Как прыгать с парашютом ?

Я видел в каком то ролике что можно прыгать с парашютом. Как это делать ?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Yurchik47
Судя по твоим любимым играм это не игра отстой! А что то другое или кто-то))

4

Yurchik47
Твое мнение очень ценно для ВСЕХ!

3

Ну это твоё мнение! А мне и моим друзьям нравится!..

1

Нужно в Инициализации самолёта или вертолёта прописать след-е..
Ссылка на текст док ниже..
Затем в папке с Твоей Миссией создать файл "myHALOejection.sqf" (создай текст. док и сохрани его в таком виде - myHALOejection.sqf)
Затем открой этот файл блокнотом и пропиши туда..
Ссылка на текст док ниже..
Теперь во время полёта на том или ином транспорте (в какой пропишешь, в том и будет!) в меню появится новая команда "Высотный прыжок"..
Не забудь взять с собой в полёт парашют! =)

Парашют лежит в разделе "Рюкзаки" \ "Управляемый парашют" в редакторе!
Удачи!

ARMA3.rar
https://mega.co.nz/#!SoZFWLAK!LXaxtgnrKq1SQZt8IrP-2i99mk0fmn_3GVFjRWCLJ1k
Сори за ссылку, просто тупой playground не разрешает вводить слова длинной выше 48 символов(
В архиве текст док со строчкой для инита в транспорт и файлик кот закинешь в папку с миссией!
Примерный путь к папке "C:\Users\Имя профиля\Documents\Arma 3\missions\Папка с Миссией"

0

Делай проще

Зайди в редактор создай солдата-парашютист
создай вертолет- садись взлетай и прыгай.

0

Yurchik47
А по мне отстой года это ты а игра класс и какого хрена ты тут ноешь ты же сам такой игры создать не можешь так что уебись

0

согласен, игра класс, а прыжки с высоты еще лучше, но есть вопрос, как сдлеать так, что бы весь экипаж самолета (и ты в том числе) десантировались с самолета когда тот в воздухе?

0

Мужики подскажите в Арме 1 можно как то управлять парашютом?У меня прост комп слабый и выше 1 армы не тянет...

0

Зачем вообще прыгать что то в этой игре искать? Это же дерьмо а не игра! И какой только чел придумал эту часть,я думал что стоящее будет,а в итоге удалил((( Отстой года как по мне!

-18

ARMA 3 Лучшая игра из выходивших за последние 10 лет , если мозга нехватает иди в психушку , но не мешай нормальным людям играть в нормальную игру.

0