Arma 3

Оптимизация

Делимся советами по повышению ФПС
Тени на низком жрут больше ресурсов чем на высоком бред.
Жутки проседания фпс не зависимо от графики!!Думаю эта игра провал года.
Согласен, оптимизация говно.
что стоило пару героиновых негров нанять для ее улучшения?
арма никогда не славилась оптимизацией,это вам не какая нибудь колда, а бохемия=плохая оптимизация без допилиНга-это уже давно КЭП....
расскажи мне про оптимизацию 400 кв. км. без подгрузов и переходных зон.
Оптимизация - среднячок. Поставил стандарт, поднял текстуры, объекты тени до высоких. Сглаживание SMAA - ультра. В итоге 35-45фпс. Вчера попал на какой то сервак с фпс 20-25. Не понял от чего это так получилось. Карта вроде стандартная, народу мало. Короче - это ARMA, и этим всё сказано))
С выходом Arma 3 фраза "Это Arma сынок" остается актуальной =)
Что бы игратm норм(80-150 FPS и это не шутка, у моего друга PC за 200к рублей и у него 130 FPS где бы он не бегал) с такой оптимизацией нужен очень хороший компьютер.
Alasial
пусть разрабы за такие деньги сами бегают в свою забагованно-неоптимизированную игру.,ТУТ кризис 3 на полных высоких как по маслу,батл 3-вообще полный макс(мульти)- а эта чертовка похоже просит какрту уровня 670-680-да пошла она.
в батле карты 2на2 метра
Сонный Бот
Я вообще не понимаю чего она хочет , то на ультра 40 фпс ,то на низких 18 .Загрузка проца максимум 52 % ,оперативки около 50% и графического ядра 60%...Вот хрена ей еще надо?
Механика игры - бесплдобна... но вот оптимизация и графическое исполнение - полная хрень.
2я Арма в плане прорисовки ландшафта гораздо лучше выглядит.
свершилось! на новом железе летит! вот в чём секрет...
Лучше чем во второй части, но всё равно немного плоха.
sevapva
хм, а у меня чет ни видюху, ни проц не грузит, при этом просадки до 25фпс на любых настройках, хех
StormX07 #
1
Оптимизация в одиночной компании нормальная , Но вот процессор сильно греется.
Что бы сбавить из опции ?

i7 - 860 (4/8) 2.8Ghz
ультра без пип и облаков 2К - средний фпс 50
2х1070 до 80%
B
i
u
Спойлер