на главную
об игре
Arma: Cold War Assault 22.06.2001

У кого нибудь такое было??

Я играю как-то перед новым годом в Миротворца, (купил на диске) дошёл до миссии "Конвой", спускаюсь к дороге... там на маленьких елочках... ОГОНЬКИ, ГИРЛЯНДЫ и ШАРИКИ!!!!! Правда! У кого нибудь ещё такое было??

Комментарии: 11
Ваш комментарий

У меня было такое, я в первый раз играл в флэшпойнт как раз перед новым годом, там как раз были елочки... Потом исчезли...Было это в обычной версии.

0

да, у мня тоже изчезли потом.. и больше не появлялись...

0

Интересная идея, поздравили игроков с Новым Годом)))

0

в моде от nervа тоже есть елка. он ее спецом делал, ночью гирлянда зажигается :)

0

я видел, кстать ни кто не знает куда он дел противотанковую проволоку?

0

видать когда конфиг редактировал случайно удалил
-но знаю что на мод он и так потратил много времени так что на мелкие огрехи просто закрывайте глаза.

0

ага, я решил проблему - когда надо ставить проволоку, надо запускать обычную версию.

0

Была такая хрень с елочками.))) Тоже перед Новым годом. Случайно заметил, в пылу боя.

0

Я тестировал миссию на колгуеве. Дело было ночью. Нужно было идти через лес. Смотрю - на одной из ёлок висит всякая новогодняя фигня. Иду дальше и с удивленим вижу, как все ёлки на моём пути украшены. Дело было под новый год.

0

"если переставить время на компьютере на 25 декабря, то на Эвереноне в квадрате EJ53 рядом с обычными деревьями неожиданно вырастут украшенные разноцветными шарами новогодние елки." - Сам проверял - были.

0

А ктонибудь деда мороза находил?

0