на главную
об игре
Clutch 06.02.2009

Почему ничего нет по игре?

Почему на сайте нет ничего по игре Armageddon Riders ?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

НУ : ))) я хотел поискать чо нить для него надеялся что будет кряк

0

кстати по поводу крака.... видел что где то есть мини образ... вроде на сайте антифорс... пробывал кто?

0

я пробовал, все работает. Игруха супер - много крови + достойная графа при весе всего 700мб.

0

...странно, что нет обзора. Как только увидел - забросил хваленый Burnout Paradize и шпилю в Armageddon Riders!!!!

0

fix1 там только нужен мини-образ и всё? если так, залей его куда-нибудь и ссылку плииииз )))

0

набери в поисковичке noDVD или crack на эту игруху - вес всего 50кб :)
Здесь вроде бы как ссылы размещать нельзя.
Ставится антистарфорс, а потом монтируется мини-образ. Думаю купить - надо поддержать разработчиков!

0

Купил пиратку, всё работает с антистарфорсом который был на диске, но нужен NODVD. Если кто нашёл скинте !!!

0

люди, аникто не знает как взломать эту игруху на бабло???

0

В натуре почему нет форума по этой замечательной игрушки? и вопросик можно прокачать хаммер и другие бонусные тачки?

0

У меня так и работает только нужен мини образ

0

Игра - какашка. По мне так лучше Кармагеддон ещё раз пройти...

0

Классная игрулька,тока вот НОДВД чего-то нема пока нигде!Терпеть не могу образы-даймонтуллзы и прочее!

0

Игра - какашка. По мне так лучше Кармагеддон ещё раз пройти...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Скажи честно что не смог пройти слишком сложно для тебя

0

понравилась игруля. динамичная очень ...

0

Вопрос:почему ещё нет темы?!

0

UTDMAN
Значит, игра ещё не так популярна, а соответственно смысла создания новой темы, пока нет.

0

kung-furious классная же игруха

0

UTDMAN
Многое зависит, от восприятия широких масс.
P.S. Пожалуйста в следующий раз, с подобными вопросами обращяйтесь, сюда - http://forums.playground.ru/main/200819/

0

Кто-нибудь пробовал распаковать архивы с игрой. .pak - архивы непонятного происхождения. Хотелось бы подключить новые музыкальные треки.

0

народ срочно нужны деньги в армагедоне. подскажите если кто знает где взять кряк или trainer на деньги. плиз.

0

арт мани поробуй взломать !

0

Друзья, помогите!!! как перейти на 2ой эпизод, всё прошёл, на М(отлично), а возможности играть дальше нет((( как быть?

0

люди помогите не могу взломать армагедон через ортмани не взламывается подскажите как плиз

0

Я вспоминаю те далекие времена когда вышел превый Carmageddon. Тогда как раз купили первый комп и это была одна из первых игр в которую и играл. Не сказать что она не повлияла на мое восприятие не сказать ничего. Тогда это был прорыв в игровой динамике, графике и вообще во всем жанре. Все что я видел после в подобных играх не могло затмить того что я видел в Carmageddon`e. И даже живя в настоящем и играя в современные игры с новой реалистичной графикой я осознаю что какие то игры запоминаются на всю жизнь а какие то забываюся после их прохождения и да простят мне фанаты Armageddon riders`a но я бы причислил его ко второй категории...

Прав на все 100.

+1.

0

ваще люблю такие игры,жаль что MMORPG Auto Assault закрыли

0

Жаль толькоЁ чтоуправление плохоеё Но вс+ равно ето моя ЛЮБИМАЯ игра))

0