на главную
об игре
Arma: Cold War Assault 22.06.2001

Впечатления от игры

Я поиграл в Resistance, и мне этот аддон очень понравился.Эта игра действительно даёт ощущения командира взвода, есть мирные, одиночные миссии.За сюжетом следить увлекательно, он рассказывает не только о войне в Ноговии но и личную драму освещает.Правда смотреть на анимацию сегодня нет никаких сил, но в игре есть явный козырь-затыков с подчинёнными почти не бывает, можно действительно выстраивать тактику боя, а не как в арме 2 без патчей надеяться на то, что подчинённые не разбегутся через 5 секунд.Моя оценка 10 баллов.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

ресистенс хают за то что там опять как всегда русские злодеи :)) но это уже мелочи.

к АРМА и АРМА 2 я так почему-то и не привык.

а вот легендарный NERV как раз делает мод ARMA в OFP. он и армовскую анимацию уже всю почти перенес. но с ней есть проблема т.к. не все анимации удалось заменить (некоторых аналогов в арме просто нет!!). к примеру есть анимация сидения на стуле, но анимации КАК он садиться или встает - нет! в итоге при старых анимациях модель получается мягко говоря перекосабоченной :)) но это мне кажется тоже мелочи т.к. такие анимы редко встречаются (в основном в роликах кампаний). главное что все основные движения юнитов прижились!

думаю грядет революция в ОФП каких еще не было!!!

0

уже давно выложены бета версии этого мода на нашем сайте: nervps,ucoz,ru
только пока без анимаций т.к. NERV ими занимается сравнительно недавно. но думаю они не заставят себя ждать

0

Отличная игра, к Арме меня не потянуло (хоть и вторая неплохая игра), а ОФП: Драгон райзинг ничем на оригинальный флэш не подходит

0

ну драгон рисинг вообще другая игра и к офп никакого отношения не имеет. только бренд ОФП остался т.к. бисы на него права потеряли.

0

Я знаю, просто перед выходом надеялся, что что-нибудь получится приемлимое

0

Про выход ОФП2 ничего не слышно?

0

Про выход ОФП2 ничего не слышно?
ОФП 2 вышел, но лучше бы не выходил(( Хотя и второй частью называть это не совсем корректно, это Operation Flashpoint: Dragon Rising. Если любишь оригинальную игру 2001 года, то не советую играть. Есть еще ARMA (именно эта игра в девичестве называлась ОФП-2) и ARMA 2 от создателей оригинальной игры, в них точностью такая же механика, но в АРМЕ 1 идет такой мелкий конфликт в банановой республике, а во второй акцент на спецоперациях малым отрядом, что дает другой эффект, чем масштабные бои первого флэша

0

Я думаю новый OFP,хоть и говорят про масштабность будет такой же, как и 2 OFP.

0

Arma2 намноооооооого лучше OFP2

0

это же форум ОФП, тут все можно)

так вот ОФП, если только не считать графона, намноооооооого лучше Arma и Arma 2).

0

MaVeriCkkkk [GT]
Извините не по адресу но во многих сайтаз говорят что то вроде арма офп а вы мне скажите ЧТО ЭТО ТАКОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

0