Вылетает игра

Два раза заходил на сервер сегодня, первый раз игра зависла после пары минут игры, второй раз после 10-ти. В сингплеере все нормально.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вчера? Когда играли? )
У меня подобное было только один раз на ровном месте. Пока никаких мыслей.

0

Rockman[KZ]
Вчера, когда играли, два раза так было и оба раза больше 10-ти минут не играл. Сегодня опять так же было.

0

Сталкиръ
Может комп перегревается? У меня когда ЦП перегривается игра вылетает.

0

Дело видимо в альфа версии ибо у меня тоже иногда игра не с того не с сего крашится, как собственно и у товарщей моих. Просто тупо на ровном месте виснет и все потом ошибку выбивает мол "приложение не отвечает закрыть его?". Так что думаю в дальнейшем поправят.

0

Сталкиръ скажи свой конфиг компьютера, какие дравера стоят на видеокарту.

0

Maniac-X
Да думаю не в компе дело, так как все последние игры тянет на высоких и арму тоже. Попробую драйвера обновить.

0

Вообщем нашел у себя проблему из за чего вылетает. У кого карточки амд то смотрим в журнал событий у меня выбило что сбойный модуль PhysX3_x86.dll. А как отрубить физикс в игре я честно сказать не знаю.
____________________
Поставил физикс теперь иногда при заходе на серваки игра крашится а в журнале тупо пишется что сбойнул экзешник от армы. Так что я даже не знаю что и делать. Видимо все таки из за альфы такая вещь.

0