Резкое падение фпс в редакторе, пиратка

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой, что когда захожу в редактор, поиграю, и резко падает фпс до 5 и текстуры становятся мыльными. Подскажите, кто знает как решить эту проблему.
Составляющие компьютера:
Видеокарта: GTX 1050 ti 4 gb
Процесор: Ryzen 5 2600
Оперативная память: 8 гб

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Комп из рекламы. 6 полудохлых ядер, 8 маленьких гигов и 1050Ti игровая.
16 гигов это минимум для игр. Но судя по заметки на текстуры - либо видеопамять, либо оптимизация. Нехватка видеопамяти это обращение к оперативке, а той жалких 8 гигов. Бери сразу 2х16, круциал балики на алиэкспресс за 10k рублей там стоят. А для начала глянь видеопамять и прошерсти форум реддит на английском, на наличие подобной проблемы.

1

01001000 01101001
Ага, а потом жди почти два месяца пока с Али придёт товар. Легче через дорогу в днс зайти и купить, чем ждать почти до середины лета. А что касается темы по этой игре, то не стоит и заморачиваться. Это и есть та самая игра, у которой среди всех игр мира самая ужасная оптимизация. Словно взять все вместе: первый кукурузис, сталкер, анабиоз, элекс 2 и получится Арма 3. Я в неё даже не берусь играть.

-2

ЧИБИС МЫШИВУРИИ

ЧИБИС МЫШИВУРИИ написал:
Ага, а потом жди почти два месяца пока с Али придёт товар.

60 дней это время защиты. И оно может быть больше в "часы пика", на праздники, скидочные дни, 11.11.,чёрную пятницу и т.д. Ты продолжаешь фигню полнейшую нести. Прекрати писать, пожалуйста. 2-3 недели идёт товар, и нет баликов в днс. Ты не мониторишь рынок, и компы не собираешь, поэтому и не знаешь. ТЫ НИКОГДА ТАМ НЕ ЗАКАЗЫВАЛ. Я постоянно беру. Помимо того, что есть вариант доставки с РФ - местный (неделя), сейчас ещё активно работают над сокращением сроков. Два месяца указаны условно, по сути две-три недели. Хоть бы для приличия отзывы почитал. Рукалицо.
Это для понимания, как работает, и не забываем, что есть ДО. По сути меньше. Всегда заказываю, выбирают нужную доставку, а на железо по умолчанию минимум стандартная, и всегда жду заказ уже через 2-3 недели в месте получения.
Прочитай хотя бы способы доставки с алиэкспресс и сроки их получения. Какие типы бывают, и отчего они зависят, сроки в частности. И прекрати вкидывать ерунду.

ЧИБИС МЫШИВУРИИ написал:
то и есть та самая игра, у которой среди всех игр мира самая ужасная оптимизация.

Если учесть, что он запустил "когда захожу в редактор, поиграю, и резко падает фпс до 5 и текстуры становятся мыльными.", то вероятно да. Тогда напоминает "падение" игры больше.

-1

01001000 01101001
Если не веришь, то веди термопрокладки Одиссей и увидишь число. Я в конце апреля ввёл и там написано, что они придут в середине июня!!!! В СЕРЕДИНЕ ИЮНЯ С КИТАЯ!!! Китай рядом находится, да я за это время в Америку слетаю и обратно по несколько раз)))) Поэтому с Али не имеет смысл заказывать. Да и вряд ли ты сам что либо заказывал от туда.

0

01001000 01101001
Памяти мало, 7 из 8 грузит, надо докупить ещё плашку, а в остальных играх всё чётко,

0

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
Лучше в магаз сходить купить

0

В сюжете всё норм, а в редакторе играю минут 20 и падает фпс, железо норм, явно дело в самой оптимизации игры

0