на главную
об игре
Arma: Cold War Assault 22.06.2001

Миссия "Страж"

Помогите пройти. Из за тупости компов прохождение мне плохо представляется. Во-первых: я столкнулся с отсутствием команды "следовать за...", в результате М113, в котором сидит вся команда, прет через лес, не замечая врагов в кустах
Во-вторых: после первого поворота направо, во второй деревне стоит Т72 и отстреливает всех, втч солдат в деревне и мой М113, непонятно, как его убивать.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

скажи где ты игру добыл ну например там скачал купил друг не флеху записал если есть возможность попробуй переустановить это странно что команда отсутствует видимо косячная твоя версия попробуй пропатчить это странно что компы у тебя такие тупые какая у тебя версия кстати если ниже 1.96 то обязательно патч

0

вот тебе ссылка на универсальный патч на абсолютно любую версию игры http://flashpointzone.com/file_details.phtml?id=524 с возможгость выбора опций устоновок
и сноской патча с компа

0

Архитрудно найти работающий патч. У меня версия 1.46 от "Буки", из интернета, патчей от версии 1.46 нет. Нашел какой то патч, по описанию схожий с тем. который вы дали, но он не ставится. Пишет что то про то что Operation Flashpoint не установлен или уставновлен неверно

0

все короче я добавил этот самый патч на плэйграунд он тут появится когда его модераторы рассмотрят так что ждите=)

0