Не запускается. Отчёт об ошибке

Купил АА, установил, всё как полагается, а он не запускается (10 ячеек появляется, из них 8 заполняется, а дяльше отчёт об ошибке...)
Дрова на видяху свежайшие, директивы тоже.Машина не позорная, яб сказал очень не позорная (проц: Атлон 64 х2(2.66Ггц), ОЗУ: 2х1024 ддр2, видео: Джафа 8500- 512мб, Операционка: ХР Пак 2)
Не подскажите как исправить??

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ты устанавливал OpenAL???( есть на диске!) Если нет, установи, если есть, то переустанови.

0

Точно, яб и не подумал никогда, что из-за звуковых дров может и игрушка не запускатся. Спасиб!!!!!!

0

новая проблема: Чота глючит сильно арма, конфигурацию ящика я написал выше, дрова свежие-- на средних параметрах тормозит конкретно, може ей ищо какие дрова или проги нужны?? Игрушка вроде не из новых, а тормозит конкретно.

0

На твоём компе не должна глючить. Попробуй графику на минимум поставить, если виснит попробуй переустановить игру. У меня тоже висла когда антивирус "Panda" стоял.

0

А как установить OpenAl с диска ? Помогите пожалуйста !

0

Что-бы установить OpenAl с диска надо: Мой компьютер\ARMA(тыкнуть по ARMA правой кнопкой мыши и нажать открыть)\OpenALwEAX

0

у меня проблемка при запуске игры так же пробегает 8 из 10 квадратиков и возникает ошибка "Error compiling vertex shader VSSaderPool"
ни кто не сможет помочь?

0

Что за видиокарта у тебя?

0

Вот и у меня таже чушь! А видос GF 9800 Gt на 512...

0