на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

Сложный выбор!

Добрый день, хотел бы задать вопрос касательно Армы 3, на данный момент средства позволяют приобрести только копию игры, без каких либо платных DLC. Так вот, вопрос заключается в том, есть ли смысл приобретать игру без DLC, если есть, то какие возможности я потеряю не покупая DLC и в какие режимы, я смогу играть?
Заранее спасибо за помощь :)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

самые достойные dls это apex и markmen остольное фуфло. моды вот что главное для армы так что бери чистую не задумывайся а потом хочеш бери какшки длс.

2

Рекомендую взять основу, а длс по мере надобности и средств

1

RHS -самое лучшее длс,не ссы ,бери Арму,не пожалеешь

0

В любом случае брать! Там дальше по-ходу поймешь, что из ДЛЦ тебе нужно. Как обладатель двух бандлов скажу, что лично пользуюсь только Апексом и Марксменом. На самолетах в принцепе не летаю, когда выйдут танки посмотрим, но я в основном ПТ-пехоинец по стилю игры. Если ты пилот, то возможно будешь думать о приобретении Самолетов и вертов, но даже в ванильной этого добра хватает, особенно если ты играешь с модами. РХС и ты пилот реально существующего и настоящим именем техники, а не пилот непонятного самолета Шикра =) ну как-то так...

0

AmazingCergo
Смело бери без DLC, толку от них не много, особенно в онлайне, режимы и без них все доступны!

-2

hipnike
То есть, я так же смогу пользоваться вертолетами, самолетами и т.д и вообще ничего не потеряю??)

0

AmazingCergoПилотировать не все, только те что в базовой версии были

0