на главную
об игре
Arma: Cold War Assault 22.06.2001

Все о прохождение игры

В этой теме я бы хотел заняться подробным описанием( прохождением ) миссий в игре " Операция флешпоинт " начнем мы с кампании под названием " Красной молот "

ВЫСАДКА НА АВЕРОН

Миссия довольно простая, вы вместе со своим отрядом занимайте холм , отражайте контратаку и уезжайте помочь отряду Бориса сражаться за Тайрон , но на заправке вас ждет сюприз .......... тут все просто подходите к кустам где ныкаются гражданские и закидывайте их гранатами, остальных ваши товарищи убьют потом вы должны будете снова отбить контратаку , но на вас уже нападут серьезные дядьки ................. видите деревья ? Нашли подходящее дерево , легли и ждете атаки . Кстати после того как вы захватите заправку ( без отраженной контратаки ) советую сохраниться . Потом будет еще легче подъезжаете к Тайрону и разделывайтесь с гражданскими .......... эти твари сидят в домах поэтому будьте аккуратны . Все.

Если вы хотите окунуться в глубь моих рассказов и советов напиши это в комментах если будет достаточно отзывов я продолжу свое прохождение , вы также можете закидывать сюда свои миссии критиковать меня и стебать !!!! Я не обижусь .

Комментарии: 0
Ваш комментарий