на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

Проблемы с запуском пиратки через лаунчер

Короче, 2 года играл в пиратку Арму 3 от проекта "Aimgame". В ноябре купили новый комп с 10 виндой. Всё было отлично. Но в один день Арма перестала запускаться. Я как обычно запустил лаунчер, выбрал нужный сервер, лаунчер закрылся, а игра не запустилась. Даже в диспетчере задач не отображалась. Перед этим, я на ночь поставил сканирование компа. Сканер Доктор Веб. Утром сканирование завершилось, я перезагрузил комп. И Арма перестала запускаться. Я пробовал запускать от имени администратора, устанавливал драйвера, вносил в исключение Брендмаура винды, делал всё что мог, даже админ проекта удалённо подключался к компу и пытался что-то сделать. У него это получилось, он смог сделать так, чтобы Арма запустилась, но это был одноразовый метод и она потом снова вылетела и началось всё тоже самое. Я не стал просить админа вновь залезть в мой комп, чтобы пофиксить проблему, ибо времени он потратил достаточно много. Я также пытался в интернете искать возможные причины такого поведения, но всё тщетно. Помимо Армы, у меня ещё скачана DayZ Standalone (тоже пиратка), но даже она не запустилась. Как обычно выбрал сервер в лаунчере, началась загрузка, затем загрузка прекратилась, DayZ не запустилась, а лаунчер вернулся в начальный вид.
Если кто знает как решить проблему, помогите пожалуйста

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Xomyack_12
Заново попробуй скачать или зайди в доктор веб и посмотри что за файлы у тебя а карантине

1