают.Кстати читал тут что вроде в Арме3 будет открытый мир?Вот этого я оч хочу)

0

Fidel Alejandro Castro Ruz
Да и не будь так строг к Батле пожалуйста)С Армой сравнивать бесполезно-разные игры.Я хоть люблю арму,но и в БК2 по сети частенько поигрываю.

0

ace312
Да я ж ничего против БФ не имею. Игры всякие нужны. Просто он становится все больше похож на каловдутие. Золотая жила ёба

0

Fidel Alejandro Castro Ruz O_O кто становистя больше похож на калофдутие?

&feature=player_embedded
А одиночка и должна позаимствовать немного у кала, в одиночке это ни как не помешает.

0

Жeка
На этом видео представлена просто нарезка отдельных мувиков. Ничего конкретного. Да, море драйва и экшна. Но это именно то, чем в последнее время гордится CoD. Беда в том, что они представляют войну как шоу. И за это им платят деньги.

Но война - это ни разу не шоу. Это мясорубка без правил и без морали. Плохих и хороших в ней нет. И побед в ней нет. Есть только череда поражений и тот, кто проигрывает последним, оказывается в итоге плохим. Улавливаешь суть?

Войну нужно показывать такой, какая она есть - с оторваными конечностями, обгоревшими трупами, вывернутыми кишками, мозгами, размазанными по броне. Чтобы люди понимали, что такое война.

Понимаешь, в чем проблема - люди, которые создают игры, всего лишь выполняют политический заказ и Арма не исключение. Но... Эти люди не имеют ни малейшего понятия о том, как на самом деле ведется война. Они не знают что такое спецназ и какова его тактика, что такое радиоразведка, РЭБ и осназ. Как они взаимодествуют между собой в случае войны. Как они взаимодействуют с другими подразделениями. Какова тактика остальных родов войск в случае войны. Им этого не положено знать.

А что касается сингла - посмотри мои последние посты:
http://forums.playground.ru/battlefield_3/567602/?p=4
Я просто стебусь, а люди воспринимают это чуть ли не как личное оскорбление.

0

Fidel Alejandro Castro Ruz хахахахаха ты меня этим всем решил удивить? Это всё и ежу ясно, но какой политический заказ, не смеши мои тапки... Я всегда был за реалистичность, перечитай мои предыдущие посты, но причём здесь код? В одиночку я вобще не играю, моё мнение о ней не лучше чем твоё, я лишь сказал что к класической модели батлы в одиночке не помешает добавить немного от код. Мультиплеер Батлы 3 в лучших традициях батлы, это я и хотел сказать, показав этот ролик, а драйв и экшн и без кода популярны. Это классическая модель современных стрелялок, посмотрим на арму 3 как бы и она такой не стала.

0

посмотрим на арму 3 как бы и она такой не стала
Вот и я этого боюсь. А то ведь знаешь как бывает - спрос порождает предложение.

но какой политический заказ, не смеши мои тапки
Если ты обратил внимание - во вступительной заставке к Арме написано - "создание игры не спонсировалось производителями оружия и военной техники". Но ведь на сарае тоже написано. Там написано слово "хОй" - а внутри всего навсего дрова :) Тебе не кажется странным, что все та же Bohemia Interactive выпустила Virtual BattleSpace и DARWARS Ambush! Convoy Simulator для тренировки морпехов?

А тема "терроризма" уже даже не вызывает у меня улыбки. Посмотри фильм Zeitgeist и все станет ясно.

0

Fidel Alejandro Castro Ruz для тренировки военных есть специализированые игры.

0

Жeка
Так кто ж спорит? Для каждого свое.

0

"Понимаешь, в чем проблема - люди, которые создают игры, всего лишь выполняют политический заказ и Арма не исключение" зачем это государству и без всякой политики производители игр будут делать своё дело.

0

Жeка
А государству это затем, чтобы оправдывать и популяризовывать силовые методы решения конфликтов. Может денег им и не платят, я свечку не держал, но это всячески поощряется.

В СССР, например, существовала организация ДОССАФ, которая за чисто символические взносы членов готовила будущих танкистов, парашютистов и т.д. Почему сейчас ее нет? Не потому что общество демилитаризировано, а потому что это слишком затратно для стран СНГ.

0

Fidel Alejandro Castro Ruz, бред, а не сторонник ли ты теории заговора?

0

Fidel Alejandro Castro Ruz шутить? Я вполне серьёзно, американцы воюют везде, им нафиг ненадо это популяризировать.., вот ты к играм относишься так серьёзно(или ты себя самым умным счетаешь)? Вряд ли, разве что школота воспримит это серьёзно, у американцев патриотизм универсальный популяризатор.

0

Жeка
Когда человек впервые сталкивется с чем-либо, чему он не может дать рационального объяснения, т.е. другими словами, заходит в тупик, у него активируется защитная реакция. Называйте это как хотите - идиосинкразия, баттхерт - суть не изменится. Поэтому он начинает клеймить других и вешать ярлыки - мол, вы фашисты, коммунисты, геи и т.д. В твоем случае - я сторонник теории заговора. А заговора-то никакого нет. Как можно назвать заговором систему?

То что, например, чиновники берут взятки - это не побочный эффект системы - это сама система.

И то, что я тут срываю покровы, еще ничего не значит. Я хочу этим сказать что любая война и любая политика бесчеловечны в корне. И популяризировать войну - это кощунство. Но... См. пост 19.08.11 12:21

Когда Германия и ее союзники проиграли Вторую мировую мир узнал об Аушвице, Бухенвальде, Треблинке, Хатыни и д.р. Когда в 1991 пала "империя зла" внезапно открылась правда о ГУЛаге и Соловках. О Фукуоке пока знают немногие, но Америке тоже недолго осталось.

Система и методы не меняются - меняются личины.


ты себя самым умным счетаешь
Я считаю себя достаточно образованным чтобы иметь свое мнение по данному вопросу.

0

Неееееееее товарищ, я этим уже давненько переболел и таких как ты встречал добрых полтора десятка. Как ты наверное заметил в тупик я не вставал, а чётко расписал почему данная теория бред. Вы же начали мне что-то рассказывать про систему и коррупцию, вещи логичные. Гулаги, аушвицы и т.д. исторические факты, а вот про фокуоку очень интересно?

0

Вот, пожалуйста:
http://kolybanov.livejournal.com/319720.html
http://www.proza.ru/2011/06/06/734

Вот про Сонгми:
http://vaziani.livejournal.com/19492.html

Ну про Хиросиму и Нагасаки, я думаю, ты знаешь.

А это тебе о чем нибудь-говорит?
http://www.stoletie.ru/territoriya_istorii/garvardskij_projekt_2010-03-26.htm

0

Интересно таки, но у япошек был спец лагерь где испытывали и производили биологическое оружие во время ВОВ, история знает много таких фактов, ну и?

0

Я веду к тому, что американцы и др. так называемые "цивилизованные" нации ничем не лучше фашистов. И война предполагает применение любых средств и методов для уничтожения противника.

А сабж, т.е. компьютерные игры, является одним из методов информационной войны.

0

Посмотрел, только там влияние запада слегка преувеличино, мы бы и так развалились, правда протянули бы чуть подольше. Класический социализм имеет целую кучу недостатков.

0

Fidel Alejandro Castro Ruz в первом никто и не сомнивался, а вот про информационную войну классическая теория заговора.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Теория_заговора
я про пост 19.08.11 17:24

0

Ты думаешь это случайность?" я думаю что это неизбежность.
"Вспомни последнюю МоН." наконец-то это не часть информационной войны это норма.
"А Бин Ладен по-твоему не теория заговора? Никакой Аль Каиды вообще не существует - это лишь список моджахедов, с которыми ЦРУ сотрудничало во время советско-афганской войны." ха здесь нужно разобраться.
"А знаешь в чем причина вторжения США в Афганистан? Талибы, прийдя к власти уничтожили большую часть маковых плантаций. А наркобизнес - это дойная корова для королевской семьи Англии." америкосам насрать на англию, да и на войну они потратят денег больше чем на выручку от наркобизнеса.

0

Врядли причина именно в наркотиках, скорее она в самой войне.

0

Жeка
Война ради войны? Сам-то понял че сказал?

0

"Так что, дружище, не ты играешь в игры, а тобой играют. Конечно, проще быть как все и думать как все. Так крепче спится" что-то ты рано сдался...

0

Fidel Alejandro Castro Ruz, как же? Не ты ли сказал: "Это деньги простых налогоплательщиков. А производители оружия и техники заработали очень много."

0

Fidel Alejandro Castro Ruz что-за? Опять просто сказал правду...

0

На войну они потратят денег больше чем на выручку от наркобизнеса. Вот теперь подумай и ответь.

0

"это все деньги простых американцев и англичан. А их правительству насрать на них" будь это так то им проще просто воевать, захватывать сферы влияния, развивать технологии и т.д.
"Правительство - это марионетки в руках мафиозных структур, контролирующих нефтяной рынок, а также рынок оружия и наркотиков." что?

0

"Они и воюют, только чужими руками. Пример привести?" а я о чём.

0

Голова еще не болит? Ты ведь столько нового сегодня узнал.

0

Жека, ты где? Педивикию изучаешь? Забей, я пошутил!

0

Ну по крайней мере теперь есть над чем поразмыслить, но нового я узнал не очень много, кинь чего ещё интересного если есть.

0

"Как тебе видео? Что же это было, а? Все еще веришь в идеалы демократии?" стоп я не прочитал этот пост, в идеалы дерьмократии не верю, а что особенного в видео?

0

Жeка
А на видео показан захват аэродрома Приштины русскими десантниками и то, как обделались британцы, которые должны были взять его под свой контроль. А что мешало сделать это в самом начале? Видел как встречали сербы русских?

0

Кто-то из каличей наверху так решил(

0

И вообще, советую тебе поиграть в Battlefield Vietnam - получишь намного больше удовольствия чем от Bad Company и прочего говна. А еще лучше погамай в первый Вьетконг - действительно стоящая игра, сейчас таких не делают.

0

Хочу реки. Так, ночью на кодиаке десант плывет, врага тихо убивает... А потом нахрен взрывает бронетехнику! И чтобы было много мостов! Тоже взрывать их!

0

Огорчило, что не будет рукопашной...Жаль, очень и очень жаль. Хотелось бы спецназом каким, в тихую, ножиком прирезать...Эх...

0

Нужно что бы в Арме 3 было управление отрядом было попроще, а то вспомнить где нужная команда во время боя очень трудно.

0

Нужно что бы в Арме 3 было управление отрядом было попроще, а то вспомнить где нужная команда во время боя очень трудно.
Для этого треньки существуют. Тяжело на треньках - легко в бою. :)

0

Отсутствие рукопашки удивляет, да, это вам не прыжки выпилить.

Жду, преимущественно, ACE -)

0

регайтесь тут fiftryz.com/?ref=3338108

0

Что бы вы хотели видеть в игре?Arma 2х2

0

Хочу видеть все такой же хард кор, а может и еще немного посложнее. Не хочу, что бы она опопсела как ОФП: Драгон Ризингю

0

Графоон и ПООООЛНУЮ свободу действий ну и естественно отстутствия большого кол-ва багов

0

Хочется увидеть нормальную оптимизацию + прикрученный ACE2. Задолбало постоянно патчить, выискивать новые файлы оружия и техники, чтоб играть на разных серверах с разными модами. И хотелось бы, что б бреда небыло на вроде гаус-пушек и т.д. Для любителей фантастики и зомби, есть другие игры, эту поганить ненужно.

0

хочется чтобы небыло багов в таком количестве а то во вторую часть нормально поиграть почти нельзя ну и технику так сказать "земную"

0

Fidel Alejandro Castro Ruz
На счет девушек-бойцов ты прав,ведь в онлайн ArmA2 встречается не мало игроков девушек.Так,почему же не создать для них бота по существу?А то, как то в игре видеть солдата и слышать женский голос...?

0

А мне для кампании очень не хватает русской озвучки.

0

Хочу карту Черноруссии, а лучше Чечни (или Дагестана) и пару компаний на них :3, ну это выйдет с каким-нибудь модом.
А то воевать на греческих островах как-то не торт.

0

Игра вот вот выйдет, но напишу чтобы я хотел увидеть
1 Хорошую оптимизацию игры
2 Улучшенную физику
3 Защиту для игры по инету
4 Нормальный браузер серверов
5 Оптимизировать игру по инету
6 Улучшенную систему повреждения и пробиваемости техники
7 Установка оружия на сошки как в red orchestra
8 Подствольный гранатомет как в AmericasArmy 3
9 Лечение раненных наподобие AmericasArmy 3

0

Toxa95
Эх, а сотрудники BI ради тебя в Грецию ездили и фоткали её, а потом попались полиции, а ты всё Чехию хочешь)

0

1.Хочу оптимизацию. Хочу чтобы игра шла нормально, а не лагала до 10 фпс.
2.Меньше багов.
3.Нормальное, незамудренное управление.
4.Адекватный стелс.
5.Улучшенный и более удобный интерфейс.
6.Нормаьлныю графику и физику

0

Вменяемое управление и оптимизацию. Хотя бы это, большего не прошу.

0

S.T.ALK.E.R
А постсоветское пространство больше греет душу...

0

Хотелось бы увидеть хорошую оптимизацию, а не что бы лагало постоянно.

0

Редакторы персонажей и местности.

0

Арме нужно моногое позаимствовать у Батлфилда и добавить ко всему расчленёнку.

-1

[PROTОTYPE]
Зачем?Если ты имеешь ввиду Arma II то убавь разрещения 3D текстур я убавил до 100% и игра идёт 30-40 фпс на высоких настройках.
CHIPUCHILO
В игре будущее и Гаусс Пушка там должна быть если ты уж не хочешь видеть его там то уж извини ничем не могу помочь не играй тогда когда она выйдет.Это знаешь одно и тоже что сейчас запретить военным разрабатывать боевой лазер.
Хотя они могли бы ещё и лазер засунуть раз уж Гаусс Танк есть так как раз он есть то получается что разработали мощный источник энергии а если разработали мощный источник энергии то значит и мощный боевой лазер.
Мне например интересно как бы воевалось на Гаусс Танке в симуляторе.

-1

даже незнаю.....во второй части мне почти всё понравилось.

-2

На игру 0 потрать-те. Тут управление полный бред!

-2