на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

Вопросы связанные с прохождением

подскажите в испытаниях в миссии "Ночь",что нужно делать?дают взрывчатку её куда то нужно поставить и отвлечь противника ставил,взрывал,но задание не засчитывали и куда потом идти?заранее спасибо)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

C.E.L.L.
Разве что только на твою совесть, а так-то нет.

2

gatcun7
Они находятся на месте где Вопросительный знак нарисован, их 2 если что...
Ребят ХЕЛП! Не могу пройти дальше игру, после миссии где надо припасы забрать у партизан, вернулся на базу, а игра постоянно глючит, или две полоски не убираются сверху и снизу, или ходить нельзя, если повезёт то всё норм будет, но когда дохожу до ребят у которых надо доложится ничего не происходит, уже раз 50 перезапускал миссию, убивал всю базу, чего только не делал, если что лицензия в стиме не пиратка.

1

и ещё как время на таймере увеличить?

0

Den76rus
Время на таймере без модов нельзя увеличить. Выбираешь либо эти 45 секунд, либо инициацию по нажатию кнопки.

0

Ребят подскажите , застрял в миссии где нужно уничтожить наводчика(миномет) -забираю беспилотник ,запускаю,пдключаю терминал ,лечу ,нахожу миномет и еще две машины с врагом ,пытаюсь цифрами0-8 передать инфу и никакого результата .подскажите как правильно нужно делать чтобы пройти эту миссию

0

Я когда нашел наводчиков,они ко мне побежали.Я случайно разбил беспилотник,и когда камера перешла на моего перса,передо мной стояли 2 наводчика.я их убил и мне засчитали задание.

0

Denis S. aka Творожок
Объясните, пожалуйста, как теперь на этом сво-чном сайте найти страницы искомой игры - Читы, Файлы, Форум и т.д.?
Я одно время, после перестройки на сайте, пользовался специальной ссылкой для поиска, но, сейчас она работает так же, как и основной поиск. Приходится гуглить, а потом нахожу искомое на Playground.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

aist16
Ты не про это?

0

а где находятся наводчики?не могу найти

0

Denis S. aka Творожок
Спасибо! Дошло, при разрешении 1024 х 768, это меню слева не отображается на экране.

0

А ГДЕ ВЗЯТЬ САМ БЕСПИЛОТНИК БПЛА ВРОДЕ В РЮКЗАКЕ?

0

как пройти первую миссию на новом острове? дали только пистолет и все, подкрасться к кому-то не получается, они за метров 100 меня палят, даже в кустах :((

0

ну и куда еще идти подскажите, а то карты нет, сказали к горе а к какой не пойму :(

0

Zeuz
Лучше посмотри прохождение,потому что самому сложновато пройти.Лично я свернул немного направо от места,где взял бинокль и там был бронемобиль возле которого 2 вояки.Я их убил и забрал их снарягу,после чего(ясное дело с картой)прошел по берегу и пошел к нужному месту.
А мой вопрос таков:влияет ли на что-то смерть напарников?

0