Обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто

Когда запускаю я рлык выдаёт ошибку и пишет: Arma - онаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим свои извинения за неудобства.
И что мне делать? В демку играл а в лицуху некак.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

В случае если игра запускалась повторно, то попробуй перед запуском игры, удалять фаил с расширением ArmAProfile из папки Х:\Documents and Settings\...\My Documents\ArmA. Можно сохранить, на всякий случай, сэйвы, которые находятся в этой же папке. Мне помогло, но у меня игра первый раз запустилась нормально, а потом начилисть прблемы, как у тебя.

0

Стянул как мне кажется Чешку, установил.. при запуске "система защиты" пишет что мол. ты милок офигел совсем выключи эмуль и сможешь играть ! вопрос в том как его спрятать от защиты ??? Образ DVD 4.5 gb "вроде" скачивал ломаный .mds, непмогло что делать ??? Начитался умных форумов и прочей ерунды всё делаю как там написано и непомогает DT 4.08HE "ON SafeDisk"

0

Для тех у кого ну никак не запускается лицензионная версия- проблема 99% в OpenAll драйвере, который лежит на диске акеллы, удаляйте OpenAll от акеллы через пуск-пануправления-уст.уд. прогр. Затем замените OpenAL32.dll в папке system32 на самый новый и все:)

0

Все равно не запускается, теперь у меня таже трабла что и у Зета.

0

to Atredis
странно, у меня один в один была проблема с запуском как и у Зета, на диске лежала папка с дровами на аудио, в ней нашел тот самый OpenAL32.dll всего одна замена этого файлика на тот что в папке виндоус /систем 32, и все запустилось.

0

Так где заменять то? Скачал с инета этот файл, всунул в папку систем32, даже заменять не пришлось, его там не было. Все правильно? Предварительно удалил, его в панели управления.

0

C:\WINDOWS\system32 . сюда заменять, у меня там был файлик.

0

Не было там его, файл вставился спокойно.

0

Народ, я заменил файл ОпенАл32.длл в нужной папке. Если раньше игра ссылалась на то, что типа не поддерживает какие-то там шейдеры, то теперь просто появляется уведомление об ошибке и варианты "отправлять", "не отправлять". Помогите запустить игру.

0

Помогите и мне(((Запустил с 50го раза,но не надписей в меню ничего не видно,тока квадратики,еле еле видно пальмы.

0