на главную
об игре
Arma: Cold War Assault 22.06.2001

Помогите уничтожить танки

Не давно купил милую во всех отношения :) игру Operation Flashpoint: Resistance. Поиграл чуток и застрял на танках. В начале, когда русские обнаруживают лагерь они направляют туда танки. Вот с ними я ни как справится не могу. Может кто подскажет.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вы тут все такие активные, что со словами "интернационал" я уже все танки в капусту порубил.

0

После прибега солдат должны остаться граники (3 шт), еще 3 в ящике перед южными баррикадами, еще 3 - с трупа тупого повстанца, который 100% выбегает на ПК штурмгруппы. Хватит? По-моему, это не все...

0

расстреляй эти танки с базуки, подорви на мине,или используй пластицид.

0

расстреляй эти танки с базуки, подорви на мине,или используй пластицид.

0

Пока танки шумят вдали, бегай как совраска, расставляй мины и пластид, и еще приказывай своим прать РПГ. И сам возьми. Кстати, сначали просто заляг и посмотри как и куда танки едут,. чтобы знать, гду мины ставить, А своих отведи, чтобы танки с траектории не сбивали.

0

Самая тупая тема, которую видел только. Один задает вопрос и сам же себе советует, другой выдает ему ответ на вопрос 2 года назад поставленный...

0

Konstn прав!
сам задал вопрос, другим помогаещ!!!!!
идиотская тема!!!!

0

Самое лёгкое: трейнер на Resistance и будешь не содатом, а терминато-космонавт если по тебе танки будут стрелять с БФЗ

0