на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

Набор в отряд Forces of Special Ops

Здравия желаю,бойцы!
Вас приветствует структурное подразделение Сил Специальных Операций РФ.

Для начала хотелось бы рассказать о самом отряде,приоритетной задачей которого является дружеская атмосфера,совмещённая с проведением игр на серверах Арма 3,а так же на нашем сервере.
Введено чёткое разделение по военно-учётным специальностям и должностям,а так же чёткое распределение снаряжения между бойцами подразделения. Так же добавлена и система званий отряда, чёткое описание обязанностей лиц разных званий и должностей,которые соответствуют описаниям должностей этих лиц в вооружённых силах РФ.
--------------------------------—
Так же,одной из основных особенностей отряда должно было быть "RP".
Таким же образом,хочу сообщить.что во время игры на сервере нашего отряда,а так же на других серверах,должна соблюдаться дисциплина.
--------------------------------—
Теперь о масштабных проектах:
наш отряд будет участвовать в играх на таких серверах,как "Veterans" и т.д. Но в связи с малой численностью отряда(18 человек),было принято решение о наборе состава отряда в количестве взвода(33 человека) и более (я имею в виду не количество человек,сидящих в отряде,а количество человек,присутствующих на играх на нашем сервере). После достижения данной цели,отряд сможет участвовать на различных проектах,на подобии "WOG".
--------------------------------—
Подпункты:
1-под словом "RP" я имею в виду исключение (во время игры) из лексикона,таких слов как: сервер,лут и так далее(думаю сами додумаете,что ещё не нужно произносить). Так же,необходимо исключить флуд в чате,а так же в рации(при этом говорить не по теме в прямой чат разрешено).
2-под дисциплиной,имеется в виду отсутствие неподчинения приказам лиц,старших по званию/должности,опять таки отсутствие флуда,а так же чёткое и слаженное выполнение приказов.
--------------------------------—

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Новобранцам и желающим вступить в отряд!

По всем вопросам обращайтесь по нижеуказанным адресам:

ВКонтакте: https://vk.com/mesnoishahlik

Электронная почта: roman.petrov01@mail.ru

Комментарии: 1
Ваш комментарий