на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

Мнения

Что это будет?
Мега-блокбастер, который удовлетворит как старых фанатов хардкорных симов, так и тех, кто любит просто правдоподобно пострелять?
Игрушка для узкого круга людей?
УГ?

Лично я считаю, что ArmA III постигнет судьба ArmA II, только чуть получше. Т.е она останется игрой для узкого круга, такой уж жанр...

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Почему школота в ArmA II не играет?
Сложно, много кнопок, и нет экшона как в КоД или быдлофилд.
Во втором фронте помнится полчаса на брониках по дорогам гоняли, ни одной стычки. Потом попали в засаду, полчаса перестреливались. Маджахеды с сопки фигачили, под прикрытием. Потерял один броник, личный состав сохранил. Потом базу отстаивали, вообще жесть была. :)
Дальше, личный состав в одну машину весь не залезет, распределяешь кому куда.
Кстати, хорошо бы было если бы этот момент учли, и была возможность личный состав на броне перевозить.
А так, нормально. Думать надо учитывать.. помираешь сразу, и в одного то точно не получится пройти.. тоже учитывать приходится. Не для детишек игра.. думать много надо. )

2

Странно, что требования к железу такие низкие.
Ну так, это не пиар игрушка.
Н-видиа помнится говорили, что Dx10 еще выжимать и выжимать.
Плюс оптимизация под ПК алгоритмы.
Так должна была выглядеть любая игрушка на ПК с Dx10, и даже лучше.
Про Dx11 и говорить нечего. Но.. мультиплатформа же.

1

Мне нужна только лишь ровная анимация, физика и нормальный сетевой код.

0

Duke Makro Pony I vas Equestria
Ну правильно, для взрослых адекватных людей, а не для школозадротов! Почему школота в ArmA II не играет? Ну не считая DayZ! Да потому что покемпирить хрен получится. Раз, ну 2, а после второго раза туча пуль, не от игроков так боты накроют! Реально хочется что бы багов не было и оптимизация была действительно хорошая, а то каждый год ракету покупать так денег никаких не хватит!

0

wilddisk
Это ты наверно с модификацией АСЕ не играл. После тамошнего "кемперства", как ты его называешь, дефолтный мультик как тир.
И еще.. Есть такое понятие как "смена позиции".

0

SnazzyJoke
Ты видимо просто комента не понял! Я с ACE и играю, ибо без него уже давно не интересно. Что такое смена позиций Я прекрасно знаю, даже что такое милдот, а так же какие явления нужно учитывать что бы в цель попасть. Хотя снайпинг там моё не самое любимое занятие.
Комент был направлен на то почему школярам не нравится арма за частую, а не почему в неё засесть не интересно. Это разные понятия.

0

Если верить скриншотам, то графика в игре будет довольно приличная. Странно, что требования к железу такие низкие.

0

Лиш бы не наступили на теже грабли что и со второй части (овер 9000 патчей) да и не слишком уж про будущее

0